Тренажеры для дома - Страница 13
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 255 из 255

Тема: Тренажеры для дома

  1. #241
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    nezabudka
    А я сборку заказала. Ну нафиг еще самой возиться и собирать
    Сейчас с настройками разбираться буду. Вечером хочу пол часика на нем побегать

  2. #242
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, да мы про то, что его привезут разобранным не подумали, а потом выяснилось, что сборки у них нет . В понедельник буду звонить, или пусть ищут умельца, или пусть нафиг забирают.
    Там надо быть гераклом, чтобы его собрать. В целом все просто, но в одном месте надо соединить 2 троса. Вот тому, кто в состоянии это сделать, мне думается такой тренажер явно не требуется

    Добавлено через 29 минут

    АААААу меня муж геракл он его собрал

    Но вообще, конечно, на будущее, надо перед покупкой выяснять такие вещи
    Последний раз редактировалось nezabudka; 20.10.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  3. #243
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    nezabudka
    А вы эллипсоид для каких тренировок покупали?

    Я вот лишний вес хочу согнать

  4. #244
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, для общего развития никаких серьезных целей не было.
    ну в общем уже проехала, аж 500м . Тем не менее первое впечатление появилось.

    Датчик пульса - совершенно хреновый.
    Не разобралась со скоростью и каллориями, четко понятно время и пройденная дистанция. Но нам этого выше крыши. Мне по времени минут 10-20 в день за глаза. Скоростей 8, но мне и на первой уже хорошо, 500м за три минуты - утомилась . Окорочка гудят. Заряд адреналина достаточен. Понятно, что в лес с такими требованиями к спортивным нагрузкам собираться дольше будешь.
    Поэтому кому для начала, просто для общего укрепления здоровья - отлично . А дальше если не превратится в вешалку для одежды и станет маловат, купим попрофессиональней.

    Второй недочетик - вес у него маловат, под мужем немножко пошатывается из стороны в сторону, но не критично. Проявляется, если прям с хорошей скоростью чесать. Если не торопясь, то все нормально.

    Из плюсов самостоятельной сборки - прочувствовали, что сделан он в целом толково. Болты не мотыляются, все довольно монолитненько. но лучше, конечно, такой фигней не заниматься, перематерились пока собрали знатно, все таки не конструктор покупали.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  5. #245
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Я сейчас 20 минут покаталась в антицеллюлитных штанишках. Чуть не померла
    На пятой минуте взмылилась , как конь
    Интересно, с такими темпами сколько я к февралю скину?

    зы Пошла обертывание из водорослей делать

  6. #246
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    nezabudka
    Как ваши дела в плане тренировок на элипсоиде?

    Я на своем уже раз 6 покаталась. Результат заметен. Но я катаюсь в антицеллюлитных штанишках, предварительно мазавшись антицеллюлитным гелем. Он как раз по штанишки идет. После тренировки делаю гуамовское обертывание.
    За эти 6 раз скинула примерно 1 кг. Мелочь, а приятно. Я конечно понимаю, чьто эта лишняя межклеточная жидкость выходит Но все равно этот кг уже на себе не таскать

    зы Ем все так же. Структуру питания не меняла. У меня совсем времени нет на это дело. Мне проще в обед на бизнес-ланч сходить, чем вечер у плиты убить. Дома не готовлю. ну разве,то по выходным изредка

  7. #247
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, спасибо, вчера забыла ответить
    да отлично, стараюсь бегать каждый день, сейчас 6-7 минут и примерно 1,2-1,5 км, правда, не всегда получается. Но я очень довольна, мне именно столько и надо было, я в принципе больше 10 мин в день бегать не планирую. особого экстаза у меня это действо не вызывает, а для поддержания здоровья - хватит. А если еще и попец подтянется, то и совсем круто.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  8. #248
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я тоже хочу его-элипсоид, у меня только велосипед. Я более 10-12 минут тоже не ездию, это приблизительно 4-4.5 км. Но нагрузка в основном на ноги, вот попец вряд ли подтянется, а мне так хочется.

  9. #249
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza, в элипсоиде нагрузка тоже в основном на ноги (на бедры), на переднюю сторону. Хотя бока тоже ощущаю.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  10. #250
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я в фитнесе разогреваюсь на нем и реально подкачались передние мышцы бедер. поэтому на попу надо добавлять еще что-то.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  11. #251
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Markiza, на попец идёт нагрузка, когда приподнимаешься с сидения и стоя крутишь педали, правда так быстрее устаёшь..Но можно некоторое время сидя покрутить, потом встать покрутить, потом опять сесть и т.д. Я стараюсь так делать, чтобы все проблемные места проработались

  12. #252
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    вообще на эллипсоиде должны быть равномерно задействованы все группы мышц- бедер, ягодиц, ног, рук, плеч, груди и спины.
    Я так думаю, что я пока чувствую только передние, потому что только начала заниматься. Со временем почувствую и остальные.
    Пробовала движение назад, все равно устают передние мышцы бедер. А должна быть нагрузка на ягодицы. То ли у меня передние совсем слабые, что я только их пока ощущаю, то ли тело держу неверно.
    Вот тут нашла упражнения. Надо повнимательнее последить за тем, как держу тело.
    А вот, кстати, для подтяжки мышц и укрепления сердца продолжительность тренировки не важна, но нагрузка должна быть побольше. Я пока на единичке
    А для похудеть как раз нагрузка не важно, важно время тренировки. Похудение начинается после 40 минут я бы помер, как хорошо, что мне не надо худеть
    О, еще во время тренировки можно смотреть кино, хорошая мысль, это меняет дело , но худеть все равно не надо
    Последний раз редактировалось nezabudka; 06.11.2013 в 01:56.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  13. #253
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    nezabudka , я обязательно назад на элепсоиде тоже кручу всегда. а если пробовать напрягать ягодицы во время кручения или напрягать расслаблять, заодно и женские места тренировать. хорошая ссылка на варианты упражнений. не знала раньше
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  14. #254
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Незабудка, 40 минут на велике не выдержит и спортсмен, я как ни стараюсь, но пока 10-14 минут на 3-ей скорости - максимум. Я еще обруч кручу по полчаса, вот это меня не напрягает у телевизора. Также купила скакалку и скачу, на радость соседям.
    Я еще решила на прессотерапию походить, говорят и для варикоза очень полезно. Попа неплохо поддтягивается и окорочка разгладятся. Никто не ходил?

  15. #255
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza
    Лично я на велотренажере почти по часу катаюсь. И нормально. Просто надо правильно выбрать нагрузку и темп
    Может каталась бы и дольше, но у меня почему то сильно начинает попа болеть от сидения без движения на твердом сиденье

    На элипсоиде пока катаюсь на самой маленькой мощности(нагрузке). За то время почти до 40 минут уже довела. Но опять же каталась бы и дольше. Почему то болит или связка или мышца в правой икре Собственно это приносит дискомфорт

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •