Тренажеры для дома - Страница 12
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 255

Тема: Тренажеры для дома

  1. #221
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    приехали с санатория, где я неоднократно побывала на кровати NUGA ВЕST, позвоночник доволен. Там еще пояс был этой же фирмы, который якобы целлюлит убирает, испытала также. Вот теперь задумалась-не купить ли пояс? У кого есть сей чудо?

  2. #222
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вопрос не совсем в тему. Но у кого есть пульсометр/пульсотахометр?
    Хочу прикупить для отражения своего пульса, сгоревших калорий и жира во время катания на велотренажере

    Заитересовалась моделью Beurer PM 52 Еще вроде Сигму хвалят

    зы Шагомер не предлагать. Начиталась отзывов, что совершенно бесполезная штука. Тем более для катания на велике не подходит

  3. #223
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    F-ort а у вас какая беговая дорожка? Хочу тоже, прям мечтаю. Брала у брата велотренажер- не то, люблю на велике по городу, а так чего-то не то. А беговую хочу, но муж рунгается-говорит что парк со стаионом рядом и дорого стоит -20 -30 тысяч выкидывать на мои придури очередные не хочет. Разговаривала с одной девушкой, у неё обычная механическая беговая дорожка, без наворотов. ТАкая около 7 тысяч стоит,, не надо мне эту громадную дуру с электроникой , пульсометром, и калории мне не надо считать, сама умная.

  4. #224
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Markiza у меня Torneo электрическая. Сейчас бы купила эллиптический тренажер (орбитрек). Просто механика на мой взгляд деньги на ветер. От тренировки нужно получать удовольствие, иначе тренажер действительно будет простаивать.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #225
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    с электроникой очень много места занимает, почти полкомнаты, у меня зал всего 18 метров

  6. #226
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Markiza эмммм, чет Вы не там наверное смотрите. Места столько же абсолютно занимает. У меня сейчас она вообще в детской 11 метровке стоит. Складывается к стеночке и не отсвечивает.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #227
    Аватар для Изящная
    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    F-Ort, всё правильно, в хороших точках типа веллнесс-мира и электронику можно вполне себе компактную и качественную найти
    Кто хочет - ищет возможности.
    Кто не хочет - причины.

  8. #228
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подумываю сейчас на тему, а не купить ли мне элипсоид.
    Уж очень я подраспустилась после болезни. Поправилась на 9 кг из-за гормонов, при том что и так лишего веса было больше 10 кг.

    У велика опять сезон простоя Да и спина от него болит в последнее время. Еще и педаль отваливаться стала

    Подскажите, стоит ли покупать элипсоид? Поможет он мне согнать хотябы 10 кг к февралю. Намылилась в феврале отдохнуть на югах-морях
    Или может купить где подержанный тыщи за 3,5. Попробовать, а потом видно будет нужно оно мне или нет?

  9. #229
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, вообще штука хорошая. Мы буквально сегодня купили, но не знаю когда привезут . Не знаю как насчет сбросить вес, у нас с этим вроде проблем нет. Но мышцы бедер и попеца там явно лучше задействованы, чем в вело, я на нем в тренажерке с удовольствием бегала
    От такой взяли, я без загонов выбирала, недорогой и компактный
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  10. #230
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    nezabudka
    А какая примерно цена?
    Я подешевле ищу и по компактней

  11. #231
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, средняя цена на такие 7500-9000
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  12. #232
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В общем облазила несколько форумов по эллипсоидам, сходила в спортивный магазин
    На сегодняшний момент остановилась на Torneo Stella. Цена вопроса 14 109 рэ (цена интернет магазина) + стоимость сборки (где то 450-500 рэ).
    Может можно и подешевле взять у других производителей, но тут понравилось, что фирменная гарантия 2 года + нормальный сервис (судя по отзывам из интернета).
    Единственный косяк - последняя партия поставки в России была какая то косячная. Мне посоветовали подождать следующую.
    А мне как раз не к спеху. Все равно планирую в феврале-марте покупать после того как отдохну

    Выяснила, что при покупке эллипсоида есть важный параметр- длина шага. Под мой рост (169 см) советуют брать с длиной шага 36-40 см. Якобы, если брать меньше, то буду топтаться на месте и толку от занятий не будет

  13. #233
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, эллипс нежно люблю, занимаюсь в клубе на нем. Хорошо подтягивает ягодицы и бедра. Если есть возможность, обязательно берите.
    Чтобы похудеть одного кардио недостаточно, лучше сочетание силовых и кардио. Разгоняется метаболизм.

  14. #234
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    анютка, цена не всегда соответствует действительности, я бы как незабудка дороже 10 явно бы не купила. Продать его всегда можно, но не дорого не продашь. У брата велотренажер дорогой, три года из угла в угол болтался и служил вешалкой для сумок, сейчас отдали нам, муж активно пользуется.

  15. #235
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А у нас беговая дорожка служит вешалкой. Поэтому зареклась покупать тренажеры, для моей лени нужен спортзал.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #236
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza
    Я согласна. Только в Екатеринбурге цены обычно выше, чем в Москве. А если заказывать из Москвы, то с доставкой еще дороже выйдет.

    Сейчас порыла на Яндексе, эллипсоиды с шириной шага от 39 см высвечиваются от 14 тысяч. Так что не сэкономишь
    А начитавшись отзывов, брать эллипсоид с маленьким шагом при моем росте - это деньги на ветер

    По началу хотела купить б/у за 3,5 тысячи. Потом подумала, а как я его потащу домой. Привезти то я смогу. У меня вазовская четверка еще и не такое возила. А как потом в дом переть Просить не хочу никого.
    Ну и опять же начиталась, что качество у дешманских эллипсоидов не очень. Так что отвалишь 3,5 тыщи раз прокатишься/пробежишься и плакали твои денежки

  17. #237
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    анютка, я на Avito как-то пыталась купить тренажеры, но их там так быстро продают, вообщем недельку половила, а потом передумала, азарт прошел.

  18. #238
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Markiza
    У нас на авито предложения месяцами висят. Да и выбор не очень. В основном самые дешманские модели, на которые нарекания в интернете, что они чуть ли не через неделю ломаются.
    Так что я решила брать новый с хорошей гарантией. Скорее всего в СпортМастере

  19. #239
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сбылась мечта идиота

  20. #240
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, поздравляю!!!
    а нам привезли разобранный. Пока медитируем над деталями.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 28910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •