Тренажеры для дома - Страница 10
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 255

Тема: Тренажеры для дома

  1. #181

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sunnyel ,спасибо за ссылку, вот только колесико у меня с возвратным механизмом, полегче нарна будет...

  2. #182
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, а у кого-нибудь есть эспандер? Такая штука, состоящая из двух колец и между ними тугая резинка. Очень хочу такой приобрести для ног, но пока не могу найти такой, какой мне хочется, пока видела в продаже только для рук. Может кто-нибудь пользуется таким, поделитесь впечатлениями. А если еще и профессионалы выскажутся, буду очень благодарна.

  3. #183
    Аватар для Golden Rose
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    31

    Вопрос степ

    Девушки,кто занимается дома самостоятельно на степ-платформах?Какую диск-программу используете?
    Ну и самое главное какие ощущения?какой эффект?Я вот тоже хочу приобрести степ-платформу
    Из тренажеров,дома есть обруч металический с солью и тренажер для пресса,который домашние прозвали тараканом.
    Изображения Изображения

  4. #184
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Уи меня дома велотренажер и обруч с песком. Тренажер купила почти случайно. Хотела его давно, но дороговато, а тут объявление в газете увидела, за 3500 с рук купила. А обруч нашла на съемной квартире, сейчас переезжать будем, заберу ссобой, он остался от прежних съемщиков, все равно не нужен никому. На тренажере первое время после родов занималась каждый день и начала на глазах уменьшаться, а потом домашние хлопоты... и он превратился в вешалку для одежды, как это часто бывает. Сегодня перенесла его в другу комнату, буду заниматься.

  5. #185
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    FireAnia, в дополнение к предыдущему вопросу хочу спросить - а как уменьшить внутреннюю поверхность бедер? У меня фигура достаточно подтянутая, но сама я коренастая, ну по крайней мере, не тоненькая, вес 55. А вот внутреннюю поверхность бедер я бы точно хотела уменьшить..Я в детстве интенсивно занималась аэробикой, до этих занятий и во время их была тростинкой, а после... А сейчас мои прогулки с собакой действительно два-три раза в неделю бывают очень интенсивными - я в это время не то, что выпады делаю, я практически чего только не делаю. А еще у нас недалеко находится (я живу в Нижнем Новгороде) ооочень большая лестница - Чкаловская. Так я с собакой по ней залезаю - либо сама иду, либо он меня тащит, а я сопротивляюсь. У меня по началу абсолютно все мышцы на ногах и в теле болели, причем о которых я до этого и не знала . Но вот вышеозначенные места мешают жить.

  6. #186

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    месяц назад обзавелась тренажером для груди Easy Curves

    первые недели 3 занималась ежедневно, последнюю неделю халявлю - делаю через день, но эффект нравится - форма груди определенно стала лучше, хотя нет предела совершенству, до идеала ещё работать и работать
    Очень нравится то, что времени занимает всего минут 5, то есть время найти для них можно всегда

  7. #187

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Sunnyel, а где вы этот тренажер покупали? и за сколько? что-то в инете такой разброс цен от 610 рублей до 1490.

  8. #188

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Катя Лёлина, я думаю не принципиально где покупать, у меня была возможность взять по цене чуть выше оптовой (около 350 руб, но я не через интернет-магазин брала), за полторы тысячи я бы на него не решилась

  9. #189

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Sunnyel, лишь бы на подделку не нарваться

  10. #190
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Sunnyel А где про этот тренажёр для груди прочитать можно? ССылочку киньте. Я не видела раньше такой.

  11. #191

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    viva, любой поисковик выдаст вам сотню ссылок на сайты, где можно почитать про этот тренажер

  12. #192

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я сегодня этот тренажер получила, обошелся в 965 рублей с доставкой. Я довольна, только пока позаниматься не получилось толком, только беру, дочь сразу орет: я первая буду заниматься и забирает его
    Думаю если грудным мышцам не поможет - то руки точно накачаются!!!

  13. #193
    Аватар для Alianora
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А в моем арсенале велотренажер, гантельки, мяч и коврик для йоги.
    По правилам лучше всего покрутить педали минут 30 с различными скоростями, и еще полчаса покачать мышцы, а после минут 10-15 растяжки.
    Я скачала несколько программ для фитнес и занимаюсь по ним. Скажу честно, занимаясь дома я похудела больше, чем за время занятий в фитнес-клубе, хотя там я тоже не халявила.

  14. #194
    Аватар для Ольга E
    Регистрация
    23.03.2007
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне нравится достаточно простое приспособление: такое колесо, а с двух сторон ручки( незнаю как называется-что то вроде тренажер для пресса) .Со своей задачей в моем случае справляется. Велотренажер стоит без дела и как у многих превращается в вешалку, шар для фитбола неудобен тем, что если не сдуть мешает, а, когда сдуешь, так забываешь про него, гантели 3 кг.Мое мнение, что на домашних тренажерах занимаешься по случаю, когда есть настроение.Оптимально хоить в фитнес клубы, при наличии времени.Для тренажеров должна быть самоорганизация- у меня ее нет

  15. #195
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Попробовала пока была у любимого велотренажер. Вещь хорошая, после 15 минут езды лоб и спина мокроя, ноги устают, но скучно то как Даже с теликом или мп3шником безумно скучно откотать 15 минут.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #196
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня сначала были две гантельки по 1,5 кг и видеокурс Синди Кроуфорд. Потом был период бодибилдинга по полной программе в тренажеоном зале. Весной купила гребной тренажер фирмы Torneo. Занимаюсь с удовольствием, уверена, что гребля лучше велосипеда, т.к. задействован и "верх" и "низ", хотя, конечно, аэробные тренажеры не заменяют силовые. Единственный его изъян - много места занимает. Еще мечтаю приобрести фит-бол, но у нас двое котов: боюсь, они его быстренько приведут в негодность.

  17. #197

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Глория, у меня тоже двое кошачих, и только один из 4 фитболов был загублен по их вине, точнее даже не совсем по их, так как это я котейку спровоцировала (водила ниточкой по мячу, а кот попытался её поймать), а так они к нему даже не подходят

  18. #198
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мой фитбол тоже ни капли не интересовал кота. Слишком уж велика игрушка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #199
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    У меня меньше месяца продержался фитбол, Алиса его боялась-боялась, а потом загнала в угол и как Зорро, одним ударом когтистой лапы с ним расправилась. Чик, и нет больше огромного мяча Больше я их не покупала, потому как она теперь знает как с ними поступать и с последующими дело быстрее бы пошло
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #200
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки! Купила наконец-то фитбол (как я раньше без него жила?). Хорошо, что Sunnyel упомянула о подробностях лишения своего. Уже две недели растягиваю спинку и не только; никто из членов семьи, кроме меня, к нему интереса не проявляет. Взяла (по наводке Arti) в Спортмастере гладкий мяч Torneo (люблю я эту фирму; надо подумать об их напульсниках по 1кг.)

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •