The Body Shop - Страница 3
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 165

Тема: The Body Shop

  1. #41

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    matur
    с 9 апреля акция на грейпфрутовую серию, за 2 продукта 3-й в подарок, в подарок идет конечно самый дешевый, в этом случае выгодна "подружка по страсти к Body Shop". :beer:
    На прошлой неделе купила бальзам для губ (в виде помады) из серии какао (кофе), пахнет "кофем" и отлично увлажняет губы, долго держится, это лучший бальзам, который я использовала в последнее время. Он гораздо лучше бальзама в баночке манго (манго просто вкусное, блестит замечательно, переливается, я карандашом губы обвожу и его мажу без помады, чудесно смотрится) Манго короткое время держится, а кофе полдня точно простоит.

  2. #42

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А вот мне очень нравится бальзам для губ (также в виде помады) из серии "Витамин Е".
    Он очень здорово увлажняет губы, они после него такие мягкие-мягкие.
    Кроме того, витамин Е, содержащийся в этом бальзаме, известный антиоксидант. Он защищает наши губки от неблагоприятного воздействия окружающий среды. Так что, всем девчонкам - жительницам мегаполисов от души рекомендую!

  3. #43
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А мне оч.понравился бальзамчик с какао-маслом - шоколадкой пахнет! Лучше - разве что масло карите (ши). А приятно-то как ...

  4. #44
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Крем для тела с ШИ очень понравился, а еще купила кре для ног с конопляным маслом, очень даже неплохо!!!

  5. #45
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я подписалась на рассылку, сегодня пришло:
    2 миньки води баттера за 10 долларов

  6. #46

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне тоже крем для тела, а точнее масло для тела ШИ очень нравится. Как-то его однажды покупала и продавцы мне сказали, что им регулярно пользуется Дженифер Лопес.
    Из серии Конопляное масло обожаю крем для ручек. Быстро впитывается, не липнет, не образует никакой неприятной плёнки и пахнет дочстаточно приятно... травкой.

  7. #47

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Затестила грейпфрутовую серию, замечательный яркий запах, но перед романтич. свиданием лучше не употреблять, кроме запаха грейпфрута никаких других больше запахов не чуствуешь, пахнешь девочкой вымазанной с ног до головы грейп. вареньем. Я купила молочко и масло для тела, масло лучше, по консистенции оно не похоже на масло оливковое, оно не жирное и какое-то воздушное, совсем не напоминает "жидкое сало" как оливковое масло. Если кожа жирная, то конечно лучше молочко покупать. Мне показалось, что молочко по запаху не такое живое, яркое, "грейпфрукты лежалые".
    Matur, объясни, что значит на рассылку подписалась. Это интернет магазин, разве на нашей территории он действует?

  8. #48
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это инет- магазин?!!!
    а я думала, что у них предложения по всему миру действуют...
    Я глубоко разочарована.
    Сегодня еще затестила четверку новую - попросила меня накрасить голубым цветом. Скатались за час. В общем, я переболела...

  9. #49

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Тени-четвёрки надо на веки влажной кисточкой наносить. Так лично у меня они держатся почти весь день.
    Правда, открою секретик, я в течении дня ещё несколько раз сбрызгиваю лицо спрейчиком ВИТАМИН С. Так и макияж весь день свежий и в офисе более терпимо сидеть.

  10. #50

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо Glafirka за совет про нанесение теней влажной кистью, попробовала, можно теперь спокойно глаз тереть. У меня тени одиночные, раньше сухой кистью наносила, долго и аккуратно держались, немного правда вниз сползали к вечеру.
    Попробовала масло монои, написано для тела, но использовать можно по разному. (Где-то на форуме YR цитата про многофункциональность масла написано, YR тоже масло монои продает, даже дешевле.) Намазала тело, масло показалось менее жирным, чем сухое масло спрей, быстро впиталось, возможно чудо эффект есть, но я его не заметила за раз. Потом намазала волосы на 30 минут, сполоснула шампунем и кондиционером (серия с оливой), высушила полотенцем, расчесала, а потом увидел эффект. Для тех кто любит прямые гладкие волосы, не пышные дыбиком, а гладкие, то это средство для Вас. Громко сказано, но попробуйте. Я боялась, что к вечеру волосы станут грязными, жирными, но этого не случилось.

  11. #51

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Рысь, Вам также спасибо за совет! Попробую.
    А то у меня волосы длинные, жутко пушатся и немного кудрявятся, а я вот как раз очень хочу, чтобы они у меня были прямыми и гладкими.
    Кстати, у кого аналогичная проблема, от души советую попробовать новинку - бальзам Макадамия для выпрямления волос утюжком. Вроде как защищает... Мне нравится. Правда, голову приходится мыть уже на следующий день.

  12. #52

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сейчас акция линии White musk -" первый аромат, созданный на базе мускуса, который получают гуманным способом..." - рекламный слоган продукции.
    Для меня запах нежный, как ветер с реки (чистой и широкой), почти не чуствуется. Продукцию не пробовала, только занюхнула. Акция та же купи 2 продукта - третий в подарок. Еще акция на крем с витамином Е, при покупке от 900руб. скидка 15%. Пробовала крем для глаз, хорошо впитался, наверно что-то увлажнил, "удобрил", но какого-то видимого результата не дал.

  13. #53

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А я купила по этой акции всю серию "Витамин Е"... мамусику в подарок. Ей она очень нравится!
    А чтобы появился какой-то видимый результат, косметикой надо пользоваться регулярно, а не время от времени пробовать.
    Лично мне из этой серии очень нравится спрей для лица. Отлично освежает и сохраняет макияж в течении дня.

  14. #54

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сейчас новая акция в магазине - за покупку 4 средств дек. косметики пластиковая коробочка в подарок. И еще при покупке на сумму 1500р. и выше космитичка в подарок, в косметичке лежит гель и масло из серии грейпфрут, 15мл крем для лица алое (дневной) и мини блеск для губ (красный). Косметичка большая, качественная, дорожная.

  15. #55
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я сегодня тоже там приобрела очередной крем для ног и лосьен для тела(это на случай если свой вдруг не успею наварить), а продавщица рядам ТАААКое про этот BODY FOCUS втирала, смешно даже, даже говорила, что когда эта серия появилась заграницей там за ней люди в очередь выстроились , а мы пока просто еще серость некультурная.

  16. #56
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Сказать можно, что угодно ) Никто тут ни в каких очередях не стоит ни за чем, чтобы не было

  17. #57

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я на днях купила из серии "Перечняя мята" для ножек кристаллы (ванночки делать), скраб и молочко. Впечатлилась!
    Приходишь с работы, набираешь в тазик водички, туда столовую ложку этих самых кристаллов, потом ножки скрабиком и в конце увлажнение молочком - супер! Ножки как у младенца и чувство усталости как рукой снимает.

  18. #58

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    С этой недели акция на средства по уходу за ногами, 2 по цене 1, вроде выгодно.
    С 16 июля РАСПРОДАЖА, нужно забежать.
    Еще новая серия для душа вышла -запах персика, у YR тоже персик есть, я его покупала и была тогда довольна, но BS персик "поперсиковей" сделал, прямо будто под нос свежий ароматный персик подложили. Как всегда BS откровенный запах сумел синтезировать или из настоящих персиков вытянул? Еще у персиковой линии жидкое мыло есть. Я пробовала жидкое мыло с мендалем, очень понравился, руки не сушит, крем забываешь нанести, но для меня дороговато и мылом этим все пользуются -гости, дети, ну на них изводить добро неохота, а в подарок кому-нибудь из симпатичного женского окружения обязательно потом куплю.

  19. #59
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    В Боди Шоп действительно отличные скидки! 50% на многие ср-ва!
    Купила тоник Жожоба (155р.) и кондиционер для губ с конопляным маслом. Оба продукта оч понра! Девочки, проверяйте срок годности ср-в, не выходя из магазина! Хорошо, я быстро спохватилась, что у тоника срок до 07.2007. Вернулась, они, конечно, оч удивились (правда, я уверена, что продавцы в курсе), и обменяли на новый до 02.2008.
    Бальзам для губ действительно отл вещь! Смягчает и увлажняет, но на него скидки нет - 260р.(скидка только на медовый - он всего 85р.!). Советую заглягуть!

    Кстати, дали 2 пробника "написано ночной лосьон с маслом чайного дерева". Кто-нибудь знает, на какое место его наносить нужно и как?
    Я понюхала (сильный такой запах чайного дерева) и боюсь на лицо мазать, может, он для ног?

  20. #60

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Это ночной крем для лица из серии "Чайное дерево" для жирной/проблемной кожи.
    Вот его описание: "Лёгкий, увлажняющий гель, который проникает в кожу и улучшает состояние проблемной кожи, устраняет жирный блеск и восстанавливает необходимый уровень увлажнения, пока Вы спите."
    Состав: масло чайного дерева; поглотитель кожного сала; активный компонент, идентичный природе кожи; масло александрийского лавра и глицерин.
    Мне тоже давали пробник. Понравилось. Может, куплю.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •