The Body Shop - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 165

Тема: The Body Shop

  1. #21
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мне у них в подарок дали блеск для губ, очень понравился!!! Лучше чем ланкомовский, которым пользуюсь уже давно.

  2. #22
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот классная вещь у них все-таки продается - носочки и перчаточки на ночь после крема. Стоят только как-то неприлично дорого Муж у меня, правда, с некоторым недоумением воспринял меня, ложащуюся в постель в перчатках но, никуда не денется, придется привыкать
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #23
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я купила у них эти беленькие пугалочки мужей! При первом же натягивании перчатки она порвалась
    А вот весь отдых пользовалась гигиеничкой с медом и спф, очень хорошо увлажняла и защищала!

  4. #24
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот я тоже эту гигиеническую у них прикупила. Запах понравился. качество тоже не разочаровало.
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #25

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Оставлю свое мнение по некоторым опробованным мною продуктам. Использовала гели для душа, гель как гель, моет, пахнет приятно (ароматов 20 имеется у них в наличии), кожу не сушит и все . Стоит в 3-4 раза дороже, чем Yves Rosher, а эффект такой же , но запахи ярче, натуральнее. Купила масло в круглой банке, мне показалось, что все эти масла имеют одну и ту же жирную основу, просто в разные банки добавлены разные ароматич. компоненты, больше покупать это масло не буду . Скраб для тела просто скраб, такой же концерн Калина выпускает по цене в 10 раз меньше. Понравились масла-спреи, маленькие баночки по 100 мл, куча разных приятных запахов, отлично впитываются. Пробовала шампунь и кондиционер для волос с оливковым маслом, иногда волосы пересушивались, голова чесалась, хочу попробовать с медом, эта серия для более сухих волос. Еще брала маску для волос бразильский орех, ее надо на несколько часов наносить на волосы, волосы стали "тяжелее", ухоженней, но сделать прическу на след. день становится трудно, топорщатся волосы во все стороны. Понравилась серия с зеленым чаем, эта серия для жирной кожи, я покупала пенку для умывания, маску для лица и пленочную маску для носа. Использую периодами, когда жирного налопаешься или перед крит. днями, кожу не сушит, в отличие от аналог. серии Oriflame.
    Из декоративной косметики понравились тени для глаз (море оттенков), эти тени не сухие, добавлено масло. Тени не скатываются в складочки век, легко наносятся, но на в конце дня могут "сползти", особенно это заметно, если на нижнее веко много нанести. Я наносила прямо на кожу без доп. фиксаторов.

  6. #26
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Рысь, а эту чудо-маску после мытья волос надо наносить, вместо кондиционера?
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #27

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Для Marishki
    Да, вместо кондиционера, так мне консультант сказала и на практике получилось. В магазине можно пробник попросить, если волосы короткие (до плеч), то их баночки 5 мл хватит на один раз точно, а так уговаривайте на 2 пробника.

  8. #28
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну, я тоже решила оставить отзыв об этой косметике, тоже живу в Англии О косметике этой узнала еще оооочень давно, лет, наверное,15 назад, если не больше, был их магазин в ГУМе еще до кризиса, потом ушли они с рынка, как многие другие марки. Тоже любила их именно за запахи скорее всего, но натурального, там конечно, как тут уже говорилось немного. Тут как-то по привычке сначала их покупала, масла эти для тела, которые, конечно, обалденно пахнут, но вообще ни фига не впитываются и так и остаются лежать жирным слоем..... Осталось у меня полбанки, вот не зна теперь, куда бы их деть.
    Скрабы для тела какие-то такие липучие, хотя и пахнут обалденно. На бальзамы для губ красного цвета у меня дикая аллергия (прчем как те 15 лет назад от московского варианта, так и сейчас от Лондонского), белого цвета (всякие ореховые или папайя у меня сейчас) вроде нормально, запах опять обалденный.... Часто комплименты получаю....
    Перчатки такие шершавые у них покупала скрабится в душе, ну, перчатки, как перчатки.
    Еще помню какое-то масло у них поупала для лица в ампулах, типа заряд дает и т.п., помню. Что очень понравилось. В общем что-то я совсем перестала их покупать последнее время (да, и больше на натуральное с этим форумом перешла)
    Многие подруги постоянно масло их иланг-иланг массажное покупают и очень довольны, ну, такое масло я могу и сама сделать

    Магазин не могу сказать, что пустой, но и не полный у них тут, как большинство.

    Кстати оффтоп совсем недавно пришла к мнению, что если написано неалергенная косметика, это совсем не значит, что натуральная или аллергии не вызовет. (Ладно, это, наверное, в другую тему надо писать страшилку про неаллершенную Клиник)

  9. #29
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Я попробовала эту маску с маковым маслом, думала по-началу, что она будет волосы утяжелять, ну или пачкаться будут сильнее (по консистенции судила). В итоге - почему-то послее нее волосы как-то пушиться начали, как-будто легкую химию сделала Рысь, у вас такой же эффект?
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #30

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Для Marishkи У меня прямые волосы средней длины, после использования маски с маковым маслом волосы становятся послушными и еще сами приподнимаются, как-будто я их феном сушила и легкую укладку далала. :super: Попробовала пудру рассыпч. (хапнула за 100р.), мне понравилась, она легкая и прозрачная, я взяла тон 02 слегка розоватый. Тональный крем увлаж. основа для макияжа очень легкий и не сильно матирует (желательно иметь кожу без ярких деффектов), кожу не сушит.

  11. #31

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Бакри
    очевидно у Вас нормальная или даже сухая кожа, а эта маска, в принципе, предназначена для комбинированной/жирной кожи. Я от неё в восторге! Такое приятное ощущение тепла! К тому же она прекрасно очищает мою немного жирную кожу, подсушивает прыщики и устраняет жирный блеск.
    Советую Вам держать её на лице 2-3 минуты, а после неё сразу использовать увлажняющий крем. Например, Витамин Е.

  12. #32
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Приветики! А я как-то купила там щеточку для умывания, кругленькую,прозрачную, с ручкой. Нежная довольно, но не идеал. До этого у меня была из натуральной щетины, "для душа и души" - годится только для чесания очень чешущихся мест !!!
    Но уж не для лица точно! А эта - вполне пригодна.
    Еще у них там водички интересные, я тете покупала.

  13. #33

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сейчас у них в магазине появилась новая серия "Розовый грейпфрут", как мне объяснила продавец-консультант, вместо "Виноградной косточки".
    Девочки, это что-то! Я в восторге!

    Купила себе из этой серии гель для душа, молочко для тела и скраб. Всё такое потрясающее, кожу не сушит, а запах просто обалденный!
    Как мне рассказала продавец, запах грейпфрута создает у мужчин иллюзию, что их избранница выглядит на 6 лет моложе.
    Супер, правда?
    В общем, всем рекомендую эту серию, не разочаруетесь! Пока!

  14. #34
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А кто-нить пробовал тени-четверки?
    И шарики (это вроде румяна)?
    В апрельском гламуре есть купон на скидку 15%, вот, думаю, что купить...

  15. #35

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я пробовала и то, и то.
    Румяна нежные, ложатся ровно, держатся весь день.
    Тени-четвёрка у меня тёмно-коричневые. Они не сухие, содержат масло марулы и, как мне объяснили при покупке, увлажняют кожу. Держатся весь день, не скатываются и не осыпаются.
    А купон на скидку в апрельском "Гламуре"?
    Я тоже её хочу!!!

  16. #36
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Glafirka, с лив тайлер на обложке.
    неделя шоппинга гламур, действует с 7 по 15 апреля.
    там еще куча других магазинов.
    седня поглядела, скидка 15% только на декоративку в боди шоп, а я уже губу раскатала, продукцию изучаю...
    тут некоторые пудры покупали за 100 р на распродаже, у нас вроде декоративки не было на распродаже, так как магазин возле меня в то время только открылся.
    коричневые тени не люблю, приглядела весенние тени-четверки, теперь терзают сомнения - вдруг их потом по дешевке будут распродавать. шарики наверняка не будут распродавать по такой смешной цене?

  17. #37

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Для Glafirki 15% скидки фигня, не гоняйся за купоном. Во-первых, если позволяет кашелек, то купи карточку магазина (стоит 300 руб.), она дает скидку на всю продукцию 10% + 2 подарка на сумму 275 руб. каждый (продавцы объяснят систему получения подарков). Во-вторых очень часто проходят акции, по которым скидка варьируется до 30%. Если продукция понравится, то карточка окупится с лихвой. За акциями надо смотреть, т.к. в нашем магазине (в Санкт-Петербурге) не вешают больших плакатов, а стоит такая табличка с альбомный лист где-нибудь у кассы или вообще в уголке полочки. В нашем магазине продавцы вежливые и приятные, всегда старательно все объясняют. На прошлой неделе прошла акция за 3 покупки декоративной косметики 4-я в подарок. Вообще надо найти подружку по покупкам, т.к. многие акции рассчитаны на покупку нескольких единиц продукции (3 или 4).

  18. #38
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    карточка давно стоит 350 р. а подарок по ней - за каждую четвертую покупку, причем сумма покупки должна быть не менее 500 р .
    лично у меня, скорее всего, будет разовая покупка, а с подружками вообще большой напряг (я одна буйно помешана на косметике).

  19. #39

    Регистрация
    27.01.2007
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Matur я покупала карточку в октябре 2006 года, тогда она стоила 300 руб., но сейчас все дорожает, и на новый товар тоже поднимают цены. Среди своего окружения у меня тоже нет "подруг" по Body Shop, но я подарила маме и свекрови, девчонкам по работе разные средства, вообщем все были довольны, но узнав подробнее о цене "ужаснулись", привыкли к ценам Avon и Oriflame. Маме очень понравилась маска для волос с бразильским орехом (у нее волосы крашенные) и крем для рук с коноплей. Всем конечно нравятся запахи гелей, мыла, масла для тела.
    Я сейчас спокойно не могу пройти мимо магазина Body Shop, всегда чего-нибудь понюхаю или куплю. Жду лета, в августе очередные супер распродажи должны пройти.

  20. #40
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Рысь, я на вас надеюсь, вы уж свистните про распродажу!

    я в свою очередь тож постараюсь сообщать, если что узнаю...
    у нас в магазине народа никогда нет, я поэтому лишний раз стесняюсь заходить, там консы сразу подходят, начинают просвещать, а т.к. цены для меня заоблачные, то мне не очень удобно их отвлекать...
    про крем для рук с коноплей я тож слышала хвалебные отзывы на другом форуме...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •