Manhattan
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Manhattan

  1. #1
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Manhattan

    Читала много хороших отзывов про антибактериальную пудру. Кто-нибудь пробовал?

    Какие еще впечатления от этой марки?

  2. #2
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Раньше (по -молодости) тоже пользовалась антибактериальной пудрой. Еще покупала тоники и умывалки. Вроде нравилось
    Не нравился только антибактериальный тональник. Жутко сушил кожу. И запах от него был ужасный :P (видимо от наличия серы в составе)

    Мама жутко любит рассыпчатую пудру. Только ее и покупает. Еще баночки из под пудры не выкидывает (хранит в них скрепки, булавки и пр).


    Как сейчас дело с этой маркой обстоит не знаю. Тем более в свете последних событий, т.е. после покупки Манхэттена и Др Шиллера КАЛИНОЙ

  3. #3
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Купила себе все-таки эту пудру. Первое впечатление весьма хорошее. Ложится ровно, матирует и маскирует. И незаметная на лице.
    По-моему немного сушит, но для жирной проблемной кожи, думаю, в самый раз, потому что предыдущая Гринмамовская, хоть и не сушила совсем, совершенно не справлялась с жирным блеском, который проявлялся через некоторое время.

  4. #4

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У нас в городе тоже появились стенды с этой косметикой. Я почему-то раньше думала, что она совсем из дешевых, а тут смотрю - пудра 250 рэ. Ну для кого, может, и копейки, но я уж лучше что-то из Лореаля, МаксФактора и проч. куплю.

  5. #5

    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    250
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Отвратная тушь. Других слов просто нет!

  6. #6

    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я у них только лаки покупаю, правда выбор цветов не радует, но из классической гаммы можно что-то найти. еще брала быструю сушку, ничего так, только к концу пузырька засохло все.

  7. #7

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сириона, пудра хорошая, но мне по цвету не подходит, а так со своими функциями вполне справляется, тока сушит немного, а остальное из серии мне ничего не понравилось-мусс для умывания-что пользовался что нет, но единственный + это он кожу не сушит! и ещё крем-то же никакого эффекта!

  8. #8
    Аватар для Avril
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня мягкий увлажняющий крем из серии для проблемной кожи...ничего плохого сказать не могу, но и увлажняет он как-то не очень...

  9. #9
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня была пудра компактная, не помню уже как называлась, но что то там типа 2-в-1 пудра и тон. крем, хорошая была, нравилась А потом в магазине цвета моего не оказалось, ну и купила другую какую-то, вот хорошо что тему эту увидела, вспомнила

  10. #10

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне дарили рассыпную пудру. Хорошая, незаметная на лице, зимой чуть кожу подсушивала. но у меня комби, так что нормально. По качеству намного лучше Лореаля (как замазка, сильно видна, в порах собирается на пару с лореалевским тоном). У сестры пробовала тени - не понравились, нестойкие. Еще у нее же пробовала помаду никак.

  11. #11

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Была подводка темно-коричневая в виде фломастера. В магазине мазнули на руку - вроде красит и линия тоненькая. А дома почеловечески накраситься так и не удалось - приходилось краситься маленькими штрихами из-за того что кончик сразу подсыхал. Выкинула. Стоил где-то 200 р.

  12. #12
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кстати, про рассыпчатую пудру. Похоже в пудру что-то нехрошее стали подмешивать... а началось это с того момента, как офицальным постащиком стал концерн Калина.

    Разницу заметила мама, она на этой пудре сидит года с 95. Пудру (рассыпуху) покупает каждые три - четыре месяца. И прыщи у нее полезли

  13. #13
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь постоянно стойкой помадой Lips2Last. Выбор цветов у них правдо маленький. Но оттенки можно изменять с помощью стойкого карандаша для губ. Раньше я покупала max factor, но Manhattan на много лучше : более стойкая и ее в два раза больше.

  14. #14
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто в курсе, где можно купить эту косметику в интернете?

    Калина "лоханулась" с продажей этой марки. Стали подбадяживать. В итоге теперь эту марку перестали в России продавать. А мама у меня их пудру рассыпчатую очень любила.
    На немецком сайте и новинок куча...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •