БАДы для похудения
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: БАДы для похудения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию Комплекс Леда (Лида)

    Я вот все рекламу смотрю и уже почти введусь на этот комплекс. А зря деньги выкидывать неохота. Поделитесь мнением об этой штуке? Действительно помогает или опять туфта?
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:29.

  2. #2
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Экстракт ананаса

    Хочу попробовать пропить экстракт ананаса. Но вот не знаю насколько он эффективен?

  3. #3

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Re: Экстракт ананаса

    Мой папа применял его вместе с Кремлевской диетой (что это такое пока не знаю, да мне и неинтересно). Там какие-то особенности в его применении, но на самой же банке и написано, кажется. Папа похудел

  4. #4

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я пробовала экстракт ананаса. Только желудок разболелся, а эффекта НОЛЬ.

  5. #5
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию БАДы для похудения

    Слышал ли кто-нибудь о продукции фирмы NL International ? Мне ее горячо и бурно рекомендовала подруга из другого города, говорит -"потрясающие результаты по сбросу веса и укреплению здоровья и иммунитета. Нашла их сайт, но я не специалист в медицине, написано-то все правильно... Скажите свое мнение, пожалуйста! МОжет, кто-то пробовал?
    ПС. Это не реклама!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:28.

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну мы тут все такие спецы, но посмотрела, что пишут вроде правильно. Составы неплохие. Если так, как пишут,можно брать.

  7. #7
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спасибо. Ознакомлюсь - расскажу!

  8. #8
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Была как то на семинаре для косметологов. Там врач косметолог очень расхваливала эти коктейли. Но больше упор делался не на похудение, а на насыщение организма полезными витаминами и микроэлементами. Эта врачиха подсадила на это дело 15 своих пациентов, которые в течении полугода принимали коктейли. Причем она их заставляла сдавать анализы (кровь). И мужа своего на это дело тоже посадила. Ее муж от коктейлей похудел на 8 кг. за 2 месяца. Как похудели другие клиенты она не рассказала, только стала рассказывать о результатах их анализов. Ну просто сказка. Лекарство от всех болезней.

    Коктейль протестировала. Ничего, приятный на вкус. По деньгам не очень дорого. На месяц примерно 2 тысячи.

    Наверное попробую.........

  9. #9
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Коктейль (NL International) протестировала. Ничего, приятный на вкус. По деньгам не очень дорого. На месяц примерно 2 тысячи
    Я тоже попробовала, исключительно по дружбе! Сначала приятный, а потом... еле допила! :P Но кто-то худел. Главное - больше ничего не есть. Это мы и так знаем!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:36.

  10. #10
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И как эффект? Похудела?

  11. #11
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я то? Нет, такая же осталась. Но в принципе, аппетит отбивает неплохо. Вот если бы еще и желание съесть что-нибудь вкусненькое...

  12. #12
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ясно. Значит покупать не буду. Лучше на меридиа потрачусь. Почти теже деньги, только эффект быстрый и стойкий.

  13. #13

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию БАД для похудения

    http://www.mr.ru/?action=card&cid=746&id=3127 -никто не пробывал данную добавку ? эффективна ли она?

  14. #14
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Данную добавку не пробовала.
    Но от себя могу добавить вот что:
    у меня мама-медсестра, так их главный врач запретил врачам продавать какие бы то ни было БАД-ы. Ибо всё это-как минимум разводка, а в нашей стране к тому же ещё и подделывается всё, вплоть до банального йода и анальгина.

  15. #15
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купили вчера с подругойтаблеточки для похудения. Называются LiDa. Про состав ничего сказать сейчас не могу, упаковка у нее осталась. Вобщем выпила я 1 таблетку за полчаса до завтрака как и надо было. Потом навернула двойную яичницу с колбасой, бутер с маслом. Теперь страдаю: такое чувство, будто слона проглотила. Есть с завтрака не то что не хочется, а такое чувтсво, будто не захочется уже никогда. Чем то напоминает ранний токсикоз. Мысль о еде вызывает неприятные позывы.
    Моя подруга на них на 5 кг. за месяц похудела. Вобщем как будет результат, отпишусь.

  16. #16

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне как-то в свое время очень помогла похудеть на 3 кг добавка "Диетрин" американская. Стоила она около 120 рублей - 10 таблеток. По одной в день.
    Не знаю из-за них я похудела или чисто психологически настроилась на то, что от них худеют, но результат мне понравился. И дискомфорта никакого не было.

  17. #17
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот эта LiDa или Dali - классная вещь! Я похудела за месяц год назад кг на 10-13! Только они сильно токсичны!

  18. #18

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Арти, Я считаю нельзя худеть с таблетками.Я пару раз пробывала и сама себя ругала.Только желудок портился и голова болела.Я вам не советую тем более еспли реклама усиленная.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:30.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да вроде не усиленная. А до таблеток дело не дошло. Чего-то я сама по себе худеть начала. Не пойму с чего.

  20. #20

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Везет же !!!!!!!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •