БАДы для похудения - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: БАДы для похудения

  1. #81
    Аватар для Juliet9a
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пока пью сама, к врачу собираюсь на неделе по другому поводу, заодно и за препарат спрошу. Курс приема: по 3 гранулы под язык 3 раза в день за 30мин до еды.

  2. #82

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    меня заинтересовала продукция Арт-лайф ,когда я увидела двух приятельниц после большого перерыва, первая похудела на 30 кг со 105 на "айч би контроле", вторая похудела на 20 кг с 80 на диете1000 калорий, но против обвисания кожи принимала "викторию", эффект меня впечатлил.
    отзовитесь кто принимал эти БАДы, очень хочется услышать мнение,потому как думаю подписаться и не только из-за этих ,наша сотрудница давненько регулярно какую-то клетчатку для кишечника там берет-довольна очень,ну и другие примеры есть, которые ,скажем так, не отталкивают от продукции...

  3. #83
    Аватар для Ella
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пропила Ультра-Эффект, курс расчитан на месяц, скинула 10 кг.

  4. #84

    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ella
    это не нормально и вредно для здоровья так быстро сбрасывать вес.
    Последний раз редактировалось admin; 17.11.2009 в 12:28. Причина: Излишнее цитирование

  5. #85
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я теперь сижу на "LiDa dai dai hua", так как мой аппетит побеждает любую диету. И самое обидное, когда сбросишь чут-чуть сидя на овощах всю неделю, а в выходные срываешься на сладкое и все возвращается. Пила еще "Ксеникал", но от него постоянно хочется в туалет, а ходишь туда натурально маслом. Это происходит от употребления любой жирной пищи или на следующий день, если выпить какую-либо жидкость. Самое ужасное, это когда находишься в людном месте и чувствуешь, что скоро опять потечет. Соловьев в своей книгe "Соловьев против Соловьева" подробно описал, как пил Ксеникал и что Вальдис Пельш на нем тоже сидел. В общем эти таблетки начисто отбивают охоту к жирным вкусняшкам, но жить в туалете тоже не выход.

  6. #86

    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    уже столько пишут про эту ЛиДу.. что она запрещена... что в ней нашли вредные вещества.

  7. #87
    Аватар для Juliet9a
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лида - это как минимум нарушение сердечно-сосудистой системы

  8. #88
    Аватар для Роксис
    Регистрация
    28.03.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки,поделюсь своим опытом... я во время беременности поправилась на 36 кг... потом после кормления грудью ещё на 5 .. В итоге весила 96. В прошлом году, подружка посоветовала Миаози.Когда я их заказывала, у меня сразу спросили принимала ли я до этого Лиду, т.к после этой Лиды никакие таблетки уже не действуют... Вообщем месяц попила Миаози- минус 9 кг (никаких побочек не было, единственное сухость во рту-нужно было пить по 2,5-3 литра воды)... Потом через 2 месяца ещё раз пропила - минус 10 кг. Потом купила капсулы Ультра Эффект(производство США)- минус 5 кг. Говорят УЭ ещё помогает бросить курить...но у меня бросить совсем не получилось, по 2 в день выкуриваю ... Вот...ходила к врачу, проверяла печень, сердце,почки---всё нормуль, побочки нет ..... Да и чувствую я себя хорошо... не принимаю никакие капсулы уже 4 мес и ни на граммульку не поправилась

  9. #89
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Самый хороший БАД для похудания:
    Размолотый в порошок Фукус из аптеки. Там даже на пачке написано, сколько ч.л. в день его применять.
    Полностью согласна! Сильно от него не похудеешь, но вес скорректировать можно. Пью фукус уже года три! Молю на кофемолке и пол-чайной ложки на тощак,за 30 минут до еды, принимаю. Начала пить не из-за веса, а для профилактики дифицита йода в организме и нормализации работы щитовидной железы. Сначала сама заметила, а потом и окружающие, что худею. Медленно, но верно! И ещё, наладилась работа кишечника. У меня беда была с кишечником, никак нормально работать не хотел. Так, что фукус у меня всегда дома в запасе!
    да будет свет!

  10. #90
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Меня верерами после 24.00 ч. ужасно есть тянет, как как я сова и ложусь позно. Пью блокатор каллорий, аппетит хорошо убивает, сейчас после 19.00 и до утра могу не кушать спокойно

  11. #91
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vetochka , блокатор какой? Фаза 2 или турбослим? У меня от Фазы2 очень кружится голова! Начала пить и бросила!
    да будет свет!

  12. #92
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Знакомая заказала мне таблетки для похудения из Китая, называются Reduce weight fruta planta, пишут что в состав входит все натуральное
    Скорее всего это какой-нибудь аналог Li-Da - так что осторожнее с ней - все эти средства содержат какую-то фигню, которая действует на психику - уверена - энергия из Вас бьет фонтаном и спать почти не хочется ........
    Лучше с этим таблетками не связываться

  13. #93
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliet9a Посмотреть сообщение
    Я сейчас пью никому не известный гомеопатический препарат Курдлипид. Гомеопатия, как известно безвредная штука и дешевая.
    Заинтересовалась, поискала инфо в интернете. Не такой уж он и безвредный, противопоказаний много, и эффект может быть обратный... Как-то страшновато.
    "Все хорошо" бывает разным!

  14. #94
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Раз уж тема в подфоруме про спорт и фитнес , то вопросик.
    Кто нибудь принмает спортивные жиросжигающие препараты (сортивное питание)?
    Есть ли толк от L-Карнитина?

    То, что препараты действуют только при физичесой нагрузке, а не при лежании наа диване, это я отлично понимаю.

  15. #95
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Анютка, я не заметила большого толка от L-Карнитина, хотя физнагрузка у меня минимальная, 10-15 минут зарядки утром, и то не каждый день.

  16. #96
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    violetsunset
    А вы не заметили, что у вас от него аппетит увеличивается? Вроде как карнитин ускоряет метаболизм

  17. #97

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , безуглеводная диета+карнитин+интенсиные тренировки - толк есть, но тренировки должны быть реально итенсивными.

  18. #98
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Циля
    А если это просто катание на велотренажере по часу? Не пойдет? Толку не будет?

  19. #99

    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роксис Посмотреть сообщение
    Да и чувствую я себя хорошо... не принимаю никакие капсулы уже 4 мес и ни на граммульку не поправилась
    Ох, девоньки, уж извините, но это вы сами себя обманываете.Если вы не видите явных изменений, то это еще не значит, что их НЕТ ! При таком резком сбросе веса они будут - вопрос времени. Я сама прошла через такие эксперименты над собой - худела на 8 кг за месяц, потом еще на 7 и т.д. Думала - организм молодой, все стерпит. И вроде побочек никаких, к врачам тож сходила. Сейчас уже третий год как лечу щитовидку и пятый год как маюсь с гинекологией, не говоря о том что все сброшенные кг вернулись и еще пленных привели.
    Решение проблем с весом я нашла - сбрасывала лишнее медленно и физиологично. Из БАДов принимаю только витамины (сейчас драже МЕРЦ) С резкими скачками веса завязала, надеюсь навсегда. На сегодняшний день даже в Америке - родине ожирения! - считают опасным сброс веса более чем на 10% в ГОД!!! Берегите себя!
    Последний раз редактировалось admin; 16.04.2012 в 15:24. Причина: Излишнее цитирование (п. 9.1)

  20. #100
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Анютка, аппетит и так отменный. Начала пить хром, может тяга к сладкому поубавится.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •