БАДы для похудения - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: БАДы для похудения

  1. #41
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Данную добавку не пробовала.
    Но от себя могу добавить вот что:
    у меня мама-медсестра, так их главный врач запретил врачам продавать какие бы то ни было БАД-ы. Ибо всё это-как минимум разводка, а в нашей стране к тому же ещё и подделывается всё, вплоть до банального йода и анальгина.

  2. #42
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Купили вчера с подругойтаблеточки для похудения. Называются LiDa. Про состав ничего сказать сейчас не могу, упаковка у нее осталась. Вобщем выпила я 1 таблетку за полчаса до завтрака как и надо было. Потом навернула двойную яичницу с колбасой, бутер с маслом. Теперь страдаю: такое чувство, будто слона проглотила. Есть с завтрака не то что не хочется, а такое чувтсво, будто не захочется уже никогда. Чем то напоминает ранний токсикоз. Мысль о еде вызывает неприятные позывы.
    Моя подруга на них на 5 кг. за месяц похудела. Вобщем как будет результат, отпишусь.

  3. #43

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне как-то в свое время очень помогла похудеть на 3 кг добавка "Диетрин" американская. Стоила она около 120 рублей - 10 таблеток. По одной в день.
    Не знаю из-за них я похудела или чисто психологически настроилась на то, что от них худеют, но результат мне понравился. И дискомфорта никакого не было.

  4. #44

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девочки, вот уж странно было увидеть такую темку на вашем форуме, тем более тех, кто еще пьет эту гадость.
    Я вас очень прошу не пейте эту гадость и если увидите ее у человека какого-нибудь, если он вам дорог слейте таблетки с унитаз!!!!
    У мен подруга пила их долго.. месяца 4 наверно. В итоге она конечно похудееела, НО!!! Она попала в больницу для душевно больных!!! Какова перспективка? Не буду описывать что она вытворяла, но она потеряла очень перспективную работу, четь не растеряла близких друзей... прошел год и она до сих пор восстановиться не может.. а теперь подумайте что важнее плоский живот или когда у темя мозг вынесен так, что тебя в смирительную рубашку кутают... думаю в таком состоянии не до фигуры уж точно!!!
    Милые, питайтесь правильно, не травите себя химией. Природа подарила нам массу всего вкусного и полезного - так пользуйтесь этим, а китайцы пусть сами эти таблетки пьют и и так много!!! Аж 1 500 000 000.

  5. #45
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот эта LiDa или Dali - классная вещь! Я похудела за месяц год назад кг на 10-13! Только они сильно токсичны!

  6. #46
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я считаю БАДы для похудения пить - себя не любить...Эффект может и есть - но противопоказания!!!!

    я вот собираюсь пить добавку (она не является Бадом впринципе)
    называется L-карнитин у нее нет никаких противопоказаний, однако использовать ее лучше при занятиях спортом. В интернете оч много инфы про нее - бывает в таблетках, водичку, капсулах и т.д.
    Что-то типа естественного происхождения - придает энергии и увеличивает скорость расщипления жиров.. и всего то..
    Жизнь прекрасна...

  7. #47
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Хочу спросить по поводу капсул Слимкод, которые рекламирует Мария Шукшина. Кто-нибудь пробовал? В чем там механизм воздействия на организм, и и сколько коробок нужно выпить, чтобы был результат?

  8. #48
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Пришла к выводу - ну их , эти таблетки (БАДы). Кто знает, какие именно вещества нужны нашему организму в данный момент? Разумный подбор продуктов и движение - беспроигрышный вариант!

  9. #49
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    Радость

    Прикупила себе Целлюстрейч от INNEOV. Курс 3 месяца, это получается 6 коробок нужно пропить.

    Кто-нибудь про это средство отзывы слышал?

  10. #50

    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    Сообщение

    Dana
    По поводу Слимкод, у меня их пьет сестра, у нее пошла вторая коробка: движения никакого нет, она хочет еще попить-посмотреть. Быстрым это средство не назовешь.

    Я сама пила LiDa. Эффект потрясающий, но пол таблицы Менделеева. Конечно содержит психотропы, не верьте что только "Травка-экологически чистый продукт". Работает по принципу подавления центра мозга ответственного за чувство голода-насыщения.
    Я ухудела с 74 кг до 61кг перебралась с размера L до S.
    Именно с таблетками, просто ничего мне больше не помогало. Чувство постоянного голода и желание извините за хамство "пожрать" чего-нибудь вкусненького преследовало после тренировок. А о диете и слышать не могла (по причине см выше).
    Но тем кто может спортом и диетой похудеть, за таблетки приниматься не советую, побочки много (все уже раньше описали и у меня было так же).

  11. #51
    Аватар для Dodo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки!!!
    Не знаю, что такое эта Лида, о которой тут так много разговоров, но кажется мне, что дрянь это редкостная!!!!

    Я сама пробовала напиток Артишок горький, натуральный БАД ,который очищает организм, выводит шлаки, токсины, а главное чистит печень!!! Тем самым способствует похудению и оздоровлению.

  12. #52
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Dodo, ну и как эффект, на много похудели, я например, боюсь пить все эти капсылы

  13. #53
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    dolinashka я себе взяла не бад,а купила в аптеке фиточай,правда его еще не пила,вот что по нему пишут
    Артишок способствует нормализации обменных процессов в клетках печени, почках.
    Растение содержит:
    петиновые вещества;
    углеводы в виде полимеров с низким молекулярным весом - фруктоолигосахариды,
    которые не расщепляются пищеварительными кислотами желудка и
    доходят до кишечника.
    В кишечнике происходит их ферментация при помощи размножающихся при этом
    бифидумбактерий.
    Бифидумбактерии, в свою очередь, вырабатывают уксусную и молочную кислоты,
    способствующие снижению рН-баланса, что ограничивает размножение
    патогенных и гнилостных бактерий в нижних отделах кишечника.

    Последние исследования показали, что Артишок - один из многообещающих источников пектина, растворимой клетчатки и полисахарида инулина
    Артишок рекомендуется при:
    • нарушении функции печени;
    • гепатите;
    • холециститах;
    • холангитах, особенно при хронической форме заболеваний или в период реабилитации после них;
    • при аллергии;
    • крапивнице;
    • витилиго;
    • псориазе;
    • вульгарных угрях;
    • высыпаниях на коже различной этиологии;
    • как средство, способствующее очистке клеток печени и выведению продуктов метаболизма;
    • при сердечной недостаточности;
    • гипертонии;
    • атеросклерозе;
    • ревматизме;
    • гиперхолестеринемии;
    • для комплексной очистки организма;
    • при переедании;
    • отравлениях различного характера;
    • несварении пищи и диспепсии в пожилом возрасте;
    • при склеротическом поражении сосудов, сопровождающихся
    • повышенным содержанием в крови холестери
    В общем артишок очень полезен!
    и не только худеющим,а вообще
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  14. #54
    Аватар для Dodo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Артишок

    dolinashka, я сейчас как раз нахожусь в процессе похудения, еще и на фитнесс пошла, но могу сказать точно, что всякая гадость из организма выводится на ура, уж простите за подробности, но это видно невооруженным взглядом

    Вот нашла тоже свойства напитка "Артишок горький":
    [LEFT]-способствует образованию желчи, перевариванию жиров, очищает печень
    -уменьшает токсическое воздействие алкоголя на печень
    -при подагре снижает содержание мочевой кислоты в крови
    -при атеросклерозе снижает уровень холестерина в крови
    -способствует пищеварению, нормализует деятельность кишечника
    -профилактика диабета, подагры, целлюлита
    -выводит шлаки и соли из организма, способствует снижению веса
    -предупреждает преждевременное старение организма
    -стимулирует иммунную защиту, активизируя клеточный обмен
    -в качестве аперитива повышает аппетит[/LEFT]

    Но есть и противопоказания к применению:
    Внимание! не показан больным в острой стадии язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки и с наличием вентильного камня в устье протока желчного пузыря.

  15. #55
    Аватар для dolinashka
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Королев
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Dodo,мурлыка,*спасибо за просвящение, надо будет попробовать, хочется заняться очищением

  16. #56

    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    245
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, я 90 вешу, в 18 тоже не была худой - больше 70 весила - и ничего, всю жизнь у меня отбоя от мужиков не было. Главное - здоровье ведь, куда же вы себя травите Вот витамины - святое дело, я Витрум Бьюти Элит предпочитаю, там и травки полезные и тот же карнитин. Да, и травяные сборы разные, из аптеки, периодически.

  17. #57
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Решилась купить Слимкод, начала пить. Голод периодически возникает, но в целом аппетит притупляется (там в составе какой-то кактус, который по функциям должен заменять пищу и воду в пустыне!) Потом доложу о результатах.

  18. #58
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я пью Q10.Он,конечно,в организме вырабатывается,но в достаточном количестве только до 30 лет,а потом постепенно снижается,а дополнительно только с едой.А если уже давно не 30 ,да ещё и на диете,то сильно не хватать будет.Q10 - участвует в выработке клеточной энергии,стимулирует сжигание жира,понижает уровень холестерина,мощный антиоксидант и т.д.Полезная вещь! Я его периодически пью,даже когда не на диете.

  19. #59
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девушки! Можно вопрос! А ароматерапия не помогает аппетит отбить? А фенхель не ускоряет обмен веществ? А анис не улучшает вывод "шлаков"? Я просто со смеху помираю, причем когда речь например идет о применении чистых эф масел. некоторые делают большие глаза - мол не опасно ли? А тут психотропы кушают и ниче А может вы их еще и эфирчиками посочетаете?Это все равно что признаться - что я наркоша. Мол и жирного хочу натрескаться, а потом чтоб за раз похудеть, чтоб кааак пронесло - как ракету на луну, или чтоб рвало как тузик грелку. Вообщем со смеху тут умираю.

    По поводу артишока - присоединяюсь, хорошая вещь, еще отбивает (причем хорошо отбивает) аппетит - отвар рылец кукурузных. В качестве БАДов употребляю витамины и Омега 3 регулярно и фолиевую кислоту, ну иногда селен пью, его у нас в продуктах почти нет.

  20. #60
    Аватар для Dodo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    38
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Canela , мне масло фенхеля помогает...только я что-то забросила его пить (((
    Пила как-то курс 21 день по капле на сахарок, то ли это был психоэффект ,то ли правда аппетит уменьшился!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •