БАДы для похудения - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: БАДы для похудения

  1. #21
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Эти капсулы очень здорово аппетит отбивают От них правда сушняк Вот и получается пью и писаю

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Кать, Вик ну куда вам худеть , вы же и так стройняшки , вы что в кощеев бессмертных хотите превратиться

  3. #23
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Маргуш,они как вспомогательные средства (у меня)

  4. #24

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Вик, таблетки, сигареты, ну это же всё вредно , не порти себе здоровье

  5. #25
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию БАДы для похудения

    Слышал ли кто-нибудь о продукции фирмы NL International ? Мне ее горячо и бурно рекомендовала подруга из другого города, говорит -"потрясающие результаты по сбросу веса и укреплению здоровья и иммунитета. Нашла их сайт, но я не специалист в медицине, написано-то все правильно... Скажите свое мнение, пожалуйста! МОжет, кто-то пробовал?
    ПС. Это не реклама!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:28.

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну мы тут все такие спецы, но посмотрела, что пишут вроде правильно. Составы неплохие. Если так, как пишут,можно брать.

  7. #27
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Спасибо. Ознакомлюсь - расскажу!

  8. #28
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Была как то на семинаре для косметологов. Там врач косметолог очень расхваливала эти коктейли. Но больше упор делался не на похудение, а на насыщение организма полезными витаминами и микроэлементами. Эта врачиха подсадила на это дело 15 своих пациентов, которые в течении полугода принимали коктейли. Причем она их заставляла сдавать анализы (кровь). И мужа своего на это дело тоже посадила. Ее муж от коктейлей похудел на 8 кг. за 2 месяца. Как похудели другие клиенты она не рассказала, только стала рассказывать о результатах их анализов. Ну просто сказка. Лекарство от всех болезней.

    Коктейль протестировала. Ничего, приятный на вкус. По деньгам не очень дорого. На месяц примерно 2 тысячи.

    Наверное попробую.........

  9. #29
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В Китае эти таблеточки (Лида) продаются в аптеке по 50 рубликов на наши деньги.
    Начинали мы с подругой принимать Лиду вместе. Первый день - ну просто чудо! Есть не хочется совсем (но надо обязательно!). Потом вроде тоже нормально. К началу второй недели у меня подступала такая ТОШНОТА, просто ужас, да и голова кружилась иногда. И я бросила, похудев всего на 2 кг. Подруга же, принимала 3 недели, похудела на 12 кг, восторгалась! А потом... Все то же головокружение, перепады давления. Короче, и она все бросила.
    Думаю, не все так просто в составе, раз аппетит отбивает так легко.
    Некоторые пьют их изредка - 1-2 таблетки за 1-2 недели. И худеют.
    Жаль, что нет еще такого натурального средства, что б съел - и аппетит пропал (или хотя бы снизился).
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:33.

  10. #30

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже как-то их пила. Есть не хочется-это факт, но пить хотелось постоянно и трясло не по-детски. После этого пульс у меня 100 ударов в минуту, даже через год после приема. После этого решила, что худеть буду, только придерживаясь здорового питания. А то на все эксперименты здоровья не хватит.

  11. #31

    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Хабаровский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Эта китайская Лида капитально садит печень .

  12. #32
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    И щитовидку. У моей знакомой тоже было учащенное сердцебиение. Пила она все подряд, годами. Правда, похудела, но щитовидку ей в этом году удалили. Полностью!

  13. #33
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка Посмотреть сообщение
    Коктейль (NL International) протестировала. Ничего, приятный на вкус. По деньгам не очень дорого. На месяц примерно 2 тысячи
    Я тоже попробовала, исключительно по дружбе! Сначала приятный, а потом... еле допила! :P Но кто-то худел. Главное - больше ничего не есть. Это мы и так знаем!
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 22.04.2008 в 15:36.

  14. #34
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    И как эффект? Похудела?

  15. #35
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я то? Нет, такая же осталась. Но в принципе, аппетит отбивает неплохо. Вот если бы еще и желание съесть что-нибудь вкусненькое...

  16. #36
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ясно. Значит покупать не буду. Лучше на меридиа потрачусь. Почти теже деньги, только эффект быстрый и стойкий.

  17. #37

    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В ЛиДе содержится психотропное вещество (фентермин) и ещё достаточно вредные сильнодействующие вещества (хлордизепам и хлордезепоксид).
    Фентермин относится к амфетаминовой группе, вызывает ряд побочных эффектов (нервозность, депрессия), привыкание, приводит к физической и психической зависимости.
    Ограничен к применению в России и других странах.

    Здесь про китайские таблетки http://www.book2u.pp.ru/cms/15.html

    Официально зарегистрированные препараты в РФ, применяемые для сброса веса - -это Меридиа и Ксеникал.
    Меридия - это антидепрессант (действующее в-во - сибутрамин), с множеством побочных эффектов (отеки, зуд, тахикардия, повыше*ние давления, боли в животе, запоры, диарея и т. п.), одним из которых является подавление аппетита.
    А Ксеникал - в-во, блокирующее фермент, расщепляющий жир, т.е. жир из пищи не усваивается. И если (принимая ксеникал) употреблять более 40 г жиров в день, то эти неусвоившиеся жиры будут фактически бесконтрольно вытекать в виде выделений из кишечника.
    Завтра будет дуть завтрашний ветер

  18. #38
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а мы же вроде недавно Леду в какой то другой теме обсуждали
    и в основном она действует как слабительное и мочегонное

  19. #39
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    filby, нет Аппетит и правда пропадает, а вместе с ним и желание сходить в туалет! А то, что там психотропные вещества - скоре всего, так оно и есть, хотя в составе типа "одни травки"!

  20. #40

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию БАД для похудения

    http://www.mr.ru/?action=card&cid=746&id=3127 -никто не пробывал данную добавку ? эффективна ли она?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •