Смывка краски с волос и влияние масел на цвет волос
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: Смывка краски с волос и влияние масел на цвет волос

  1. #1

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Смывка краски с волос и влияние масел на цвет волос

    Девочки, у меня тут оказия случилась , сходила в парихмахерскую покрасилась в божоле, божоле оказался у меня на волосах, ярко сине фиолетовым, плюс ко всему сделала еще и мелирование, вообщем на голове кошмар Может кто знает какие есть маски для волос чтоб могли цвет хоть чуточку смыть? ПАМАГИТЕ!
    Если нетуда написала пошлите меня куда нужно

  2. #2

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Если чуточку, то я замечала, что когда раньше делала маски с глиной на воде, без масел, то цвет блекнул. Видимо глина как скраб, стаскивала частицы краски.

  3. #3

    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Нет, глиной неудачную покрасу не смыть
    Перекрашиваться следует идти, у хорошего мастера, который сделает все как надо....

  4. #4

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Боюсь это будет волосам моим убийство (к парикмахеру сходить) онии так после этой покраски и осветленных прядокпохоже без жизни
    У меня еще прикол был купила краску специально дорогую ,раньше в три цвета красилась, белый, свой и божоле, а тут меня парихмахерша сагитировала покрасится в 2, в божоле и белые прядки, и как раз когла к макушке стали подходитькраска кончилась моя, она взяла свойю, тот же цвети в результате как раз сверху цвет вырви глаз ярко-фиолетовый
    Смыть в парикмахерской и перекрасится это считаю уже совсем крайний вариант, можно и совсем без волос остаться, к тому же в моем представлении можно только бурыйкакойнить в результате получить . Эх
    Тут гдетовычиталачто можно попробовать оливковым маслом чуть смыть.
    Сделала маскубелая глина + желкток+ мед+оливковое масло. Потом ополоснула волосыотваром ромашка+крапива. Так вот мне кажется что цвет везде посветлел, плюс после ополаскивания белые прядки чуть потемнели. Вообщем как снизуполучилось скрепясердце можно было б и смириться Но верхушку ж совсем не взяло
    Может кто подскажет маску на основе оликового масла? Я б попробовала еще завтра, после завпраи каждыйдень покаили не смою или не смирюсь с цветом

  5. #5

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Смывка краски с волос

    Порекомендуйте, как смыть краску с волос (тона на 2), как- то лет 5 назад пользовалась редством Игора Модулат, но давно не видно его ... Говорят можно так (но точно не знаю): обесцвечивающий порошок лонда смешать с шампунем и наверное с окислителем, в какой пропорции, на сколько времени оставлять, может что-то еще надо добавить ... Посоветуйте, как смыть неудачный цвет волос ...

  6. #6
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    а вы не хотите к специалисту обратиться?
    я бы в домашних условиях не решилась смывку делать...

  7. #7
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А у меня после обращения к специалисту начали после их смывки волосы выпадать, да еще и кожу головы так щипало, когда мне её наносили, что просто ужас Причем делала смывку 2 раза у разных мастеров(ощущения одинаковые), а теперь мучаюсь той же проблемой, хотела что-нибудь дома попробовать, чтобы смыть краску, но теперь уже что-то сомневаюсь, что мне по силам это сделать самой

  8. #8
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    в том то и дело, что не каждый специалист может сделать это качественно и щадяще
    что уж говорить про домашние эксперименты

  9. #9

    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне кажется ничего сложного нет, смыть и сразу покраситься краской ... Я знаю, что самый шикарные цвет у меня был, когда с черных волос по пояс переходила в блондинку, причем смывку сделала и покрасилась дома, а в салоне только мелировалась, и волосы живые были ... И сколько раз я приносила фотки в салон и говорила, что хочу такой цвет волос, ничего не получалось (он не сразу после смывки был, а после нескольких окрашиваний) ... Сейчас то ж темнные волосы, вот и хочу подсмыть,

  10. #10
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну не знаю, мало того, что окрашивание в домашних условиях считаю непрофессионализмом, да и не каждый сможет это сделать так, чтобы не стыдно было потом на улицу выйти, особенно если волосы длинные, прокрасить их так, чтобы не было неокрашенных прядей...А смывка вообще дело специфичное, страшновато за него в домашних условиях браться

  11. #11
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я тут тоже озаботилась этим вопросом. Ходить в салон мне не позволят средства, да у нас наверное такой процедуры и не делают. Зато в инете вычитала, что можно наволосы наносить дрожжи (разводим их водой чуть-чуть с сахаром, даем подняться и на волосы)! ооооой это конечно жуть. Все течет, пахнет, шапочку на голову одела, полотенчиком замоталась и ходила 1,5 часа. По шее дрожжи текли, оченб приятненько. Хорошо, что они смылись нормально и запаха не осталось. А волосы остались такими же. Мучения мои были напрасны. Даа уж...

  12. #12
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    вот это да
    Народными средствами здесь не справиться
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #13

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, всем привет! Давно что-то ничего не писала. У меня возник вопросик: правда, что розмарин слегка темнит волосы? Вообще я брюнетка, но сильно выгорела на солнце, а промышленной краской краситься не хочется. Может еще какое масло обладает подобными свойствами, или масочки какие посоветуете для восстановления цвета

  14. #14

    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что-то терзают меня сомнения насчет эфирного масла розмарина и цвета волос. По аналогии с: "сок лимона в ополаскивание волос для блондинок, уксус - для брюнеток". Кто-то реально потемнел от уксуса или обесцветился от лимона (от тех доз, которые рекомендуют)? И еще делая скидку на то, что кислота может любая повлиять на цвет.

    Порошок какао, кофе, травы, которые дают "коричневые" настои (лопух, кора дуба, зверобой и т.д.) - в маски. А вот мед не надо, он как раз может высветлять при регулярном и очень длительном применении.
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 29.04.2008 в 22:34.

  15. #15
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    я осветляюсь лимоном

  16. #16
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Vanilla, можно поподробней об этом, пожалуйста?

  17. #17
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    стандартное применение: добавляю в ополаскиватель, иногда в маски

  18. #18

    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маслом или соком? Какая концентрация?

  19. #19
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    чаще эфиром - 5 капель на поллитра воды

  20. #20
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Vanilla, спасибо.
    Но это наверное только для тех, у кого волосы и так очень светлые, да? Как ромашка...

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •