Сияющая кожа - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: Сияющая кожа

  1. #41
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А мне вот про марганец подумалось...

    Марганец – олигоэлемент, который активизирует микроциркуляцию и предотвращает сужение сосудов, придавая коже сияние и здоровый цвет. Особо богаты марганцем (солями) листья свёклы, а большенство солей марганца растворимы в воде. Также в листьях свёклы находится достаточное количество витамина С (улучшает обменные процессы, улучшает цвет лица), который тоже растворим в воде.

    Может имеет смысл сделать отвар, наморозить кубики льда и протирать лицо для улучшения цвета...или сделать настойку на водке, выпарить спирт и использовать в качестве тоника...?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  2. #42
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Скипидарные ванны еще очень хорошо, они улучшают кровообращение и цвет лица сразу улучшается.

  3. #43
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Диета - раз
    Витамины - два
    Сон не менее 8 часов в сутки и с открытым окном - это три

    ну и плюс все те советы которые были выше

    масочки из киви очень хорошо - это и как фруктовый пилинг и плюс насыщение витиамином С.

  4. #44

    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кровь проверить. Может быть анемия. Спортом заняться, если нет, воздуха побольше. Можно ещё попробовать отбеливать, что бы "розовизна" зи тени серости проявилась)

  5. #45
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вообще это может быть и проявлением синдрома хронической усталости - сон, отдых

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки , стопроцентное улучшение цвета лица дает рестилайн витал. Кожа просто чудеснейшего розового цвета при любом освещении. Проверено. на маме.

  7. #47
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Королева Марина, а это что за зверь...препарат, витамины?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  8. #48
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Препарат - гиалуроновая кислота. это уколы, делаются непосредственно в лицо. А прекрасный цвет лица - это только один из его эффектов, актуальный в данной теме.

  9. #49
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    ааа... уколы не хоху, да и рановато наверно ещё
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #50
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, думаю, что уколы лучше делать после 35-40, но все же такой цвет лица...я с самого детства бледная, пока использую только румяна и сияющий тональный крем.

  11. #51
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Серый цвет лица чаще всего из-за гиперкератоза (наслоения омертвевших роговых клеток), закупоренных пор, нарушения микроциркуляции... Хорошо, действительно, пилинги и почистить поры.. Быстрый эффект.
    Что касается мезотерапии. Смотря какие уколы... Некоторые делают с 25 лет как раз для сияющего цвета лица, содержащие витамины-минералы-коферменты... делают поверхностно. Улучшается цвет лица, микроциркуляция, "дыхание кожи"...
    Рестилайн витал восстанавливает упругость кожи, хорошо при снижении тонуса, т.к. гиалуронка в нем пролонгированного действия. Если при классической мезотерапии ГК сохраняется в коже несколько дней, потом начинает распадаться, стимулируя процессы в коже... То ГК Рестилайн витала сохраняется в коже до полугода!!! Поэтому при возрастных изменениях в коже, мелкоморщинистом типе старения, прекрасно и длительно удерживает влагу в коже, сохраняет упругость и тургор молодой кожи. Колется по показаниям, чаще всего, действительно, старше 35 лет.
    p.s. Если средний слой представить в виде матраса, то ГК - это естественный компонент кожи, играет роль ваты в матрасе, обуславливает упругость, толщину кожи.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  12. #52
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby Посмотреть сообщение
    масочки из киви очень хорошо - это и как фруктовый пилинг и плюс насыщение витиамином С.
    А у меня сейчас в ход пошли замороженные чёрная смородина и клубника. Растираю ягоды в ступке, добавляю ЭМ (апельсина- улучшает микроциркуляцию, розмарина- против постакне), можно ещё какого-нить базового маслица чуть-чуть добавить.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #53
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я заморозила легкий отвар ромашки и этими кубиками протираю лицо. На некоторое время становлюсь румяной вообще лед положительно действует на мою кожу.

  14. #54
    Аватар для Irina Schmidt
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    48
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Здоровое питание

    Всем известно, что очень хорошо иметь здоровое питание и для лица особенно

    ПИТАНИЕ ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ ЛИЦА
    Возможно у вас есть любимые крема для лица, но чистота и красота кожи начинается изнутри. Питайтесь правильно, снабжайте кожу необходимыми веществами, и она станет и останется мягкой, чистой и здоровой.

    Ешьте много продуктов, богатых витамином С, например, киви, апельсины, черную смородину, чернику, брокколи, гуаву, папайю, клубнику и сладкий картофель; все эти фрукты и овощи также производят коллаген, который укрепляет капилляры, питающие кожу.

    Вам нужно достаточно омега-3 и омега-6 - жирные кислоты. Омега-3 найдется в жирной рыбе и в льняных семечках. Омега-6 есть в подсолнечном и кукурузном маслах.

    Употребляйте больше продуктов, богатых серой - чеснок и лук - они делают кожу гладкой.

    Продукты, богатые витамином Е, например, авокадо, миндаль, фундук, кедровые орешки, а также подсолнечное и кукурузное масло.

    Продукты, богатые цинком, например, печень, тыквенные семечки, сардины и устрицы помогают исправить ущерб, нанесенный коже, делают ее мягкой.

    Продукты, богатые витамином А помогают коже расти. Печень, яйца, молоко, маргарин и жирная рыба - хорошие источники витамина А.

    Съедайте по несколько штук кураги каждый день. В кураге много железа, которое тонизирует кожу. Также кунжурные семечки - добавляйте их в сухой завтрак утром или в мюсли.

    Пейте много воды, чтобы восстанавливать и насыщать кожу. Вы должны выпивать восемь стаканов воды в день. Чай, кофе и соки не считаются, чтобы кожа действительно была красивой и чистой, нужно пить воду (и не курить!).

    Все витамины группы B полезны для кожи, витамин B2 или рибофлавин помогает коже выглядеть здоровой. Лучшие источники этих витаминов - говядина, сыр, яйца и печень.

    И последнее, важно помнить, что переменив привычки в еде не ожидайте внезапного чуда. Кожа полностью обновляется за шесть недель, так что изменения в лучшую сторону вы сможете заметить тоже примерно через этот срок. Так что, чем раньше начнете, тем раньше кожа станет чище.

  15. #55
    Аватар для Cuckoo
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Отвар ромашки натощак по утрам за полчаса до утреннего чая или кофе - и свежий розовенький цвет лица обеспечен!! Курс примерно 15-20 дней. Мягко очищает желудочно-кишечный тракт и за счет этого улучшение налицо и н а лице

  16. #56
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, я кстати тоже заметила, что чем лучше работает кишечник, тем лучше кожа и цвет лица.

  17. #57

    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Система Обаджи(тритеноин) дает это. подробно на однмо из русских форумов разбирают все детали этой системы.Но это после 40 лет

  18. #58
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, я тоже очень долго думала, как это сделать, теперь я знаю!!!! Минеральная косметика, а именно вуаль с разным сиянием. теперь мне постоянно говорят , что у меня кожа сияющая.

  19. #59

    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    eftimoffskaia, а рецептом не поделитесь? а то я все не пойму какие цвета мне покупать, да и с основой проблема. Читала, что разные цвета, но как-то в голове не укладывается

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •