Сияющая кожа
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Сияющая кожа

  1. #1
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Сияющая кожа

    Уважаемые форумчанки, как вы думаете, можно ли добится каким-нибудь кремом именно сияющей кожи?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я, честно говоря, не поняла вопроса. Сияющей, чтоб блестела? Или прям чудес хотите, чтоб кожа супер-здоровой стала? Или есть какой-то третий вариант?

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сияющая кожа будет от фруктовых масок и протирания чайной заваркой и травяными настоями.

  4. #4
    Аватар для Афина 67
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Сияющая кожа

    Сияние - это не жирный блеск. По-другому, только как объяснить... Супер здоровая? Это у нас-то в городе? Хотя я такое явление видела именно в Москве, в офисе у одной девушки. Кожа у неё словно светилась изнутри, я её нахально рассматривала и гадала - это у неё от крема какого-то чудесного или от молодости? Ей от силы лет 25. Некоторые кремы обещают придать коже сияние, в Орифлейм, например, в серии Джордани Голд . Но этот крем наносят как-то поверх тональной основы или отдельно. Или вот ещё -в том же Орифлейм дневной крем "Сияющая кожа". Со светоотражающими частицами. Я имела в виду такие кремы. Может, кто-нибудь ими пользовался?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю Ганнибала Лектера.

  5. #5
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Да уж, актуально, что и говорить...Мне кажется, что прежде всего кожа должна быть здоровой, т.е без прыщей, ну чего там еще.. Плюс какая-нибудь косметика со светоотражающими частицами. Ну не забывать про масочки самодельные и покупные. Ну а еще мне кажется, что просто надо быть счастливой, тогда и сиять будем..Ведь негативные эмоции не только некрасивые морщинки добавляют, но и лишают блеска глаза, что никакой косметикой не исправишь)) ИМХО

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ну тогда может действительно что-то с перламутром попробовать. Пудру с блестками, ну и те де...

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию Re: Сияющая кожа

    Цитата Сообщение от Афина 67
    Сияние - это не жирный блеск. По-другому, только как объяснить... Супер здоровая? Это у нас-то в городе? Хотя я такое явление видела именно в Москве, в офисе у одной девушки. Кожа у неё словно светилась изнутри, я её нахально рассматривала и гадала - это у неё от крема какого-то чудесного или от молодости? Ей от силы лет 25. Некоторые кремы обещают придать коже сияние, в Орифлейм, например, в серии Джордани Голд . Но этот крем наносят как-то поверх тональной основы или отдельно. Или вот ещё -в том же Орифлейм дневной крем "Сияющая кожа". Со светоотражающими частицами. Я имела в виду такие кремы. Может, кто-нибудь ими пользовался?
    Афина, я Вам писала в другом форуме про крем Джордани Голд, но знаете, хоть я советы давать не люблю, может Вам попробовать пудру в шариках от Эйвон? Шарики эти розовато-персиковые. Я купила ее прошлой весной и пользовалась активно до лета, т.к. весной цвет моей кожи обычно фиговатенький. Лицо действительно как бы сияет слегка розоватым блеском. Мне нравится, ну если не переборщить. Я вообще не пользуюсь ни тональным кремом, ни пудрой, только прыщи иногда замазываю. А эта мне понравилась. В Эйвоне есть еще основа под макияж с розоватыми светоотражающими частичками. У меня она тоже есть, тоже неплохо смотрится, но пудра мне больше подходит, т.к. кожа у меня комбинированная. И возраст это сияние не подчеркивает, я младше Вас года на 2-3(мне , правда , дают 28, но это скорее из-за глуповато-детского выражения лица и подросткового стиля одежды, а так и морщин, и седых волос у меня хватает). Попробуйте, вдруг вам понравится. А в нашем возрасте сияния изнутри, а не с помощью косметики фиг добьешься.

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я в этих делах не мастер, т.к. сама не пользуюсь ни тональниками, ни пудрой, ни прочими мазилками на всё лицо. Но года полтора назад читала в каком-то из журналов, что модно иметь фарфоровое сияние как бы изнутри кожи. И говорилось там о фарфоровых (белых) основах под макияж. Если найду журнал, посмотрю какие фирмы и какие продукты там советовали.

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой я пробовала такую штуку Ив Роше. Как посмертная маска получалась. Но, думаю, это от неумения. А если умеючи смешать это дело с тональником, то, думаю, как раз то, что надо получится.

  10. #10
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Arti, а что это такое у Ив Роше?

  11. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Боюсь ошибиться. По-моему это концентрат света Ирия. Но могу ошибаться. Забыла уже.

  12. #12

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Можно-можно!!! честно) Я пользуюсь Микродермой-отшелущивающим скрабом, содержащим частицы оксида алюминия, который выравнивает поверхность кожи, и регенерирующей сывороткой, на основе трёх чаёв-белого, зелёного и жёлтого, с частицами перламутра. Цвет кожи выравнивается и становится именно сияющим))))) Когда у меня на работе полный завал и цвет лица начнает принимать оттенок нежной фисташки, спасает Микродерма, бцквально 3-4 раза применения возвращают лицу сияющий здоровый цвет и нежный румянец

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Это чейная косметика? Мэри Кей?

  14. #14

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Угумс, Arti, только ей и пользуюсь, уже год

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня иногда по утрам, сразу после пробуждения, такая красивая, холеная кожа на личике, и действительно, как будто светится изнутри. Через полчаса-час куда все девается?

  16. #16
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я месйц каждое утро на тощак пью ромашковый чай.Потом у Estee Lauder есть крем Light Source и Sport Light .Придают сияние.Плюс крем Идеалист.Эффект кожи с обложки.

  17. #17
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    У меня иногда по утрам, сразу после пробуждения, такая красивая, холеная кожа на личике, и действительно, как будто светится изнутри. Через полчаса-час куда все девается?
    Увы, это отеки.

  18. #18

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как? А я думала, что это она у меня так отдыхает за ночь, что становится такой красивой. И веки при этом не отекают.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Если опадает все через час-два, то увы... У меня тоже мордочка с утра, как у ребенка, натянутая вся, блестящая, глаза тоже не заплывают, но потом бах и нет. Увы. Это как бы кожа изнутри опухает.

  20. #20

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Эх, как обидно! А я грешу на средства для умывания и на кремы - типа это они портят мое истинное лицо.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •