Сияющая кожа - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Сияющая кожа

  1. #21

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вот мне тоже такие отёки очень нравятся

    Какой вывод то? Пить больше на ночь, наперекор всем советам так не делать?

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А чего уж тут сделаешь? Надо полюбить себя не только с отеками, но и без них. Потому что это лицо более настоящее.

  3. #23

    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Арварох
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера смотрела Средство для коррекции цвета лица Люмене. Нанесла на руку - оттенка не заметила никакого, а кожа стала какая-то прямо сияющая Не жирным блеском, а таким приятным здоровым светом. Блесток, светоотражающих частиц никаких не заметила, не поняла, короче, от чего такой эффект.
    Куплю, наверное.

  4. #24

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    пудра Шизоид трехцветная, luminazing color powder. почти прозрачная, хорошо матирует, но при этом неплохо... "оживляет", что ли... хотя ярко выраженных блесток на лице не наблюдается

  5. #25

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я, конечно, дико извиняюсь за свою темноту
    НО! Что за бренд выпускает таких Шизоидов???

  6. #26

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Пардон за вульгаризм! Shiseido

  7. #27

    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Метеориты Guerlain все хвалят за способность придавать сияние коже. Купилась на похвальбы, купила. Хорошо, но не более того, чудес нет.
    Вот от чего случилось чудо лично у меня: на распродаже в честь закрытия на реконструкцию одного Питерского магазина хапнула со скидкой 70% (просто от жадности, устоять не могу перед такими скидками) неказистый на первый взгляд кругляшок голубовато-розового цвета - как прессованная пудра, только маленькая совсем. Фирма Cle de Peau BEAUTE, японская, принадлежит концерну Shiseido, только дороже в среднем раза в 2. Лично я без скидки 70% никогда не куплю .
    Вот, взяла коробочку - Perfect Enhancing Powder называется. Эффект потрясающий. Муж, который никогда не обращал внимания на то, как я накрашена, мотивируя тем, что я всегда прекрасна , смотрел, смотрел на меня так внимааательно, а потом как выдаст - у тебя сегодня кожа как-будто жемчужная Я аж присела от удивления! Теперь экономлю эту чудо-пудру, крохотная она совсем... Наношу на скулы, под глаза, уже хорошо

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherviachok
    ...мотивируя тем, что я всегда прекрасна...
    Знакомо, иногда такие попытки бывают, так ведь не на тех напали! Мы тогда им рассказываем, что хотим быть лучше. И все, главное, для них, любимых.

  9. #29

    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это точно! Хотя в последнее время поймала себя на том, что стала больше внимания уделать своей внешности не для кого-то, а для себя. Если я вышла из дома именно красивая, сияющая, чувствуя запах любимых духов... у меня настрой совсем другой, особенный.
    Естественно, я более уверена в себе. И не только в том, что я хорошо выгляжу. Я даже на работе, если завязывается какой-то спор, более уверенно отстаиваю свою точку зрения, и вообще, становлюсь более активна во всем Вот, мол, смотрите все, какая я, и красавица, ну и умница тоже

  10. #30

    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию "Серый" цвет кожи

    Кожа нормальная... но нет румянца - вообще нет и всё... серого цвета вообщем лицо....
    Какой можно дать совет кроме использования скрабов?
    что по маслам - по эфирам посоветуете.......?

    (поиск ставит в тупик... может есть иное название проблемы такого цвета лица???)

  11. #31

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    у меня таже проблема...что делать не знаю,только тональником и пудрой придаю хоть какой-то человеческий цвет.

  12. #32
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Rei, а как на счет витаминов, массажа лица и, к примеру, протирания кубиками льда? +, конечно, правильное питание и физические нагрузки. Цвет лица вроде улучшают многие масла, но это в описаниях порыться нужно, вроде пальмароза, лиметт, роза, наверное
    Да, и пилинг, как вариант
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  13. #33

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    странно это все....питаюсь я вроде правильно,и витамину пью,и отвары всякие,и овощи ,фрукты ,и гуляю на свежем воздухе каждый день,и спортом занимаюсь,и лицо льдом протираю...а лицо серое..еще и с прыщами...

  14. #34
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    mili_joliНа мой взгляд вся проблема в прыщах и плохом кровообращении.Для начала избавиться от прыщей.Можно сделать разогревающие масочки.
    ПыСы А вы не курите?

  15. #35

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Oriental а разогревающее маски-это когда в горячем виде наносится?Я обычно после распарки лица наношу довольно теплую,не очень горячую (чтоб не обжечься) глину.Раньше просто глина,щас лью туда масла литрами)))
    Избавитья от прыщей.....эх какие далекие мечты...не помню чтобы я за 7 лет борьбы с ними хотя б на недельку от них избавилась..всегда есть какой-нить мерзкий прысч!
    Я не курю,и не пью,правда сладеньким злоупотребляю)))особенно щас))

  16. #36
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    В теме про прыщи девочки очень подробно написали про глинянные маски и эфирные масл ,которые можно в них добавлять. А к разогревающим относятся и лемонгранс и корица и перец итд

  17. #37
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    и не только эфиры, но и специи Но хочу сказать, что плохой цвет лица может быть и наследственным. Или свидетельство какого-нить заболевания!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #38

    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    От серого цвета лица мне помог фруктовый пилинг. Сделала в салоне 5 процедур, интервал - один раз в неделю.
    Кожа становиться более гладкая, цвет лица выравнивается. Только его нельзя делать летом, что бы солнечные лучи не попадали на кожу.

  19. #39

    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    хочу в москву
    Возраст
    37
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    может просто загаром цвет придать....

  20. #40

    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Из "The Body Shop" могу порекомендовать спрей для лица "ВИТАМИН С". Идеальный вариант для лета - одновременно увлажняет и устраняет "серый" цвет лица, насыщая кожу витаминчиком С.
    При регулярном применении результат будет заметен уже через несколько дней.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •