Химическая завивка - Страница 9
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Химическая завивка

  1. #161
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Держалась моя химия не два месяца, а две помывки, на этой неделе едем на море, пошла опять делать химию, только попросила сделать посильнее состав, теперь вся голова у меня мелким бесом и волос надо восстанавливать
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  2. #162
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А я завтра иду делать новую завивку . Прошел год и волосы почти совсем прямые уже. Посмотрела я на это безобразие и поняла, что мне так не нравится. Может через год попробую опять привыкнуть к своим натуральным волосам , а пока получу еще немного удовольствия.
    Интересно, вторая завивка будет меньше времени держаться?

  3. #163

    Регистрация
    12.11.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Melian , а какую завивку вы себе делаете? Био или обычную?

  4. #164
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Делала себе химию 2 раза. Вроде как была щадящая. Первый раз делала вначале лета,были не сильно кудрявые, но красиво волнистые,и так хорошо было: хочешь прямые - высушить феном с расчёской, а завитухи просто пожмякать до высыхания. Волосы вообше не испортились, не выпадали и не сушились, но это после 3-4 месяцев химия "кончилась". Потом через год ещё решила сделать, там тоже вроде щалящая была, но какая-то поядернее, кучерях было больше, волосы были объёмные, но волосики подсушились изрядно, благо не выпадали. Но и держалась химия, пока я её не срезала.. теперь думаю отрастить волосы до середины спины, и снова завиться

    первая
    P8080739.jpg

    и вторая
    p6070949___.jpg

  5. #165
    Аватар для Skvorcik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Химия

    Я делаю химию раз в год уже лет 7. Первую химию делала, отступив от корней сантиметров 5 и у меня была прямая челка, хорошо смотрелось. Потом чёлку я отрастила и завивку стала делать от корней. Химия у меня сходит равномерно, нет такого, что половина волос прямые, а половина кудрявые. У корней чуть волнистые, а на концах кудрявые. При всём при этом я ещё крашусь хной. Химическую завивку делаю у своего мастера на дому, езжу специально в другой город за 500 км, сейчас волосы отращиваю, а раньше стриглась - тоже у этого мастера, мы с ней вместе уже 12 лет! Делаю завивку на Локон, однажды сделала Веллой - не закрутились волосы, слишком плотные и тяжёлые от хны оказались. Укладка волос хлопот не доставляет - пожамкал мокрые волосы с пенкой и готово. Да, волосы подсыхают после химии и хны - питаю их, делаю масляные маски - всё нормально, волосы блестят, мыть нужно реже, летом с причёской нет проблем. Секущиеся кончики иногда появляются, но, скорее, из-за моей лени, когда неохота их смазывать кремом или маслом. В общем, кому как - кому-то химия во благо, а кому-то нет, каждый сам выбирает для себя. Забыла добавить - хной крашусь раз в три неедели.
    Нет, вру, состав был не Велла, а Лонда. В общем, импортные средства для химической завивки мне не подошли.
    Последний раз редактировалось Skvorcik; 08.05.2013 в 12:49.

  6. #166
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А какой нынче самый ядреный состав для химии?
    По молодости делала 2 раза "Локоном". Держалось не очень долго. Кудряшки были видны только, когда волосы были мокрые. Когда сухие, то волосы чуть попышней казались. Не мочалкой, а именно погуще что ли.
    Я вот думаю за пару месяцев волосы подрастить до плеча примерно. А потом химию сделать. Как раз на юга намылилась в середине февраля. Волосы постоянно мокрые будут

  7. #167

    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    А я свою химию состригла 'под мальчика', теперь свои прямые ращу) Жалко, конечно, волосы ниже плеч были, но по другому никак, делала на самые мелкие коклюшки, деревянные такие, мм 3 в диаметре, поэтому переход от прямых корней сильно виден.
    С кудряшками ходила около 2х лет, периодически делая прикорневую завивку (3 раза). Все хорошо, но надоело, да и отрастить не получается, как за ними не ухаживай, а концы все равно постоянно состригать приходилось( и еще один минус - постоянный интенсивный уход, чуть 'забил' - все капец, волосы сухой проволокой торчат, ломаются, концы сечься сразу начинают.
    В общем, при надлежащем уходе и мастере с руками (!) можно довольно долго с химией дружить, практически без потерь

  8. #168
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки,решила поделиться информацией,может пригодится кому. Есть учебный центр, там бесплатно завивку делают http://www.solingcompany.ru/uchebnyj...m-modelej.html

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •