Не знаю, уместно ли здесь писать об этом. Но...Вчера совершенно случайно попала на форум "Кот и пес". Истории, описанные там, просто потрясли. Люди добровольно помогают бездомным животным, лечат, пристраивают. У некоторых животных очень сложная судьба. Я просто удивляюсь как земля носит всевозможных мразей, которые издеваются над беззащитными животными просто так, развлечения ради. А некоторые хозяева сдают красивых здоровых животных на усыпление, просто потому что те надоели им. Вчера смотрела фотографии на форуме и плакала. Многим животным срочно требуется медицинская помощь. Некоторые животные (уже вылеченные, привитые и стерилизованные) ищут новых хозяев.
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=13

Лично меня очень задела за живое история кошки и ее двух котят, одному из которых срочно требуется операция. Хочу перевести для них немного денег.
Девочки, мы с вами ежемесячно тратим на косметику немалые суммы. Мне даже как-то муторно стало, что я вот так шикую, а кто-то маленький и беззащитный погибает. Может быть мы можем хоть чем-то помочь этим несчастным? Финансово или хотя бы с устройством животных? Может у кого-то есть знакомые, которые хотели бы взять животное в дом. Расскажите им про этот сайт. Я понимаю, что многие хотели бы взять домой какого-нибудь пухлого ути-пути котеночка. Но вот эти животные - разве они не заслуживают своей доли счастья и внимания в этом мире? Они могут быть очень благодарными.

Я ни в коем случае не активист этого форума, не делаю ему пиар. Я вчера попала туда впервые. Но сидела там до утра, никак не могла прийти в себя, и все смотрела и смотрела, читала и читала.