Мэри Кей (Mary Kay)-1
Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 959

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-1

  1. #1

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Мэри Кей (Mary Kay)-1

    Ну сам Бог велел тему такую создать, тем более, что многие из форумчанок наверное пользуются этой косметикой или хотели бы с ней познакомиться)
    Лично я пользуюсь МК уже полтора года, очень довольна результатами, с удовольствием пробую новинки и рекомендую их друзьям и знакомым)

    Интересно было бы узнать ваше мнение об этой косметике

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    А, где Вы эту косметику берёте, мне кажется её распространяют консультанты? Или я ошибаюсь? Есть ли там скидки и подарки? А, то ИР приучил нас ко всякого рода сюрпризам и хорошим ( в виде скидок ) и не очень ( в виде многочисленных китайских сумок)

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ага. Через консультантов. Хорошая косметика. Я раньше очень активно ей пользовалась. Самое незабываемое воспоминание - комплекс "Бархатные ручки". Ну действительно бархатные!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Arti, а цены у неё, наверное повыше чем ИР и ПР?

  5. #5

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aster
    Namu, подскажите, пожалуйста, название того геля для век, который Вы поверх косметики даже наносите
    Гель называется "Успокаивающая маска для кожи вокруг глаз", уменьшает припухлости под глазами, и избавляет от последствий переутомления. Приятно холодит кожу, комфортная вещь, у меня в рабочем столе всегда баночка стоит.

    Цитата Сообщение от Маргуша
    А, где Вы эту косметику берёте, мне кажется её распространяют консультанты? Или я ошибаюсь? Есть ли там скидки и подарки? А, то ИР приучил нас ко всякого рода сюрпризам и хорошим ( в виде скидок ) и не очень ( в виде многочисленных китайских сумок)
    Начнём с того, что я Независимый Консультант по красоте) звучит гордо, не так ли? Косметику я заказываю у компании. Скидок от компании нет, только личные от Консультанта; подарки, ну естественно есть! причём как в виде продукции, так и в виде шкатулок для драгоценностей, косметики, визитниц, косметичек, бижутерии и многого-многого чем приятно пользоваться) Работать с Компанией легко и приятно, продукция радует качеством и разнообразием, регулярно выходят сезонные новинки, заказы доставляются в срок или даже раньше)

    Теперь о "Бархатных Ручках", о да, девочки, этот набор завоевал моё сердце наряду с Микродермой один раз и навсегда) Очень приятственная вещь, при всём при том, что при минимуме затрат времени наши ручки становятся ухоженными, мягкими и нежными как шёлк (или бархат)

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Arti, а цены у неё, наверное повыше чем Ир и Пр?
    Маргуша, цены разные, есть дешевле, есть наравне, есть дороже. Но однозначно скажу что эти деньги ты платишь за качество и видимый результат от примения) Так что в плане цен это приемлемо, даже очень.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А у меня почему-то ощущение, что цены подешевле, чем у ПР будут. Но Namu однозначно виднее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, честно говоря, с ПР дела не имела в плане заказов, но судя по каталожным ценам, у МК цены однозначно ниже.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну значит ощущения меня все-таки не обманули.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Ой, от Москвы очень далеко, в Краснодарском крае.
    Добрый день!
    В Краснодарском крае Мэри Кей работает достаточно активно - в Адлере есть даже целый салон этой косметики (как ни странно, поскольку предполагается, что она распространяется посредством прямых продаж). Что касается цены - есть у МК вещи недопустимо дорогие, такие, как нынешние праздничные предложения, хотя все это упаковано очень ярко и соблазнительно. Но тут надо уметь сравнивать - те же гели для душа нашей фабрики "Новая заря" НИЧЕМ не отличаются от МК, кроме цены - раз в 5-7 дешевле. "Бархатные ручки", конечно, чудо! И еще некоторые линии, в том числе, декоративной косметики.
    Однако у ПР есть предложения, существенно дешевле МК, те же средства для ног - примерно, в 2-3 раза.
    Что касается подарков - в этом смысле ПР очень далеко ушел от МК - подарки и интереснее, и дороже, а в МК подарки делает Консультант тогда, когда считает нужным, поскольку все эти подарки он должен покупать сам в фирме без скидок. Я знаю, поскольку сама являюсь консультантом.
    Лариса

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    "Бархатные ручки", конечно, чудо! И еще некоторые линии, в том числе, декоративной косметики.
    Однако у ПР есть предложения, существенно дешевле МК, те же средства для ног - примерно, в 2-3 раза.
    Я знаю, поскольку сама являюсь консультантом.
    Лариса
    Лариса, спасибо, что немного просветили! Раз, Вы консультант, расскажите, пожалуйста, о действительно хороших продуктах, какие линии дек. косметики Вы хвалите, если, можно и цену в скобочках, так для сравнения А, набор "Бархатные ручки", что в него входит, и за что его так хвалят? И, ещё хотелось бы узнать, где же всё это производят?

  11. #11

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лариса, тут Вы меня удивили! Ведь в договоре Консультанта чёрным по белому написано, что косметика МК реализуется ТОЛЬКО путём прямых продаж, никаких ларьков, лотков и уж тем более магазинов. Другое дело, когда на этой косметике работает салон красоты, опять-таки, работает, а не реализует.
    Потом, насчёт праздничных предложений, если честно, то я их особо никому и не предлагаю, потому что стоят они дороговато. Даже себе я не беру, хотя в набор входит вожделенный скраб для тела. Тут не спорю. Однако сравнивать МК с Новой Зарей, простите, это перебор. Я практически всё перепробовала из продукции, и могу с уверенностью заявить, что у кого-то в ценовом вопросе есть аналогичные средства дешевле. Но таких средств немного.
    Теперь насчёт подарков. Незнаю, может мы с Вами разные Мгновения Красоты и Аплодисменты получаем? Лично мне в каждому заказу от 3 базовых идёт подарок, как от Компании, так и от моего Лидера. Такой что не стыдно в руки взять и людям показать и главное, которым я пользуюсь с удовольствием, а не складирую в шкафу. Вы можете сказать-"Ну так надо ж 3 базовые набрать!!!", хотя в бланках заказа того же ПР подарок даётся при условии что сумма заказа будет больше какой-то определённой суммы. Разве нет? Я конечно могу быть не права, но вот подарки-это дело совести каждого Консультанта. Я стараюсь своих клиентов в этом плане не обижать.
    Всё дело в самом Консультанте, в его отношении к тому что он делает.
    Если хотите, может подискутировать на эту тему.
    Извините что так хмуро, устала немного, завтра буду гораздо жизнерадостнее)

  12. #12

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Namu
    Вы правы, за 3 базовых дается подарок, как правило, в пределах 10-15 долларов - я их получила достаточно много и довольна - отчего же нет? Что касается подарков от лидера - он сам решает, что и кому подарить, но это подарок как бы своему сотруднику, который помогает ему в работе и в зарплате - разве не так? Ведь в зависимости от того, сколько консультанты сделают этих самых базовых, и начисляется зарплата лидера. Мне подарки перепадают нечасто, потому что я практически не занимаюсь продажей косметики МК, а покупаю ее для себя и для близких как прямой клиент в статусе консультанта - и я не в обиде, потому что косметика очень хорошая.
    Что касается ПР, то там минимальный заказ 500 рублей, но, как правило, я набираю на 1000, и вот за один такой заказ в качестве первого подарка я получила скульптурирующий крем за 950 рублей и второго - ночной крем на 1850 рублей - нехило, правда?
    Кроме того, я очень люблю маски и лосьоны ПР, а в МК они не такие!
    Ну, и что касается средсв для ног - ПР на мой взгляд, лучше и дешевле. Скрабы для тела (тот же гоммаж) у ПР ничуть не хуже, а цена в 2 раза меньше.
    А В "Новой заре" ОБОЖАЮ гели для душа - ландыш, мимозу, ирис и прочие - а цена у них - при той же упакавке и качестве - ровно 35 рублей! Ну не переубедите Вы меня, что за 20 долларов гель настолько лучше, насколько и дороже!

    Маргуша
    В "Бархатные ручки" (35 долларов) входят четыре составляющих и сумочка-упаковка: экстраувлажняющий крем - его наносят первым и он как бы разогревает руки и размягчает кожу; затем - крем-скраб - он оттирает кору, затем - мыльный крем - смыть все это, но до конца первый крем не смоется, и ручки будут немного покрыты защитной пленкой, а напоследок - крем для рук. Процедура занимает не больше 2-3 минут, но ощущения - сказочные. Руки становятся легкими и прохладными, кожа -как бархатная. Делать эту процедуру можно 1 раз в 2-3 дня, если руки нормальные, а после дачно-огородных работ для восстановления я делала каждый день в течение недели - просто песня! В промежутках используйте любой крем для рук, тот же МК - он начинает очень хорошо впитываться. Вообще, я считаю, что "Бархатные ручки" должны быть у каждого.

    Маргуша, дописываю сообщение.
    Всю косметику производят либо в США, либо по заказам МК в Канаде и АНглии. Всякие коробочки, кисточки и пр. в Китае, что понятно.
    Что касается декоративной косметики, я очень довольна тенями (7-9 долл) и румянами (10-11 долл), а также лаком для ногтей (7 долл). Мне нравится их набор "Компакт" - коробочка, в которую можно самой подобрать тени, румяня и помаду - все вместе 65 долл. Причем все это вытаскивается, заменяется в зависимости от того, что нужно в данный момент. Это очень удобно, особенно в поездках. Помады неплохие, но некоторые оттенки у ПР лучше. Хороший блеск для губ с запахом сливочной помадки. И еще я оценила парфюм - ДЖОРНИ и ЭЛИЖ - очень нравятся.
    Если средства Вам позволяют, мой совет - разоритесь на МК - не пожалеете, только сначала все попробуйте - консультанты обязаны дать намазаться всем, что есть в номеклатуре. Аллергии, как правило, не бывает но кожа у всех разная - что-то может не подойти.
    Вообще, я поняла, что нужно выбрать 2-3 хорошие фирмы и отбирать лучшее из их продукции - тогда эффект будет максимальным.

  13. #13

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАРИСА
    И еще я оценила парфюм - ДЖОРНИ и ЭЛИЖ -
    Лариса, а чем они пахнут, это сладкие восточные ароматы, или свежие морские, или ещё какие? А цвет теней у них насыщенный, или они прозрачные пастельные?

  14. #14

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Джорни я сама пользуюсь) аромат тонкий, нежный, лёгкий, ненавязчивый абсолютно. Элиж-это вечерный аромат, он больше восточный, сладкий, пряный. Это немного не мой аромат, хотя нравится и дизайн флакона меня привлекает)

  15. #15

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Эх!Благодаря Namu :beer: я уже почти что фанат МК По крайней мере в не так давно обожаемом мною ДЖ меня уже ничто не привлекает, даже отказалась от посылки, которую так долго ждала
    Больше всего меня приятно удивил образ, который я ранее никогда не применяла, созданный с помощью теней-дуэта Табак, теней Прозрачный, карандаша для бровей, карандаша для губ Темно-розовый, помады Гранатовый иней и блеска для губ из золотого подаорчного набора и плюс румяна Розовый мокко. Ну, естественно не обошлось без консилера и базы под тени. Девочки!!! Я была в восторге. Я не люблю пользоваться карандашами для губ и помадой, мне проще блеском намазаться, но уже который день я хожу именно с карандашом и помадой. Надо отметить, что помада многое выдерживает, карандаш особенно.Хочу все
    К сожалению, не смогла оценить тушь - свекровь прихватизировала. Восторгов было море. Мы никогда не созваниваемся сней, но тут она мне позвонила, чтобы сказать, что это "классная косметика"
    Эх,Namu, не было б тебя...

  16. #16

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я всегда тут
    Честно скажу, твои слова для меня очень приятны! Потому что это и есть моё вознаграждение за мой труд. Каждый раз, когда я кого-то знакомлю с косметикой МК я очень волнуюсь, понравится ли, как человек отреагирует...
    И когда я слышу в ответ ТАКИЕ слова, на душе становится легко и хорошо) я вас очень люблю, мои милые)))))

  17. #17

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Fifochka! А, не рассекретите , какого цвета у Вас глаза? Тени табак, они какие, желто-коричневые, или коричнево-зеленые, или ещё какие? И, что это за подарочный набор, в него входит всё то, что Вы перечислили? И, сколько стоит? Тени Прозрачные, наверное бежевые, или розоватые?



  18. #18

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня линзы синего цвета,а тени, как бы описать, некий оттенок коричневого с серым. Когда смотрела на них думала будут слишком темными, а при нанесении они полупрозрачные и смотрятся отлично. Тени "Прозрачный" именно прозрачные с легким преламутром что ли, в коробочке они молочно-белого оттенка.
    В подарочный золотой набор входит блеск для губ золотистый, гель для тела золотистый, золотистый лак и косметичка очаровательного насыщенного золотого цвета, которую можно носить как сумочку.Хотя размер у нее маленький, но в нее входит все.
    А тени, карандаш и все остальное я покупала отдельно.

  19. #19

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В каждой косметике есть что-то, что считается вредным, даже в той же самой старой доброй сметанке, на основе которой мы так любим делать масочки полным-полно такой дряни, которая нам и не снилась.
    Если бы вы хоть кто-нибудь знал, сколько косметики подлежит изьятию из оборота, после проведения серии испытаний на получение того же банального гиг. сертификата!

  20. #20

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Natu, Вы абсолютно правы! Нет ни одной компании, чья продукция полностью бы соответствовала всем гигиеническим требованиям. Просто у кого-то этой гадости меньше, а у кого-то только из гадости и состоит. Кроме того, я знаю, как присваиваются ВСЕ без исключения звания и сертификаты - группа лиц объявляет определенные критерии тобора для соответствия продукции их представлениям о качестве - и затем присваивают рейтинги, классы, звания и т.д. Есть объективные, есть 100% за деньги. Так что наличие того или иного сертификата моло о чем говорит!
    Лариса

Страница 1 из 48 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •