Мэри Кей (Mary Kay)-1 - Страница 48
Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748
Показано с 941 по 959 из 959

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-1

  1. #941
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva,да голубенький. Я МК гель в живую пока не видела, но хорошо что новинки появляются!А ты тени не покупала рассыпные, что из ограниченной ко коллекции?

  2. #942
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не, не покупала. Я вообще к рассыпчатым теням как-то не тяготею.

  3. #943
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки,получила таки свой заказ.Помада,блеск ,карандаш для губ и для глаз.Все понравилось,только карандаш зря всяза нейтральный.Я думала он светный бежевый.А он оказывается коричневый,такой темный.К розовой помаде вообще не подходит.Расстроилась...

  4. #944
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Maika Да что Вы!? Какая жалость. Но он самый светлый. А я успешно пользуюсь им и под бежевую, и под розовую гамму. Может попробуете несильно надавливать, совсем слегка, или потом уже немного подушечкой пальца по контуру пройтись, как бы немного стирая линию. Я тоже иногда так подтираю, когда слишком сильно накрасила. Если помада у Вас тёмно-розовая, то, когда по этому контуру пройдётесь, должно всё закраситься. Вот если бы был очень бледный, полупрозрачный цвет, тогда я ещё могла бы понять. Просто сама пользую нейтральный даже не под тёмно-розовые, а достаточно светлые и он у меня не виден. Может просто руку набить надо.
    А что именно Вы взяли всё-таки? Какие цвета?

  5. #945
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    viva , взяла карандаш для глаз -аметист (понравился.Подчеркивала правда только верхнее веко,нижнее хочу.но не умею).Помада -райский розовый (классный,именно то,что я хотела,именно насышенный розовый цвет,без особого перламутра,практически нет его).Блеск для губ -розовый бриллиант(тоже классный,завтра все опробую получше).А вот карандаш для губ прям темно коричневый.Я как гот с ним))))Может его в морозилку положить.Он просто прям очень жирно красил?

  6. #946
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девоньки, колитесь: кто пробовал бальзам для губ цет Манго. Говорят вроде, что цвет натуральный, очень ходовой. Я теперь побаиваюсь брать после того, как рыжий Инжир получила. А Натуральный и Шиповник, мне кажется, будут ярковаты. Я склонна верить, что Манго ближе всего к натуральному. Но не будет ли он Оранжевым!

  7. #947
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Maika а мне он показался контур для губ Нейтральный, удачным, надо посмотреть получше его, розовый еще хороший оттенок у меня у свекрови есть такой, подходит по розовую помаду хорошо. Но вообще обычно у консультанта есть пробники, т.е.. продукция которую можно попробовать. Аметист мне самой очень нравиться не банальный оттенок , красивый! А розовый брильянт просто чудо, но не мой оттенок, а так я просто от него балдею, хотя надо взять себе вдруг понравиться! У меня такой оттенок две подружки брюнетки покупали, очень нравиться им.

  8. #948
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, какие цвета румян самые ходовые? Слышала, что оптимальные Робкий румянец и Клубника со сливками. Что посоветуете?

  9. #949
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется, подскажите, пожалуйста, стоящие ли средства: матирующие салфетки и кисть для минеральной пудры ?

  10. #950
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Elena67 я без матирующих салфеток не куда, и подружки кто попробовал все заказывают! Хорошая штука, особенно актуальны весной -летом!
    Кисть для минеральной пудры, мягкая (держала в руках), но я себе только заказала эту кисть, и еще набор кистей для макияжа...

  11. #951
    Всегда с вами Аватар для Это Я
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Кисть просто изумительная , мягкая и пушистая, очень нежная. Салфетки беру второй год, экономично и хорошо матирует личико.

  12. #952

    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    viva А мои любимые румяна "Солнечный день"

  13. #953
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня тоже матирующие салфетки есть - сразу две пачки брала. Размером бы они побольше были, цены бы им не было.
    И кисть у меня эта есть для минеральной пудры - приятная она такая. Но я ею ещё не пользовалась - пудры минеральной пока нет. Просто мне сама кисть очень понравилась. Я и заказала.
    Кстати, кто минеральную рассыпушку уже пробовал?

  14. #954
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, скажите кто пользуется "идеальным решением" Тайм вайз? Хочу на лето полностью составить набор система увлажняющий крем . очищение, и "идеальное решение", собственно из-за солнцезащитного эффекта дневного решения, вот только смущает не рано ли мне вся система. мне конечно не совсем понятно то , что в Мэри Кэй нет четкого разграничение по возрасту в сериях...

  15. #955
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Не стоит оно тех денег, которые за эти средства просят.. Крема плохо впитываются, эффекта ноль...У меня на их средства вообще демодекоз страшенный вылез, потом долго лечила... Жаль потраченных денег!!!!!!! "Дневной крем из "идеального решения" задарила, мне он не понравился, а увлажняющим кремом (в тубе который), счас пятки мажу..А с солнцезащитным фактором дневных кремов очень много, и дешевле обойдется (ПР например). Сама консультант МК, врать мне не за чем.. Никакие крема больше МК не куплю!!! Единственные средства, что мне там понравились, это скраб из серии Демобразия (хорошо дерет мою кожу), розовая двухфазная смывка (водостойкую тушь смывает), и антицеллюлитные 2 средства (молочко немного подтягивает кожу, гладенькая такая кожа становится, а гель с розмарином только из-за того, что не так приторно пахнет, как некоторые антицел. крема, а другого эффекта не заметила). Но и этим средствам есть достойные альтернативы и за цену в 2-3 раз дешевле.. Беру там только теперь парфюм и декоративку иногда. И все..
    Так что Лианчик, подумайте, готовы ли вы раскошелиться, не хило причем раскошелиться то, на эту систему "Идеальное решение", и остальные причиндалы к ней, если в итоге она как мертвому припарка? (пардон, но это по моему опыту).
    Последний раз редактировалось Лелешная; 30.03.2010 в 19:55.

  16. #956
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лелешная, я сама сумку выкупать буду с заказом первым, там в основном декоративка, кисти для макияжа, а кремов не так много.
    Ну, крема кому как , у людей есть результаты хорошие, кому что подходит...мне ДЖ нравиться по качеству и составам не плохо, но у них нет кремов с СПФ, или небольшим совсем.

  17. #957
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пользовалась очищающим средством и кремом "Тайм вайз" - действительно никакого эффекта, с таким же успехом можно мазаться, например, детским кремом. От некоторых кремов не эффект, так хоть приятное ощущение на коже, но в данном случае даже этого не было

  18. #958

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки. Вы так здорово общаетесь на форуме что и мне захотелось. ПРимите? Я тоже пользуюсь кремами МК и являюсь прямым покупателем и очень довольна. Декоративка есть, но немного. Карандаши, помады достаточно хороши. Тени я как-то не приемлю. По поводу цены, то конечно МК не дешевая, но покупать что-то другое я как- то уже не хочу. Рука не поднимается отдавать деньги за г... В любом случае каждый подбирает все под свои возможности. Сейчас у МК появились новинки, если кто-то что-то слышал, напишите.

  19. #959

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Из МК у меня только кисточка для мин. пудры. Использую ее для метеоритов. Очень хорошо набирает и отдает их. (обычная кисть для пудры не очень подошла для этой цели)

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 384445464748

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •