Мэри Кей (Mary Kay)-1 - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 959

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-1

  1. #21

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тут я С Вами готова поспорить.

  2. #22

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вчера приобрела МК Трибьют) Очень притягательный, восточный, тёплый))) На зиму самое то!) Аромат хорошего настроения, очень рекомендую
    Приятно удивил карандаш для глаз, легко наносится, не смазывается, держится весь день, не плывёт, не надо затачивать, что радует больше всего. У меня предыдущий, купленный в АП превратился в ненавистное мучение, не затачиваясь совершенно, крошась и обламываясь, у самого основания. А тут мягко, ничего не царапает, линия ровная, чёткая)
    Новая помада) взяла "Сладкий Нектар", держится отлично, увлажняет губы, цвет приятный, запах ненавязчивый. И палитра цветов впечатляет, мне всегда трудно остановить свой выбор на одном цвете, поэтому, чувствую, у меня будет арсенал помад

  3. #23

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я года три назад была на классе. Сама позвонила и попросила, чтоб для меня его провели. Мне оч. понравилось хотя было немного непривычно. Сразу получаешь всю необходимую тебе инфу о косметике. Мне интересно пошшупать и посмотреть. Namu вот знает как я кидаюсь на баночки и тюбики. а по поводу покупки ненужной косметики... ты же смотришь, тебе нравится, а у меня такой принцип - нравится, хочется - бери!!!

  4. #24

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    стоило на час отойти...)))
    На самом деле класс по уходу за собой несёт в себе цель правильно показать как пользоваться косметикой. Чтоб потом Румяна не пили и помадой не закусывали, образно выражаясь. И не было негатива .
    Сами же говорите о том, что в магазинах стоят пробники с запахом прогорклого жира, и в суматохе, среди толпы не очень-то удобно тестировать средство. А то и боязно, кто там до тебя туда пальцы свои окунал?
    Помаду в магазинах пробую строго на руку, но рука и губы-это же две большие разницы, сами знаете! то же самое тушь, тени, румяна, тональник..
    Лично мне нравится проводить классы. Рассказывать, показывать, я от этого получаю удовольствие. Люди не дадут соврать, но могу и от ненужной покупки предостеречь.

  5. #25

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namu
    Дальше идёт просто общение консультанта и клиента, в удобной для клиента форме. Своевременно поступает информация о новинках, интересных акциях.
    :o Namu, мне тоже не очень нравятся классы по красоте по одной простой причине - очень много, очень быстро, очень напористо. И не хочешь - а купишь! Я люблю сначала почитать, потом попробовать, потом выбрать. И еще: не люблю массовых мероприятий, а для одной класс, как правило, не проводится. А если мне не нравится прилюдно раскрашивать себя в разные цаета?
    Лариса

  6. #26

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А вот и нет! Класс проводится даже для одного человека.

  7. #27

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Значит, мне не везло!
    Зато теперь как консультант я провожу классы для себя, любимой - и все!
    Лариса

  8. #28

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лариса, все Консультанты-люди. Все люди-разные. Если мне доставляет удовольствие знакомить женщин и девушек с МК, и я буду проводить класс даже для одного человека, и для меня не будет трагедией если он ничего не закажет, то кто-то превращает классы в конвейер, и меньше чем для пяти человек ни за что класс проводить не будет.

  9. #29

    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Не могу не согласиться! Особенно, если это - лидер бизнес-группы, и у него план - раз в два месяца продать косметики на 100 бе, а то можно вылететь. Вообще, это очень жесткая позиция со стороны компании. Как Вы с ней уживаетесь?

    Лариса

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тина
    Namu не спорю с Вами... но мы для этого и есть чтоб изменить мир к лучшему)))
    А на счет лентяек так это как про систему тайм вайз
    Где-то, когда-то я читала или слышала что-то вроде" бойся тех кто хочет изменить весь мир к лучшему". Своего рода, бояся альтруистов. У меня такое отношение к такому течению как сетевой маркетинг - эта работа, где люди хотят заработать денег. И нечего этого стесняться. Это мало кто может, зато критиков навалом. Есть два пути. Первый - это быстренько "снять сливки" и перкинуться на что-нибудь другое. Второй- постепенно, ненавязчиво построить свою сеть. От того, насколько человек сможет общаться с разными людьми, и будут зависеть его доходы. Кроме того, попутно ты получаешь удовольствие от своего занятие. Фактически, ты тоже строишь клуб своего общения. Только нужно учитывать, что не всем хочется именно в таком клубе состоять, ну так пусть идет в другой. Вот, собственно и все пока. А вообще-то нужно было бы тему может отдельную создать. Я пользуюсь косметикой Вивасан и особо по этим темам не шарю случайно зашла, а дискуссия интересная. Это просто об отношении к явлению консультанства.

  11. #31

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вы меня, Aster, и в теме про LUSH не поняли, и сейчас неправильно цитируете.
    У меня нет аллергии ни на мед, ни на цитрусовые, ни на шоколад. Но если налить на сухую кожу чистого апельсинового сока, то будет раздражение - просто потому, что очень кислое. Мед тоже не на любую кожу пойдет в большом количестве. А все это вместе? Да еше с химическими раздражителями? А вы в курсе, что пищевые аллергены усиливают реакцию друг на друга?
    Да, в общем и целом, я с Вами, Русалка, согласная. Просто стараюсь слова помягче подобрать. "Вредное" для меня - это то, что уж никаким манером в косметике присутствовать не должно.

  12. #32

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАРИСА
    Не могу не согласиться! Особенно, если это - лидер бизнес-группы, и у него план - раз в два месяца продать косметики на 100 бе, а то можно вылететь. Вообще, это очень жесткая позиция со стороны компании. Как Вы с ней уживаетесь?

    Лариса
    C чем? С позицией или Компанией?))) Уживаюсь вот потихоньку
    Мне кажется что подобные требования существуют в каждой компании, где надо ежемесячно быть активной, причём на определённую сумму, или программу по рекрутингу выполнять. Мой принцип "Главное-без фанатизма", потому что великолепное качество косметики и подарки могут поблёкнуть перед назойливостью или беспринципностью Консультанта. Мы делаем мир лучше) Сужу по себе, насколько я изменилась после прихода в МК, и это заметили все.

  13. #33

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тут хочется вмешаться и мне)
    МК-это прямые продажи, и никак не сетевой маркетинг. Я как-нибудь наберусь пороху и подробно напишу чем одно отличается от другого, на работе, сами понимаете, времени в обрез.
    У каждого равные возможности. Всё зависит от трудолюбия и творческого подхода к поставленной цели)

    А косметика всё же хорошая, смотрю на себя в зеркало-помада на губах держится целый рабочий день, контур на месте, подкрашивать если и надо, то совсем чуть-чуть)

  14. #34

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Почему я обхожу стороной мастер-классы, при том, что имею страсть к халяве?
    Потому что после того как человек потратил на меня время, я чувствую моральную обязанность что-то купить. И, в принципе, это действительно психологическая уловка и привязка. .
    А потом, я привыкла постигать всё сама, по мере возникновения потребности. Так что, если консультант мне подарит каталог с описанием, да ещё пробничков даст, я буду очень благодарна. Но если он начнёт вываливать на меня всю нужную и ненужную мне информацию, то я впаду в ступор. А перебивать людей я не люблю. . Время будет потеряно и моё, и консультанта. Человека, который говорит, что эта косметика самая-самая, при этом цитируя рекламные буклеты вообще избегать буду.

    Поэтому, к консультанту я пойду только после предварительного изучения продукции с уже конкретными вопросами, ответы на которые мне нужны. И тогда уже, возможно, сама попрошу провести мастер-класс.

  15. #35

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я вот все поражаюсь стойкости помады МК при отсутствии сколько-нибудь неприятного эффекта,вот, например, только что апельсин мусолила и помада не пострадала ничуть,хотя я по старой привычке, привитой мне всякими Максами Факторовыми, окольными путями добиралась до туалета, тщательно прикрывая рот руками Думала, что на черта похожа))) Но нет! Все в первозданном виде
    А свекровь все с тушью не унимается

  16. #36

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А кто-нибудь переведет мне названия: Велосити, Тамвайз и т.д.

  17. #37

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тайм вайз по-моему переводится как Современный Образ (Образ Времени)
    а Велосити-синоним Speed -Скорость, Динамичность)

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо. А почему, такое странное название для линии косметики -динамичность? В смысле, для повседневного использования, между делом?

  19. #39

    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Встречный вопрос-а почему кремы называются Зодиак и Велюр? А зубная паста-Чебурашка? Наносить велюром и уши отрастут как у Чебурашки?
    Диманичность, я полагаю, это отражение темпов современной жизни, это стиль жизни современной молодёжи)

  20. #40

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Т.е. вы считаете, что название Велосити не имеет отношения к специализации этой линии косметики?

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •