Потеют гениталии - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Потеют гениталии

  1. #21
    Аватар для maryann1985
    Регистрация
    18.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, хотела новую тему создать, но попробую написать тут.
    У меня такая же фигня - врач сказал паховый грибок. МЧ заразил. Только у него прошло все быстро, а я уже 3 месяца мучаюсь :`(
    Врач назначил какую-то протирку высушивающую и мазь Залаин. Не помогло. Мазь Экзодерил попробовала - стала лучше, но не проходит!!! Вообще уже сил нету. Он же чешиться и ходить не удобно. Врачь ничего тольком не говорит - мажте мазями, должно помочь! Когда???
    Вроде начинает затухать, потом опять Белье стираю при большой температуре, глажу. Гигиену соблюдаю. Сил уже нету. Может кто-то сталкивался с таким длительным протеканием заболевания? Ведь грибки же вроде должны быстро лечиться, а тут...

  2. #22

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сходите к другому врачу. А самолечение ни к чему, здоровье дороже.

  3. #23

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мариэнн, а что за грибок-то?
    Мне кажется проблема в том, что где-то еще есть очаг, и Вы постоянно дополнительно инфицируетесь. Например при кандидозе может быть резервуар в кишечнике, ну или у МЧ иммунитет хороший, проявлений больше нет, а инфекция осталась.
    Я бы в таком случае пролечилась противогрибковым антибиотиком внутрь (каким - надо знать какой грибок), причем одновременно с МЧ + все белье, и постельное, и нательное, в стирку.
    Притирки-мази хороши при собственном хорошем иммунитете или небольшом очаге поражения, иначе это просто потеря времени, к сожалению. ИМХО

  4. #24
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    maryann1985, во - первых,тоже посоветую обраться к врачу,во-вторых слыхала про мазь Экзодерил(еще есть Залаин) эффекта не от одного, не от другого нет! Неплохая мазь Микоспором

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •