Покупка парфюмерии через интернет
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Покупка парфюмерии через интернет

    Поделитесь опытом . Покупаете ли, в каких магазинах, какие впечатления, приходили ли подделки.

    Я только раз купила, в p-shik. Вроде нормально все, привезли быстро. Явной подделки нет, но я плоховато разбираюсь в этом.
    Просто выбора не было, еле-еле нашла этот аромат.

    Я знаю, многие опасаются, но кто-то говорит, что разницы между офф-магазинами и он-лайн фактически нет. По крайней мере, российскими.

  2. #2
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Сириона
    Поделюсь с удовольствием. Много раз покупала на parfumer.ru, и я, и мои подруги. (За рекламу не сочтут?) Цены намного ниже, чем в Лэтуале, сравнивали много раз - разницы никто не видит. Что там в Лэтуале - тоже никто толком не знает Перезванивают сразу, привозят на следующий день. Очень удобно!

  3. #3
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Счас заходила на сайт парфюмлюкса, так и не возобновили они доставку по России... Как жалко!!!!!! Хотела там миньку от Ланвин заказать, которые Джанни..

  4. #4
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну цены в интернет-магазинах намного ниже, это да...

    Насколько я знаю, парфюмер.ру это тот же аромат.ру, который весьма популярен. Только ценово-подарочная политика немного другая.

  5. #5
    Аватар для Irene
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Покупаю иногда на oui.ru - качеством, ценами и доставкой довольна. На parfumer.ru тоже заказывала однажды, но в назначенный день не привезли, а перезванивали после и договаривались на другой день (это не слишком порадовало, и я больше не заказывала там, хотя парфюмки не вызвали никаких подозрений).
    Иногда выгоднее купить в сети "Л'этуаль", если есть "золотая карта" (теперь иногда селективы там покупаю, и скидка на них действует 25%).

  6. #6
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Sunrise Может, протому что инетрнет-магазинам не надо тратиться на аренду?

    Что нужно для обычного хорошего парфюмерного магазина. Помещение, витрины, тестеры, грамотные консультанты и т. д. Это же все стоит денег и немалых. Да может еще цепочка поставщик-магазин длиннее, я точно не знаю.

    Это все в любом случае дает наценку.

    А там тем более аукцион, это вообще мероприятие на котором можно самые разные вещь случайно купить дешево .

  7. #7

    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Уже третий год заказываю на LaParfumerie.ru Мой любимый сайт, к каждой позиции подарок - парфюм 1-2 мл на выбор, есть печатный каталог продукции, всегда есть все новинки. И что мне нравиться у них есть миниатюры. Привозят в течение 1-2 дней в подарочном пакете. По ценам не знаю, маркетинг не проводила, но на парфюмер.ру чего-то заказывать не захотелось. А чуть не забыла - у них есть спецпредложения - обычно три разных парфюма по спеццене. Еще нравится само описание продукции и структура сайта. Жду в эту пятницу от них заказ.

  8. #8
    Аватар для Келли
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я покупала несолько раз на Аромате. Довольна!

  9. #9
    Аватар для Lilit
    Регистрация
    03.08.2007
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я давно пришла к такому выводу, что в Летуали всякие и Арбаты Престижи надо только тестить ходить, а заказывать в интернете. Дешевле в 2 раза. То, что в Летуале продают за 2.000 в интернете на 1.000 есть. Зачем переплачивать? Заказывала на Аромате ру и еще где-то (забыла)

  10. #10
    Аватар для Эльнора
    Регистрация
    11.10.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а можете порекомендовать какой нибудь хороший интернет магазин с доставкой по России?

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Девочки, кто покупал парфюм, может знаете, сильно отличаются тестеры от собственно нетестеров? И как они по стойкости?

  12. #12
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    nvn Натусь, насколько помню тестеры от обычных отличаюся только отсутствием "цивильной упаковки"

    Вот все кстати думала где написать тут или в селективке .....
    но по сути вопрос больше относится к этой теме....

    пыталась заказать "Турецкие курильни"
    тут http://www.davka.ru

    и

    тут http://www.molka.ru/i/686.html

    на первом на этапе подтверждения заказа пишут "не прошло"

    на втором вроеде бы заказывается но от них никакой реакции
    и не дозвониться ....

    никто не заказывал на этих сайтах?
    уж больно хочется именно в таком флакончике курильни заиметь (((
    Последний раз редактировалось filby; 17.01.2008 в 20:41.

  13. #13

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Я заказывала в давке парфюмерию очень давно, примерно лет 7-8 назад, была одним из их первых клиентов, даже в офис к ним в гости ездила. Они тогда только начинали работать с розницей, до этого исключительно оптом занимались и имели очень хорошую репутацию в этой сфере. Вся парфюмерия у них была 100% не поддельная.
    В последнии годы промышленной парфюмерией не пользуюсь почти, поэтому как сейчас обстоят у них дела не знаю.
    Но тогда много разных духов у них заказывала. И тестеров, кстати, тоже. Был мой любимый парфюмерный магазин.


    Nvn, тестеры можно смело брать , все тоже самое (и стойкость нормальная), а уж подлинность этих тестеров зависит от самого магазина.

  14. #14
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    отправила им письмо
    видимо если не ответят придется на випароме покупать - но там то в обычном пузырьке ((((((

  15. #15
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Филби, такой колокольчик – это бутиковый вариант, сплэш, 75 мл.

    Они просто картинку с ним повесили. Если уж колоколец принципиален – тогда Вам сюда:

    http://www.salons-shiseido.fr/franca...arfums-eb3.htm

  16. #16

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Уф, нашла эту темку
    NVN, filby, Дриада
    вот здесь пробники покупала
    http://www.parfum-classik.ru/vcd-216...goodsinfo.html

  17. #17
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    lena, а на этом сайте пробники продают впридачу к покупаемым духам? Я хотела заказать пока только несколько пробников, но что-то не нашла где и как.

  18. #18
    Аватар для Медуница
    Регистрация
    26.07.2008
    Возраст
    16
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ну хоть убейте, не вижу здесь пробников, пролистала весь каталог.

  19. #19
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию результаты тестирования

    Спешу отчитаться о результатах сравнения духов оригинальных и их интерпретаций от Новой Зари! Может кому пригодится! сеггодня получила из Дурманофф посылочку : Clima, Magic Night, Chanteuse, Cocott, Shalillar. Последние - это что-то с чем-то! Хорошо, что пшикнула не на кожу! Мама дорогая, если и были в доме какие паразиты , в радиусе километра они точно обезврежены ! Это какое-то химическое оружие, точно вам говорю!!! Правда, оригинала, то бишь Шалимара, у меня нет! Сравнить не могу! Может и оригинал такой же, не знаю! Остальные брала с возможностью сравнить с "первородными" ароматами. Короче, все ароматы начинаются с первой одинаковой ноты - водки, причем не лучшего качества!Но это не навсегда! надо перетерпеть! Только потом можно судить о удачности интерпретации! Magic Night на Черную магию похож с натяжкой ( но опять таки, у меня духи, а здесь парфюмированная вода, неплохого качества), Chanteuse - не впечатлил, хотя сестра, когда запястье нюхнула сразу спросила: "Ты что Новую Шанельку Примьер купила?" Интерпретация более древесная. В ней явно переборщили с сандаловым деревом! Появилась какая-то древесная пудровость в шлейфе.Больше всего понравились Клима и Кокотт! Но Кокотт - больше. У меня духи, а этот клон - парфюмированная вода. Легли очень хорошо ( не считая водки)! 100% клон! Буду пользоваться с удовольствием! Завтра попытаюсь весь день поносить Клима. Проверю на стойкость и шлейфовость!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 21.07.2009 в 18:41.
    да будет свет!

  20. #20
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На Дурманофф тоже Слелла есть: http://www.durmanoff.ru/index.php?id=2&t=245&e=1838&a=s

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •