Покупка парфюмерии через интернет - Страница 7
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #121
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже получила свой заказ из perfumlux. Прислали до Свердл. обл. дней за 5, я глазом даже моргнуть не успела... Заказывала на сумму 1030 доставка вышла 160 и на почте взяли 60. Итого 1250 прим. получилось. Но это все равно ниже получилось цены, чем у нас в магазинах. Я про Версаче Бриллиал Крисстал говорю. 50 мл. у нас стоят прим. 1500-1600. Так что экономия ощутима. Так же пробник положили этот же, что и у Вечера. По качеству пришло именно то, что и ожидала, и тоже на подделку не похоже. А вот на счет упоковки, у меня наоборот, все было так обернуто в целофан с пупырышками, чтоб ни дай бог, ничего не разбилось! Видно, что упаковали на совесть! И от руки ничего не было написано, наоборот, норм. бумага, все как положено! У меня вывод об этом парфюмерном магазине только пока один - я и дальше буду там заказывать!

  2. #122
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Vitzli
    на Даере сильно завышенные цены - если поискать можно найти дешевле

  3. #123
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пришла посылка из ИМ perfumlux - довольна всем, самое главное заказывала на свой страх и риск незнакомые парфюмы(они уже давно выпущены, а я такие люблю), только по описаниям-понравились все!Пробник положили -армани даймонс.Планирую еще там отовариваться.

  4. #124
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот т/в Версаче, заказанной в perfumlux вчера утром перед работой брызнулась, дак весь день и даже вечер на себе этот запах ощущала... Стойкие оказались, запах один в один... Довольная.... Так что на подделку не похоже... Надо еще чего-нибудь из этого инет-магазина прикупить, цены привлекательные..

  5. #125
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    И мне понравился этот ИМ! Еще там заказик сварганила! Но только минек по 5 мл набрала! Действительно, нигде в инет-магазинах не видала минек! Да еще и по такой привлекательной цене!

  6. #126
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Лелешная, в разных ИМ миньки бывают, просто не у всех парфюмов, конечно.
    Я как-то полазила специально по laparfumerie, поискала маленькие объемы (2-10 мл), не так уж мало набралось.

    Если даже просто через расширенный поиск Яндекса, поискать по конкретному магазину нужные объемы (например, запрос "5 ml"), то можно много интересного найти .

  7. #127
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    девчат, а сколько там доставка?что-то я не нашла...

  8. #128

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    JanaTX , там по-разному. Мне из Ростова в Н.Новгород-149руб
    Цитата с сайта: "При оформлении заказа с оплатой наложенным платежом, все расходы, связанные с доставкой, рассчитываются автоматически. Если Вы хотите узнать только стоимость доставки, сделайте заказ, но не доводите его оформление до конца. Заказ считается оформленным, только после сообщения на экране « Ваш заказ принят, номер заказа ...»"

  9. #129
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Сириона!
    Согласна с вами, что минек можно много где найти, только для меня не все сайты парфюмерии приемлемы! Я искала сайты только с наложенным платежем и только с доставкой в регионы! А таких нарыла всего ничего, ссылки на которые и давала ранее! Так что из тех, что есть, миньки только в perfumlux встречала!!!!
    Вы меня простите и не обижайтесь, дорогая Сириона, но вы опять рассматриваете с позиции жителя Москвы! Для вас там инет-магазинов парфюмерии завались, но для регионов то не так много, и только редкие ИМ работают с наложкой! Но не люблю я предоплату!!!

  10. #130

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня другая проблема - в какой парфюмерный ИМ ни сунься, практически везде по Москве только курьерская доставка, да ещё менеджеры ИМ считают это большим плюсом Наложки не найти Для меня это несомненный плюс в пользу Парфюмлюкс и ГМ - никакой предоплаты и никаких курьеров.

  11. #131
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже считаю курьерскую доставку несомненным плюсом. Она быстрая, удобная и без дополнительной платы, а за почту еще процент идет за перевод платежа. И не такой уж маленький он там получается, с суммы где-нибудь в 1000 вполне ощутим. Хотя, наверное, выбор тоже должен быть.

    Посмотрела сегодня парфюмлюкс, там до нас только почтой. Цены дешевле, но стоимость доставки разницу практически покрыла, а ведь еще процент за платеж прибавится. В итоге получится еще и дороже .

  12. #132
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Посмотрела отзывы на аромат.ру. пишут кто что, у некоторых пузырьки плохие и коробки, и ароматы, вроде, поддельныеа там себе кое-что подобрала, а теперь опять сомнениями мучаюсь...

  13. #133
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Нашла Флёрдоранж Артизановский только на Даере... Дорого... Но хочется... Никогда парфюмерию через ИМ не заказывала, страшно как-то...
    Последний раз редактировалось Vanilla; 04.11.2008 в 10:12. Причина: ссылка неактуальна

  14. #134
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Сидела-сидела, мучалась-мучалась... Заказала на матрёшке лимитку древнючую КДГ2 сердечком (надеюсь, что она там всё же есть, а то очень уж давно флакон этот хочется)... После праздников посмотрим. Ещё ж и ванильки с косметикалюкс должны позвонить... Иех...

  15. #135

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, случайно натолкнулась на сайт parfum-plaza.ru . Кто-нибудь пользовался? Сейчас у них на многие ароматы довольно большие скидки. Но сайт лично мне совсем неизвестный, не знаю, рисковать ли?

  16. #136
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки спасибо за ссылку на perfumlux . Заказала у них четыре миньки. Прислали за 3 дня. Даже подарок положили- пробник. Единственное- на одной водичке были написаны арабские буквы, это меня насторожило- может подделка?
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  17. #137
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ятатьяна,я заказывала там 2 раза, никаких сомнений в подлинности не было.Сижу на работе, а запах т.воды чувствую , с утра надушилась(ими присланной).

  18. #138
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Все равно приятное впечатление сайт произвел!


    А как узнать где сделаны духи, если на коробочке написано Сделано в E.U., снизу по арабски, а на бумажной наклейке Франция? Разве так напишут, когда подлинные? Просто говорят, духи, сделанные в арабских странах не очень как то.
    Последний раз редактировалось Ятатьяна; 12.11.2008 в 15:07.
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  19. #139
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ятатьяна Посмотреть сообщение
    на perfumlux . Единственное- на одной водичке были написаны арабские буквы, это меня насторожило- может подделка?
    а можете сделать фото этого флакона, чтобы была видна надпись?
    для сравнения и без нее
    счастья всем!

  20. #140
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Прошу прощения, может я не правильно выразилась, но арабские слова написаны снизу на коробочке. Может быть они не имеют никакого значения. Сфоткать не могу..
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •