Покупка парфюмерии через интернет - Страница 36
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #701
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Дон Парфюм

    Девочки, а у вас ДонПарфюм работает? Я уже дня 3 не могу на личную страничку попасть и положить товар в корзину! В разных браузерах пробовала - безрезультатно!
    да будет свет!

  2. #702
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня работает нормально -сегодня заказ делала.

  3. #703
    Аватар для SvetaVeta
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    девочки, кто -нибудь просил с парфюмола сертификаты на парфюм??

  4. #704

    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    SvetaVeta сертификаты можно и купить, а вот отзывы покупателей могут многое сказать о порядочности и честности продавца.

  5. #705

    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спешу поделиться радостью! Сегодня получила свою бандерольку, все в целости и сохранности, всего-то 5 дней и в Тюмени! Это мой первый опыт интернет-покупки. Благодаря вам, дорогие девушки, вашим отзывам и обсуждениям ИМ этот опыт оказался удачным! Спасибо!
    Последний раз редактировалось МуРаНа; 25.02.2011 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

  6. #706
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Брала в Дурманофф духи, привозили вовремя, правда, не все было.Но всегда отзванивались, предупреждали, что нет заказанного.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  7. #707
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сегодня получила посылку из Дурманофф.ру. Довольна, как слон! Почта наша только как всегда не на высоте: бандероль первого класса шла ко мне дольше обыкновенной посылки! Заказывала парфюм "Новой Зари" - "Золотая Москва" и "Гостинный двор". Неожиданно ароматы произвели Сильнейшее впечатление. Расскажу в соответствующей теме.
    да будет свет!

  8. #708
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Не знаю, в какой теме спросить, спрошу здесь (извините, если не там). Девушки, а кто-нибудь декоративную косметику покупал через инет-магазины парфюма? что это за тестеры, они такого же объема? интересует тональный крем, но очень цена разная по сравнению с полноценным.


  9. #709
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Что-то меня Дон-парфюм расстраивает. Заказала маме в подарок там парфюм, 4 дня заказ висел в обработке, сегодня захожу - отменен, в чем причина не знаю, нужный парфюм в наличии есть, перезаказала еще раз, посмотрим как с этим заказом будут дела обстоять.
    Подскажите проверенный магазин, где в ассортименте есть парфюмерия Новой зари (кроме Дон-парфюма)?

  10. #710
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Яночка, я тоже там один раз сделала заказ, ни ответа ни привета от них не было, зашла на сайт, а моего заказа как-будто и не было. и я их послала мысленно на три буквы)))

  11. #711
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Snusmumrik, подожду несколько дней, посмотрим, может тоже самое сделаю. Обидно только, что пока только там нашла туалетную воду Новой зари, которую любит моя мама. Самое интересное, что до того как сделать заказ, писала им на электронку, уточняла некоторые вопросы, отвечали быстро, а тут такое...

  12. #712
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Яночка, там минимальная сумма заказа 500 руб., может вы на меньшую сумму заказали? У них, вообще, там правил много стало, может вы чего-то не соблюли и они ваш заказ аннулировали?

  13. #713
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    VNataV, заказ был на сумму больше 500 руб. Повторный заказ был обработан моментально. Сегодня-завтра должны отправить

  14. #714

    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки,доброго времени суток!Читала отзывы тех,кто заказывал с парфюмола,хочу попробовать,это мой первый опыт заказа парфюмерии в инет-магазине.Павел прислал мне на имейл свои данные,просит сделать предоплату через терминал.Здесь некоторым высылали наложкой, опасаюсь,меня не кинут?

  15. #715
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ноталя, откуда мы знаем, кинут вас или нет? Если есть сомнения, попросите, чтобы вам выслали наложкой.

  16. #716
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ноталя, я где-то 3 раза заказывала у Павла с предоплатой, меня никто не кинул, качество духов хорошее, один раз он только напутал с заказом и вместо оригинала выслал тестер, но затем возместил переплаченную сумму перечислив деньги на счет телефона.

  17. #717
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Сегодня совершенно случайно в Роспечати увидела первый выпуск журнала Деагостини из нового проекта "Парфюм". Ну и конечно же, купила его. Журнальчик всего из 12-ти страниц, там описывается история создания аромата номера, всякая разная интересная информация, в первом номере это Dali Classico. Миниатюрка парфюмки также входит в выпуск. Таким образом, можно собрать коллекцию миниатюр. Также можно заказать стеллажик для миниатюр. В общем, интересный проект.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 07.01.2013 в 15:00.

  18. #718
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Snusmumrik, я вот тоже облизываюсь на эту коллекцию, заманчиво именно ароматы опробовать - но у меня вызывает сильное сомнение их качество. Мне подумалось, что это вряд ли оригиналы, скорее всего версии - "разливайки". Боюсь разочароваться.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  19. #719
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Zhenechka я тоже на днях увидила, подумала, что идея хорошая, а вот о качестве тоже разливайка сразу в голову пришла
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  20. #720
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Snusmumrik, а как качество парфюма? Чего-то смотрю в их инет-магазине, не нахожу эту серию. А стеллажик шикарный, я уже без него жить не могу
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •