Покупка парфюмерии через интернет - Страница 35
Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #681
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Stefa, очень хорошо, спасибо! надеюсь у него все есть в наличии
    а то дон-парфюм все чаще ценами не радует и доставка у них дорогая получается
    Последний раз редактировалось Swan; 18.11.2010 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение

  2. #682
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, вы заказывали миниатюрки в интернет-магазинах? Нормально они доходят, не проливаются? А то ведь крышечки у минек обычно не плотные, да и если долго пролежат на боку наверное может вытечь содержимое. Поделитесь пожалуйста опытом.

  3. #683
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Notka, у меня таких конфузов еще не случалось, часто что-то на пробу заказываю в мини формате

  4. #684
    Аватар для Lilmasha
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    девчата, кто-то спрашивал про Embaumer,я заказала, теперь докладываю: заказ пришел очень быстро, но получилась дорогая пересылка и,к сожалению, духи не стойкие, утром брызгаешься, к вечеру запаха уже нет. И коробочка была красивая, не как у тестеров...
    Последний раз редактировалось Lilmasha; 24.11.2010 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

  5. #685
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Lilmasha, обычно такие не стойкие турецкие копии ароматов, а при проверке кода продукта выждают его якобы "французское происхождение".
    но может быть купленный вами парфюм просто имеет слабенькую стойкость? вы его раньше уже пользовали?

  6. #686
    Аватар для Vera
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Notka
    У меня из Дон-Парфюм треть флакончика Амариж вылилась. Пробочки действительно у минек слабенькие.

  7. #687
    Аватар для Lilmasha
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Swan, я раньше брала только в магазине в спец отделе,не спорю, у меня парфюмир духи, но запах всегда был стойкий и держался очень долго. А эти не держатся даже пол-дня. Ну да ничего, попробую в другом месте в следующий раз заказать. Все надо попробовать!

  8. #688
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    отчитываюсь о парфюмол. заказывала парфюмку. получила быстро, аромат 100% оригинал сомнений нет. очень порадовала и сумма за доставку. дон-пафюм выбывает из списка моих магазинов любимчиков

  9. #689
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за наводку на магазин parfumall, сделала там заказ, пришел через неделю, все качественное, я довольна.

  10. #690

    Регистрация
    02.08.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    девочки, на этой неделе попыталась сделать заказ на сайте амбрешоп, все бы ничего, но я позвонила сама на указанный телефон, ответил мужчина, чей интернет магазин похоже. он мне на мой е-мейл выслал не счет, и два варианта предоплаты - закинуть сумму заказа (около 1600 руб.) на его мобильный, или переслать эти деньги через банк переводом типа "юнистрим" и сообщить СМС сообщением код. Когда я спросила "сколько стоит в вашем магазине доставка", он сказал "ну накиньте на ваш заказ рублей 200, если что-то останеться, то я вам перекину на ваш мобильный". Я конечно не стала покатам делать заказ, хотя здесь отзывы об этом магазине были положительные. Может кто сталкивался с такой оплатой??? Подскажите!!!

  11. #691
    Аватар для ЛедиЛейк
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Я оплачивала через почту на амбрешоп,но когда у девочек с форумов покупала что-то не дорогостоящее,то переводила и на телефон деньги.Это вопрос риска и доверия,я два раза имела дело с амбрешоп,никаких нареканий.( А,при оплате одних духов у них перевод делала не на имя владельца,а на имя какой-то его родственницы.)Я думаю,ничего страшного,просто человек облегчает себе жизнь,чтоб лишний раз не бегать на почту, не переоформлять перевод ,или не класть деньги на телефон.
    Сумма доставки=стоимость почтового отправления, определяется на почте и зависит от региона,веса и т.п.,поэтому он точно не знает,сколько стоит доставка.Но примерно 200 рэ,а если окажется 170,то 30 рэ он вам скинет на телефон,не бегать же ради 30 рэ в банк,да еще комиссию тратить.По-моему,все логично.

  12. #692

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Подскажите, а почему такой ажиотаж вокруг этого "дона парфюма"? Посмотрела, ассортимент у них ну очень скромный.
    Я сама раньше много чего покупала на аром.ру. У меня даже мыслей не было про подделку, все ароматы стойкие, звучат красиво, упаковка тоже никогда не вызывала подозрений. В подарок у них всегда пробники были. Но я давно не заказывала у них ничего, не знаю даже, работают ли они еще.

    Сейчас интересует Матрешка (ma3). Несмотря на то, что на сайте заявлено, что вся продукция оригинальная, и с лицензиями они дело не имеют, отзывы в инете ходят очень противоречивые, кто-то жаловался и на подделку. Лютенсы и Амуажы у них в 2-3 (!!!) раза дешевле, чем в магазинах. Можно ли доверять? Кто брал эти ароматы - поделитесь.

    Кстати. Пока удалось сравнить аромат Трезор, купленный у нас в Рив Гоше, с купленным в Дугласе в Германии. Так вот, мое мнение - упаковка и аромат идентичны.

  13. #693
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashaya Посмотреть сообщение
    Подскажите, а почему такой ажиотаж вокруг этого "дона парфюма"?
    .
    Раньше "дон парфюм"имел другое название и другой ценовой диапазон .Цены были гораздо ниже,чем в остальным инет магазинах,хорошее качество и быстрая доставка. Но теперь цены выросли и магазин стал такой,как большинство,с небольшим ассортиментом и высокими ценами. Недавно сделала свой первый заказик на parfumall. Посмотрим,что придет.
    Насчет Рив Гоша могу сказать,что подделки также попадаются в Лутале и Иль де Ботэ.Но Рив Гош обычно упомянают потому,что подделок там,как правило,больше. Думаю,еще и от города зависит.

  14. #694
    Аватар для Morkoffka
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Kashaya, а я вообще не увидела ажиотажа, один и тот же человек чуть ли не на каждой странице этой темы пишет, что его не устраивают цены в Дон-Парфюме, вот и весь ажиотаж.

  15. #695

    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    37

    По умолчанию


    просто пока читала тему, постоянно это название мелькало, и до него парфюмлюкс

  16. #696
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ну откуда берутся слухи,что в сетевых магазинах есть подделки,не иначе как продавцы поддельного распускают такие слухи.Может протухшее попадается,за счет того,что парфюм стоит под лампами(мне лично не попадалось),но подделок там нет.
    Дон-парфюм все равно люблю и ассормимент меня устраивает и цены.А с дурманофф больше не связываюсь-заказала,сначала написали,что нет одного из 3 парфюмок,попросила заменить-ответили,что нет такого объема,а потом молчание,а им повторно написала-ответа так не получила.
    Последний раз редактировалось admin; 22.12.2010 в 20:47. Причина: Излишнее цитирование

  17. #697
    Аватар для Vera
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию durmanoff

    Сделала в Durmanoff заказ 30 ноября, ничего не получила, после новогоднего отдыха дозвонилась наконец до них, сказали - выясним, перезвоним. На почту прислали ответ "По техническим причинам ваш заказ пропал". Заказ пропал, а мои координаты остались! 14 января снова сдалала заказ .. Вчера сообщили, что ни одного заказанного пробника Лютанса нет, миньку т/в для сына заказывала, тоже нет. Ну зачем людей дурачить? Вместо Новогоднего подарка фигу получила, сейчас только через 2 недели соизволили сообщить, что выставленного И СЕЙЧАС на продажу товара нет. Обманывают людей совершенно безнаказанно!
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где в инет-магазинах можно купить наложкой пробники селективной парфюмерии или где их можно купить в Москве

  18. #698

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию ну не знаю

    У меня все отлично, заказываю в дурманофф - сейчас пробую ароматы Новой Зари, - хорошее качество за смешные деньги! Советую всем, даже последним снобам, кто не верит в такое чудо)))
    2 Vera: я и на других сайтах заказываю (там где действительно есть из чего выбрать: матрешка и другие), и везде то же самое, бывает где-то чего то нет.

    Кто ищет, тот всегдка найдет

  19. #699
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я с Дурманофф заказываю уже около двух лет .Бывает что чего нет в наличии . Ну и что ?не смертельно! Что уж так реагировать?А в общем беру на трех сайтах.

  20. #700

    Регистрация
    13.10.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    27

    По умолчанию дурманофф

    Девочки, читаю, читаю, никак не могу разобраться. Ай нид хелп.
    Стоит ли заказывать в ИМ дурманофф?
    Стоимость там на то, что я хочу такая же как в ЛЭтуале. Но тестер существенно дешевле.+ есть многое, чего не могу найти в обычных магазинах.

    И еще. Может кто скажет, Марина де Бурбон - в обычных магазинах очень давно эти духи не видела. Они сняты с производства? или их просто в обычные магазины не завозят, а в ИМ они встречаются?

    и, да, я тоже не понимаю этой темы со штрих-кодами. что сложного подделать штрих-код? тем более просто цифры на нем.

Страница 35 из 37 ПерваяПервая ... 2531323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •