Покупка парфюмерии через интернет - Страница 33
Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #641
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Запала на аромат Dia Pour Femme от AMOUAGE. Прошлась по ИМ. Такой диапазон цен...! Девочки, кто знает, может Dia Pour Femme 30 мл ( в бархатном мешочке) стоить 2099 руб.?
    да будет свет!

  2. #642
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сегодня наконец-то получила на почте долгожданный Кашмир от Шопар. Очень вкусный аромат, пахнет шоколадными конфетами "вишня в шоколаде", но вишни как таковой нет, просто сразу пришла на ум эта ассоциация. Заказывала в ИМ дурманофф, посылка шла как всегда долго, да и на почте застряла(извещение долго не несли). И ещё пару слов - заказывала тестер, а прислали оригинальный парфюм только коробочка без целлофана и немного помята, вообщем я очень довольна покупкой .

  3. #643
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ptashka, как-то сильно дёшево получается.

  4. #644
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik , вот это и настораживает.
    Получила сегодня Chloe Narcisse из Дон-парфюм. Проверила штрих-код. Верный. Но страна -производитель США – Канада. Хотя на упаковке и на самом бутельке написано Fabrique in France. Впечатления от аромата неоднозначные. Отпишусь в теме про любимые ароматы.
    да будет свет!

  5. #645
    Аватар для Золотинка
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Всем привет. Сегодня пришла посылка. Ура! Заказывала 15 июля и вот 28 пришла уже получается деже меньше 2 недель. заказывала на сайте don-parfum. Пришел Адидас Тропикал Пэшн и три мини флакончика-заказывала на пробу MOSCHINO CHEAP&CHIC I LOVE LOVE, LANVIN ECLAT D`ARPEGE и DAVIDOFF COOL WATER. Осталась довольна, т.к. с большинством запахов сосем была не знакома и выбирала только по составу компонентов. Не понравился только DAVIDOFF. В подарок пришел пробник 212 CAROLINA HERRERA.тоже прикольненький запах.

  6. #646
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Подскажите,пжл,где вы штрих-кода проверяете?
    В инете много всяких ссылок,конечно!Но,хочется знать проверенный способ!

  7. #647

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А Вы думаете, что те, кто штампует парфюмерные подделки то есть копируют и изготавливают такие же флаконы, копируют и смешивают ароматы, причем делают это чаще не в мелких лавчонках, а практически на нормальном оборудовании в цеховых-заводских условиях имеют какие-то проблемы с точным копированием коробок и штрих-кодов? Всегда удивляет, что люди доверяют проверке по штрих-коду и не понимают, что скопировать правильный штрих код можно на простейшем принтере и уж те кто ваяет подделки точно знают какие штрих коды на каких коробках должны стоять. На подделках почти всегда стоят правильные штрих-коды.
    Последний раз редактировалось Се-Ле-Ви; 01.09.2010 в 15:48.

  8. #648
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Се-Ле-Ви, вы правы на 100% я никогда не проверяю коды у продуктов купленных в ИМ

  9. #649
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила посылочку С дон Парфюм-страшно довольна!!!Марк Джейкобс Дейси-наборчик с запасным блоком и маленькой металлической вороночкой для переливания умилил и растрогал!Запах чудесный!Масаки-Масаки вкупе с лосьоном звучит шлейфово и ярко!наслушалась уже комплиментов!В подлинности нет никаких сомнений!Всё так красиво ,быстро,качественно!ещё и пробнички положили .Я очень довольна,даже не буду по другим магазинам шарахаться1единственное,хо тела у них бабочек Ханае Море(может это и не так произносится)по отзывам заказать,уж больно хвалят-но у них нет в наличии,....Жаль..

  10. #650

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тоже есть у меня Дейзи именно в таком наборчике. Флакончик там кругленький, миленький с одним цветочком. Аромат очень приятный, терпкий и в тоже время нежный.

    Магазин и сайт http://www.parfumall.ru/ после обновления заработал.

  11. #651
    Аватар для Alicitos
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Здравствуйте
    Столкнулась с такой же "проблемкой" покупки парфюма через интернет-магазин. Прочитала вашу темку. Выбрала магазин (московский, без всяких предоплат, доставка на следующий день, и вроди бы проверенный...). Да и по внешнему виду очень симпатичный сайт.
    Т.к. заказ сделала вчера вечером, сегодня днем перезвонила девушка, переуточнила адрес, сказала что всё есть в наличии, завтра курьер должен подъехать (кстати, еще одна приятность, доставка бесплатная).
    Посмотрим... Что же завтра привезут

    Добавлено через 8 минут

    Кстати,
    хотела поинтересоваться у вас,
    моя маман обнаружила в интернет-магазинах такие милые ее сердцу вещи, как "Climat" (Lancome) и Charlie (Revlon)-этот встречается правда намного реже, как то в обычных парфюм.магазинах никогда не обращали внимания.
    Так вот, заказывали ли вы такие ароматы? не сильно ли они "испортились" за времена) и их испортили))...
    А то как то на измене, хочется и колется
    Последний раз редактировалось Alicitos; 09.09.2010 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

  12. #652

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Клима новой версии стоит во всех сетевых магазинах. Не проблема зайти и потестить. Но сравнению с временами мамы изменился сильно в худшую сторону, мама может и не узнать.
    Чарли от Ревлон разных цветов свободно продается в сети Ол Гуд.

  13. #653
    Аватар для Vabi
    Регистрация
    10.09.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    В интернете заказывать удобно и дешевле
    Я часто закупаюсь в Озоне и в Парк Ароматов - очень довольна!

  14. #654
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Alicitos скажите а где мама онаружила Charlie(в каких интернет -магазинах) ищу давно!

  15. #655
    Аватар для Alicitos
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Лилу
    вот в интернет магазине "Дурманофф" посмотрите торговый дом Revlon: и CHARLIE GOLD, CHARLIE PINK HAPPINESS, CHARLIE SILVER, CHARLIE SUNSHINE, CHARLIE WHITE, CHARLIE WHITE MUSK, СHARLIE RED есть...
    =)
    __________________________________________________ ________________________

    Мне привезли водичку! Женщина курьер, как и договорились до 15ч. В бумажном красивом пакетике, всё упаковано в полиэтилен, аккуратненько, по штрих кодам совпадает (производители Франция и Испания), еще и пробничек GIVANCHY положили (пустячок, а приятно)
    Надушились, ароматы обалденные, держатся долго...
    В полном восторге вообщем. Буду значит еще заказывать =)

  16. #656
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да ,знаю ! Я с Дурманофф заказываю постоянно, но мне нужен Сharlie Blue или просто Charlie. А их как раз и не найти.

  17. #657
    Аватар для Alicitos
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Лилу а на других, честно говоря, тоже не встречала...
    Удачи в поиске вам!=)

  18. #658
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Дон-Парфюм

    Два дня назад получила свой заказ-некогда любимые GUCCI EAU DE PARFUM II. Духи пришли быстро, качественно упакованы,в подарок пробник "Прада". Нахожусь в недоумении-почему эти туалетные духи не держатся и часа Честно говоря,забыла стойкость этих духов,пользовалась очень давно. Подскажите,пожалуйста,Гучч и и в самом деле нестойкие ?

  19. #659

    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Шкода, у меня были Гуччи 2 - очень нравился этот аромат, как и Гуччи Раш. Стойкость и того и того хорошая: часа 3 держатся не напрягаясь. Окружающие шлейф чувствовали и долее, когда я мне казалось что аромат уже исчез. Попробуйте через три часа друзей спросить, чувствуют аромат или нет, может дело в том, что на коже близко сидит. Подруга пользуется Гуччи Флорой, так тот так шлейфит, что она в офис взяла себе Флору в туалетке))) вместо парфюмированной версии.

  20. #660
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Cvet,в том и дело,что это близкие и друзья в один голос сказали,что не совсем не чувствуют запаха.

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •