Покупка парфюмерии через интернет - Страница 27
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #521
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    N@ta посмотрела этот сайт ,MYSTERE от Roshas 630р за 50 мл !!! Да меньше чем за 15 тысяч не найти . И то она редко встречается! На кого расчитан этот сайт?

  2. #522
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила свою посылочку от Перфюмлюкса. Довольна. Заказывала Елисейские поля Герлена, Премьер Жур Нины Риччи, Трезор Ланком. Все ароматы подлинные. В подарок за заказ положили пробничек 212 Каролины Херрера. Вот тут самое интересное- проверка штрих-кода показала, что это подделка. Но это в принципе ерунда! Главное, что заказанные парфюмки настоящие! А как тщательно и аккуратно упаковано!!! Буду продолжать заказывать в этом инет-магазине. Жаль только, что до 1 апреля закрыт. Зато может ассортимент расширят!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  3. #523
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    девочки,спасибо вам огромное за ценные советы,перерыла столько форумов,отзывов.После ваших советов заказала в Мерси и Дурманофф.Отпишусь.Только не смогла найти любимый аромат Марина де Бурбон.Может кто видел где,подскажите?

  4. #524
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Маринусичек По-моему на Парфюмлюксе этот аромат был.
    Ассортимент они расширят. Как-то, уже после закрытия, зашла, и ассортимент высветился. Там много новенького было.

  5. #525
    Аватар для Valeri
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Марина де Бурбон

    Цитата Сообщение от Маринусичек Посмотреть сообщение
    девочки,спасибо вам огромное за ценные советы,перерыла столько форумов,отзывов.После ваших советов заказала в Мерси и Дурманофф.Отпишусь.Только не смогла найти любимый аромат Марина де Бурбон.Может кто видел где,подскажите?
    Этот бренд во многих ИМ пишется как Princesse Marina de Bourbon. В Мерси он, во всяком случае, так. Как и ,например, у кого-то Версаче, у других магазинов в каталоге - Джанни Версаче, Богарт - Жак Богарт и т.д.

  6. #526
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть хоть какая-то информация о Перфюмлюксе? Сначала писали, что ИМ закрыт до апреля, а сейчас объявление на сайте другое. "Временно закрыт" и никаких сроков открытия. Неужели с концами?

  7. #527
    Аватар для Королевишна
    Регистрация
    04.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ладно, сделаю сообщение без смайликов...)))
    Дамы, приветствую! Прочла внимательно весь форум ещё в месяца 2 назад, но так и не нашла ответ на вопрос по поводу магазина parfum2000. Кто-то там заказывал? Ведь действительно по многим позициям цены там ниже, чем в остальных ИМ.
    Пробовала заказать в Перфомлюксе, пока его не закрыли, но мне отказали, объяснив это тем, что от многих посылок отказываются и они по Московской области не работают... Прям расстройство сплошное! (((
    Последний раз редактировалось Королевишна; 04.04.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение

  8. #528
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки!а чтож такое с перфомлюксом? Что-он так ине заработал,кто-нить знает что такое?самый классный ИМ был...поверенный...я расстроена,не знаю даже где теперь можно будет заказывать
    Любовь может быть вечной,только партнёры меняются!

  9. #529
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фокус Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть хоть какая-то информация о Перфюмлюксе?
    Открытие Перфюмлюкса задерживается - минимум ещё недели на две, т.к. в связи с расширением нового склада и другими внутренними доработками немного не уложились как планировали в сроки открытия интернет-магазина к 1 апреля. Сама тоже жду очень когда они откроются, ещё ответили, что делают всё возможное, чтобы открытие произошло как можно быстрее.

  10. #530
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ой, какое Вам спасибо! Я из-за их закрытия на свой ДР без подарка осталась, уж было подумала, что совсем перестали работать, как ЛаПарфюмери.
    Раз такое дело, еще подожду.

  11. #531

    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    29

    Радость Покупка в ИМ Дурманофф

    Здравствуйте! Может кому-то пригодится мой отзыв: сделала заказ в ИМ Дурманофф, сразу подтвердили заказ, через день перезвонили, обговорили условия доставки, через 15 дней получила бандероль. Все качественное, с хорошими сроками годности. В подарок положили пробник. Я довольна этим магазином, буду заказывать у них еще.

  12. #532
    Аватар для Королевишна
    Регистрация
    04.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А кто знает, почему ЛаПарфюмери закрылся? Там такой удачный форум был. И описания парфюмок с отзывами... Хотя я там духи не заказывала, тольки букеты.)))
    Последний раз редактировалось Королевишна; 09.04.2010 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение

  13. #533
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне прислали на мейл новую ссылку от ИМ Лапарфюмерия, прошла по ней и там оказалось, что восстановлен форум,а сам магазин закрыт и когда откроется неизвестно .

  14. #534

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Магазин ЛП никогда не откроется.

  15. #535

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, подскажите, пожалуйста, что за ИМ http://azbuka-parfuma.ru/ ???
    Кто-нибудь там заказывал? Может кто глянет на него своим професииональным взглядом? Нужно очень, очень срочно определиться по поводу этого ИМ.

  16. #536
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Получила посылочку с Мерси.Всем довольна.Упаковали всё очень аккуратно.В подрок блеск для губ.Доставили быстро...Теперь жду с Дурманофф.

  17. #537
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Не выдержала и сейчас позвонила по телефону магазина perfumlux. Девушка сказала,что обязательно откроется,но только после майских праздников. Так,что ,девочки,осталось немножко потерпеть

  18. #538
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне надоело ждать когда откроется perfumlux, тем более я хотела т/в в подарок на день рождение МЧ заказать, решилась на покупку в Дурманофф.

  19. #539
    Аватар для Лилу
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да Дурманофф очень хороший магазин,я пользуюсь им и Перфюмлюксом одинаково! Чего нету в одном то заказываю в другом.Сейчас еще начала заказывать в Амрешоп тоже нормально,жду вторую посылку.Разница по ценам небольшая а доставка везде одинаково.

  20. #540

    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки,а на Матрешки брал кто-нить?с ними можно связываться?

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •