Покупка парфюмерии через интернет - Страница 13
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #241
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я сегодня общалась по асе с консультантом из lovechoice.ru, дак там доставка в регионы от суммы 1500!!! И если наложкой, то они шлют авиа с ЕМС или как он там отправлением, что получается прим. 30 % от стоим. заказа! А вот если предоплатой, то уже посыль пойдет ценной бандеролью, и доставка тогда руб 150 примерно. Хороший сайт, но кругом засада с доставкой!

  2. #242
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лелешная , вот спасибо! А я то думаю, чего это мой заказ в отслежке пропал! Не, вот, артисты! Хоть бы известили каким-либо способом, что заказ мой выполнять не будут! А я в догадках! Короче, опять я с Cabochard пролетела! ОБИДНО!
    да будет свет!

  3. #243

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    В субботу заказывала в двух магазинах духи. В понедельник, как и было заявлено, курьеры всё принесли. Но у меня два маленьких вопроса: 1) в магазине Oui на парфюмах не наклеены анатации на русском языке. Не "левый" ли у них парфюм? Хотя Каботин и Лолита Лемпика в норме - запах, стойкость, оформление. С Лолитой был брак, но они любезно поменяли на следующий день. А в Laparfumerie принесли все 5 флаконов в фирменных красных коробочках магазина + я попросила дополнительный каталог + пробник в подарок. Везде наклеены анатации, всё упаковано. Заказывала только Новую Зарю: Кузнецкий мост (вечерний), Реноме, Тет-а-тет, Фиеста (это замена Фиджи) и Лёгкий бриз (замена Light Blue от D&G ). На сайте указаны и О Жён, и Кокот, всё указано. Сразу перестраховалась и позвонила в магазин. Половины заявленого пока нет (закончилось). вежливо подсказали звонить через неделю. На сайте не отмечено, они и сами этому удивлены. Когда получила своё "богатство" обратила внимание на такую вещь. Я заказывла Реноме 100 мл, а Фиесту 50 мл. Коробочка с Реноме выше, но когда достала оба флакона, то оказалась, что они как братья-близнецы -что 100 мл, что50.Одной высоты, одной ширины, одной формы. Закрыть глаза и на ощупь не догодаешься по флакону. Вот и второй вопрос - как так может быть? Внутри коробочки Реноме картонная подставка и поэтому сама упаковка выше. Но всё было запечатано в слюде. Хочу выбрать время и съездить в фирменный магазин фабрики. О тестировании парфюма пока могу сказать не много: Фиеста не плохая замена Фиджи. Чувствуется спирт и резкость, не свойственная Фиджи. Но так ни кто и не говорит, что они должны быть идентичны. Минут через 20 резкость проходит и можно идти в люди. И стойкость нормальная. На мне Синема Ив Сен Лорана сидит в два раза меньше. И финансам не большой урон.Если не понравится, что либо из НЗ, можно и в квартирке побрызгать.Больше всего мне понравился Лёгкий бриз. Ну, скажу честно, в каталоге я не заметила, а на сайте не написано и диспечер не подсказала, что это мужской парфюм. А то, что флакон похож на мужской D&G , как-то я прозевала. Но Лёгкий бриз вполне идёт на женский. Стойкость отличная и приятно свеж,бодрит. В жаркие деньки самое оно. Про Кузнецкий мост не могу ни чего сказать. Раньше у меня его не было и я оставила его на попозже. Реноме и Тет-а тет далеко не старой технологии. Реноме сейчас парфюмерная вода,а не духи, да какой-то шлейф остался, но до духов 80-х не дотягивает. Когда получила духи, пыталась задействовать все части тела в тестировании. В итоге всё смешалось. На ночь на мне вообще никакие духи не задерживаются.Постель пахнет, одежда, а я - так мимо. Такая вот химия кожи. Днём хожу к врачу, поэтому духами не пользуюсь, но обязательно всё тщательно протестирую и загляну в магазин на Ильинке.

  4. #244

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ptashka , а Гостиный двор Вы не заказывали от НЗ? (кто то в нем Премьер Жур слышит, кто то Эклат от Ланвин).

  5. #245
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маллинка , не, до него не добралась, потому что тоже слышала, что очень похож на Премьер Жур, а мне он жутко не нравится!
    Вот интересный потребительский обзор продукции фабрики "Новая Заря" http://afyyb.narod.ru/nz_obzor.html . Увлекательно!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 23.07.2009 в 18:43.
    да будет свет!

  6. #246
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Arti!
    Я сегодня по эл. почте делала запрос на наличие Стеллы В Дурманофф. Мне пришел ответ:
    Здравствуйте, Ольга!
    Да, аромат Stella McCartney - Stella имеется в наличии.
    С уважением, Пивоварова Майя Владимировна
    Руководитель отдела продаж интернет-магазина

  7. #247
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мама дорогая, сама себе не верю, но у меня теперь есть КАБОШАР!!! Сбылась мечта идиотки! Огромное мерси Parfum-Plaza.ru ! даже две бонусные карты прислали! один пшик-и я на небесах! Кожа, табак...! М-М-М Сильный, могучий! Авторитетный как Эллипс! Только бутылёк не гранённый, как раньше, а плоский! Но с бантиком! Всё-равно люблю до головокружения!!!
    да будет свет!

  8. #248
    Аватар для Ella
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию ИМ jardin

    Вчера заказала в ИМ jardin Тимбукту Артизана, сегодня привезли точно в оговоренный с оператором срок и не подделку. Курьер перед приходом минут за 20 предварительно позвонил. Вообщем, работой магазина я довольна, никаких нареканий нет.

    Кстати, на Молотке тоже приобретала селективы. Сделки проходили очень четко, организованно и без обмана.

  9. #249

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Заказала в магазине Оренталь Сюблим. Милая девушка сказала, что всё правильно, Сюблим EDP 50 мл стоит у них 990 руб.как и указано на сайте. Курьер принёс в строго указаное время. Упаковка в порядке, но сам флакон не полный. Т.е. духи заканчиваются, а до от горлышка флакона ещё 1-1,5 см. пустоты. Как-то обидно. Очень давно хотела и вот...Сам флакон нареканий не вызвал, выдал первые два пустых пшика. Получается, я первая кто пользуется этим флаконом. Получается, что заводской брак, не долив, так сказать. Девочки, может кто-то сталкивался с таким "чудом"? Открыла коробку уже после того, как ушёл курьер. Звонить и высказывать своё "фи" не буду. Не могу тратить нервы, доказывая, что не верблюд.

    Добавлено через 20 минут

    Проверила штрих-код своего недолитого Сюблима. Всё правильно - Франция. http://www.labeltest.com/scodes.php

    Добавлено через 23 часа 19 минут

    Сюблим, купленный в магазине Оренталь (То ли долили, то ли нет) шикарен.Стойкость выше всяких похвал. Зато купленный вчера вместе с Сюблимом в Орентале O de Lancome (Lancome) не слышу на себе через пару часов. Хотя они шипровые , а шипровые всегда более стойкие на мне. Хотелось заказать ещё один парфюм у них , а теперь не знаю. Почему то мне казалось, что ланкомовские стойкие. Мои (Трезор, Клима) на мне всегда как родные , долго живут. А O de Lancome слабый или магазин не очень честный?
    Последний раз редактировалось Туман; 18.08.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  10. #250

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал парфюм на ввв.stok-c.ру? Или на других сайтах, где написано, что это таможенный конфискат? Просто там цены ваще улет: миниатюры - 350 р, парфюм в больших флаконах - 600 р. и ассортимент хороший. Очень жду ответа.

    Добавлено через 8 минут

    Люди, хотела заказать на perfumlux, его тут так нахваливали, а сайт закрыт. Кто-нибудь знает почему? И надолго ли?
    Последний раз редактировалось ~Mari$ha~; 22.08.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  11. #251
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    нв парфюм люксе на главной было объявление о продаже этого магазина. Передположу что там новый владелец чтото переделывает вот и закрыто пока. А раньше там брала, а теперь незнаю
    на ввв.stok-c.ру наверняка подделки больно уж нелепо все сотки по 600 р.
    Последний раз редактировалось viki; 23.08.2009 в 19:24.

  12. #252

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Спасибки,Viki! Жаль, что закрыли, хотела там заказать. Неизвестно еще какая политика будет у нового владельца... А про шшш.stok-c.ру - все-таки дозвонилась я до них. Оператор, милая девушка, правда не очень компетентная. Никак не могла понять зачем вообще нужны тестеры, когда у них такая хорошая продукция (я спросила куда ж они девают тестеры, если не продают,ведь они к партии парфюма все равно прилагаются). После длительной беседы (которая обошлась мне в 80 р )) все-таки удалось выяснить, что производитель у них Турция. Но на запахе это никак не отражается, он только менее стойкий. И сама она их продукцией пользуется.
    Так что думаю буду заказывать на дурманофф. Консультанты с молниеносной скоростью отвечают на все вопрсы по мейлу. И выбор у них хороший. Но пока думаю... Может кто подскажет ИМ, где хорошая продукция, но цены дешевле дурманофф'а?
    Последний раз редактировалось ~Mari$ha~; 24.08.2009 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

  13. #253
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ~Mari$ha~ , http://www.parfum-plaza.ru/. Очень хороший магазин. Заказы выполняют быстро. товар весь оригинальный. Но работают с регионами по предоплате!
    да будет свет!

  14. #254

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибки, Ptashka, но на парфюм-плаза нет моего парфюма (Kelly Caleche т/в 50 мл или 30 мл от Hermes). Зато нашла их на ввв.оренталь.ру. Помню на этом сайте заказывала только Туман: одни духи ей понравились, но были не долиты, а другие оказались не стойкими.
    Люди, кто-нибудь заказывал на оренталь? Поделитесь впечателниями...

  15. #255
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptashka Посмотреть сообщение
    Ещё советую обратить внимание на Тайну и Танго страсти. Это не клоны, оригинальные духи!
    Прикупила сегодня Кузнецкий мост вечерний - Шанель №19 копия, и Тайну мне посоветовали - нисколько не пожалела, что взяла, села, как влитая на меня, никакой розы я там не чувствую, а напоминает она мне Палому Пикассо один в один; хоть и говорите, что не клон, а я Паломой одно время постоянно пользовалась и уверенно заявляю, что похожи, только на блоттере Тайна немного пудровая была, на себе же пудры не чувствую.
    Теперь ещё Реноме хочу прикупить и Гостинный двор попробовать.

  16. #256
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    viva, вот тебе на !!! У меня Палома оригинальная, в концентрации parfum и edp. Ну даже с большой натяжкой не могу Тайну сравнить с Паломой!!! С Кориандром, да ещё можно найти что-то общее! Но с Паломой...! Тут я с Вами не согласна. Хотя Тайна очень нравится.
    да будет свет!

  17. #257

    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тайна Новой зари является клоном Агента Провокатора и Кабаре от Грес.
    Палома и Кориандр рядом не валялись, бред.

  18. #258

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Решила узнать мнение народа о орентале. В поисковике нашла сайт жалоб на ИМ поклеп. Пипец... Там столько жалоб на оренталь, правда на претензии пытался отвечать представитель оренталя, но это мало, чем помогло. Что он там понаписал... Типа, мы не в чем не виноваты, у нас клиенты дураки... Ну это моя интерпретация. На вопрос о подделках, написал: если 2 клиента в неделю жалуются нам на подделки, то для нас это не показатель. Всегда найдутся идиоты, которым везде мерещется подделка. И главное он пишет "потделка"... Это уже за гранью добра и зла... Вообщем, мнение у меня о нем осталось - настоящее быдло... Так что, девчонки, не искушайте судьбу, не связывайтесь с этим ИМ. Но если все-таки захотите, то зайдите на этот сайт, почитайте мнение народа...

  19. #259
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Тайна

    Ну, может, девочки, вы и правы насчёт несходства с Паломой. Но у меня именно такие ассоциации, может с нюхом что-то не так?! Сейчас нюхаю одежду, что вчера пшикала, разница уже побольше.

  20. #260
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    viva ,
    Се-Ле-Ви , я Тайну не могу сравнить ни с Агентом, ни с Кабаре . Не знакома с ними! Но сама Тайна очень понравилась!
    да будет свет!

Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •