Покупка парфюмерии через интернет - Страница 12
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #221
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Туман , а в каком ИМ заказывали? Прошу не ссылку, а название магазина.
    да будет свет!

  2. #222

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Первый заказ в Oui, второй в - Laparfumerie. Мне ещё в Матрёшки нравится цена на Mystere Rochas и на Ambre de Cabochard, но это позже. Очень хочется Fath de Fath,занимаюсь его поисками. Правда, это будет "кот в мешке". Аромат знаю только со слов подруги. Ещё один магазин вызвал мой интерес (Orental), но заказы в нём не делала. обычно брала в Аромате, но посмотрела на другие магазины и оказывается, что и выбор, и цены бывают лучше. Хотя к качеству в Аромате претензий нет.

  3. #223
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Туман ,Fath de Fath есть в http://www.lovechoice.ru/, но, что это за магазин, я не знаю! Там, вообще, есть такой парфюм редкий, что руки ужасно чешутся! Sikkim, например, только у них увидела! Корриандр в духах и т.д. ! Не знаю, сделать что-ли заказ?!
    Как-то ещё перевод их названия слух режет и коробит: lovechoice - любимый выбор , так ни в одной англоязычной стране не говорят, что вызывает подозрение. Но может это я как лингвист придираюсь! Короче, я "в колебаниях".
    Последний раз редактировалось Ptashka; 16.07.2009 в 21:42.
    да будет свет!

  4. #224
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    вот у этих - Oui - покупала пару раз, вроде все нормальное на мой нюх и взгляд, но не спец я по духам, конечно

  5. #225

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    Вопрос

    Ptashka,на многих сайтах всё-всё нарисованно, а если позвонить и спросить, то - ждите ответа. Тот же Кураж уже давно не выпускают, а кое- где есть. Одно дело за копеечку дезодорант купить и внушать себе, что вот она, эта таблица Менделеева, и есть тот привет из детства. (Это я свою печаль с Же Озе рассказываю). А если рискнуть на что серьёзное:обидно влвойне - и деньги потеряла, и парфюма нет. И винить, кроме себя любимой некого.Есть ещё Aromabest и Parfumlux, но с ними не знакома,а покупать винтаж и страшно, и денег на все "хотелки" не на беру. А современный парфюм меня практически не вдохновляет ( Ни кого обидеть не хочу,Боже упаси. Я не считаю себя последней инстанцией, просто такой родилась).Сначала хочется потрогать-понюхать, а потом рискнуть на "старину". А бывают ли какие-нибудь "кружки" в городе, для любителей парфюма?
    P.S. Хочу вставить смайлик, но не получается. Я с компьютером на большом "Вы".

  6. #226
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Туман , я сама такая! Брожу по ИМ в поисках "утраченного", хотя понимаю, что это гиблое дело! Это я про Эллипс от Жак Фат! У меня есть винтаж, но его осталось чуть-чуть. А он,Эллипс, как наркотик, вызывает зависимость! Всю свою жизнь сравниваю ароматы с Эллипс, но найти ничего похожего не могу! Это как бег за собственной тенью! Это плохо, хоть к психоаналитику иди! Parfumlux - хороший магазин. не один раз там заказывала и всегда оставалась довольна. Кажется, люди дорожат репутацией! Но ассортимент у них бедноват!
    да будет свет!

  7. #227
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Наткнулась на сайт с раритетными духами: www.Raritet-Parfum.ru

  8. #228

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka,сама плачу по старым добрым временнам, когда были только качественные духи и мы не думали о подделках, а просто наслаждплись искусством. Эллипс это просто нереальная мечта, теперь просто фантастика. Его сняли с производства (не верю,что за 300 $ в Коньково можно купить настоящий Эллипс. Если его не выпускают во всём мире, то для московского рынка - всегда пожалуйста!).Все мои подруги, без сожаления променяли бы все свои современные парфюмки модных брендов на один флакон настоящего Эллипса. Скажите пожалуйста, Ptashka, как Вы умудрились сохранить такое богатство? Я пустой флакон не могу найти, а тут...Я Вами восхищаюсь! Не изменился ли аромат с годами? С годами меняемся и мы, и наше восприятие, и химия нашей кожи. Есть что-то Эллипсовское, на мой нюх, не много в Eau du Soir от Sisley. Но скорее всего это то, что они оба шипровые.(Боже, нет в мире справедливости!

    Вчера мне доставили флакон L de Lolita Lempicka.Флакон полный, крышечка без брака. Запах - чудо! Да, согласна он далеко не летний и в + 33 жару, скажем мягко,не раскрылся. Да я сейчас и не понимаю практически ни чего! Но есть в них то, что называют "породой".В ближайшем бужующем наметила себе и Lolita Lempicka.
    А вечером листала каталог, который вложили в Laparfumerie и обнаружила кучу "богатства" от Новой Зари. Слеза умиления выступила при види О Жёна, Реноме и Тет-а-тета. Зашла на сайт, а Новая Заря и Красную Москву не забыла, и Кузнецкий мост, и Елену. Они также стали выпускать парфюм "a la": a la Клима, a la Фиджи, a la Маж Нуар, a la Коко Шанель. И цена - радость голодающего! О Жён, одеколон, 100 мл - 120 руб.Реноме, т.д. 100 мл - 280 руб., Те-а-тет, духи 25 мл - 230р. Заказала 5 позиций (О Жён временно отсутствует) на 1300 руб. В понедельник принесут, т. к. товар не пользующийся спросов и поэтому он на складе.
    Как принесут, так отпишу. Но судя по отзывам на магазинном сайте, так за 280 руб. многие наши духи ещё и фору любому гламуру дадут.
    Лелешная, я "гуляла" как-то по этому сайту. Цены не маленькие, но опять таки страшно покупать "кота в мешке". Кто хранил раньше этот парфюм, как хранили (может он на солнце года 4 пылился) и вот я отдам ...цать тысяч, буду радать над флаконом. Страшно! Утешаю себя тем, что в и-магазинах покупаю, то что не стоит в магазинах на каждом углу (Арбатах, Летуалях...). Жак Фат, Жан Пату, Лолита Лемпика, Лаура Биатдотти.

  9. #229
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Туман , я покупала Эллипс в 1986 году в Москве на Кузнецком Мосту в магазине "Подарки". Как сейчас помню! У меня была переводческая практика в Москве. Билет на самолёт стоил тогда 33 рубля, а флакон "Эллипса" 35 рублей! Моей старшей сестре подруга подарила на свадьбу один флакончик и с тех пор подсела на "Эллипс", поэтому тогда в Москве хватанула 3 Флакона : один сестре и два себе! Вот с остатками иногда и медитирую!
    По поводу "Новой Зари"... Я брала у них Опус, т.е. клон Опиума. Опиум у меня тоже винтажный. Стоит уже 19 лет, потому что пользуюсь им крайне редко - душит! Так вот Опус 100% клон Опиума!!! Но, что интересно, не душит! Хотя стойкость такая же. НА одно запястье нанесла Опиум, на другое- Опус. Сначала Опус отличался резкостью, но через 20 минут запах совершенно стал идентичным! Расскажите потом о других "клонах"?
    да будет свет!

  10. #230

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ,я заказала Реноме, Тет-а-тет, Фиеста (клон Фиджи), Кузнецкий мост вечерние и Лёгкий бриз (как написано на сайте:интерпретация известного легкого аромата Light Blue от D&G, созданного в 2001 году.)
    А Cocotte и О Жён временно отсутствуют. Закажу потом с Загадочным ландышем ( эвон, как по мне жара ударила). На сайте Oui есть туалетная вода Магнолия от Ив Роше, 60 мл - 280 руб. Такого я ни где больше не видела. Практически она по 420 - 560 руб. за 60 мл. Не помню, кто-то из девочек интересовался, правда ,может и не в этой теме.
    Да, Ptashka, Вы просто молодец! И то, что в своё время купили духи ( да не один флакон) и то, что храните и бережно с ними обращаетесь. А у Вас нет ли лишнего пустого флакочика Эллипс на продажу? Я просто спросить...

  11. #231
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Туман , я Вас так понимаю..., но флакончика пустого нет! Раньше же не задумывались, что когда- то это будет раритетом и выбрасывали всё не задумываясь! Cocotte и О Жён есть в Durmanoff.ru. Там есть и Опус, и Шантез ( клон Шанель №5 и, кстати, весьма удачный), и клон Черной Магии. Ещё советую обратить внимание на Тайну и Танго страсти. Это не клоны, оригинальные духи!
    да будет свет!

  12. #232

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka,я Вас понимаю. когда-то, в дурном настроении (дети маленькие, болеют,зима мерзкая,заботы навалились) я решила сделать супер генеральную уборку. Забралась на антресоли и не дрогнув принялась наводить порядок, а за одно выбросила и солидную коробку с флакончиками. Такое добро было! 80-90 гг. Не раз уже тот день вспоминаю. Но Эллипса у меня не было. Его бы я точно оставила. Кто бы думал, что на старости лет в пузырьки стану играть. А за Тайну и Танго страсти спасибо. Пишут, что Танго страсти шипровый аромат и есть в нём что-то от Сислиевского О де Суар. Хочу заказать в магазине Oui Cabotine от Gres . Самая заманчивая цена - 50 мл за 770 руб. Только полюблю новые для меня шипры, как в Москве лето закончится и буду к мягким парфюмам идти. Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто что одевает в бабье лето. Утром прохлада звенит, а днём не удушающее тепло?

  13. #233
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию результаты тестирования

    Спешу отчитаться о результатах сравнения духов оригинальных и их интерпретаций от Новой Зари! Может кому пригодится! сеггодня получила из Дурманофф посылочку : Clima, Magic Night, Chanteuse, Cocott, Shalillar. Последние - это что-то с чем-то! Хорошо, что пшикнула не на кожу! Мама дорогая, если и были в доме какие паразиты , в радиусе километра они точно обезврежены ! Это какое-то химическое оружие, точно вам говорю!!! Правда, оригинала, то бишь Шалимара, у меня нет! Сравнить не могу! Может и оригинал такой же, не знаю! Остальные брала с возможностью сравнить с "первородными" ароматами. Короче, все ароматы начинаются с первой одинаковой ноты - водки, причем не лучшего качества!Но это не навсегда! надо перетерпеть! Только потом можно судить о удачности интерпретации! Magic Night на Черную магию похож с натяжкой ( но опять таки, у меня духи, а здесь парфюмированная вода, неплохого качества), Chanteuse - не впечатлил, хотя сестра, когда запястье нюхнула сразу спросила: "Ты что Новую Шанельку Примьер купила?" Интерпретация более древесная. В ней явно переборщили с сандаловым деревом! Появилась какая-то древесная пудровость в шлейфе.Больше всего понравились Клима и Кокотт! Но Кокотт - больше. У меня духи, а этот клон - парфюмированная вода. Легли очень хорошо ( не считая водки)! 100% клон! Буду пользоваться с удовольствием! Завтра попытаюсь весь день поносить Клима. Проверю на стойкость и шлейфовость!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 21.07.2009 в 18:41.
    да будет свет!

  14. #234
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На Дурманофф тоже Слелла есть: http://www.durmanoff.ru/index.php?id=2&t=245&e=1838&a=s

  15. #235
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а она там есть точно или опять только вывеска?

  16. #236
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вроде как в корзину ложится )))) Попробуйте и вы )))

  17. #237
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    я так делала заказ в одном магазине, потом перезвонили и сказали, что нет у них

  18. #238
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А меня далеко не в одном так обламывали. Так что снова призываю делиться теми местами, где конкретно, проверенно есть, а не теоретически может быть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #239
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ptashka!
    А вы на Дурманофф наложкой заказывали? Сколько почтовый сбор вышел?

  20. #240
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лелешная , да наложкой. В первый раз около 200 рублей, а во второй - 380 рублей, но у меня была не бандероль. а посылка, т.к заказывала аж 7 ароматов и 6 из них - объёмом 50 мл! Там цена зависит от веса отправления. Пришла посылка очень бстро, всё хорошо упаковали и подарочек положили, ароматический крем для тела "L'Or" (шелковая дымка) от Торренто.
    Обещанный тест Clima от Новой Зари: достойный клон! Сама удивлена! Аромат шлейфовый и ОЧЕНЬ стойкий! Нанесён на кожу на ночь, утром смывался душем и сейчас, в 21.16, всё ещё чувствуется на коже! а на одежде тем более! Раскрывался точно как прародитель! Поражена, но приятно!
    да будет свет!

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •