Покупка парфюмерии через интернет - Страница 11
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #201
    Аватар для Meliss
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    43
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERSI Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста в каком инет-магазине заказать монталя чтоб доставка была по Украине
    В интернет-магазине Красава есть Монтали, но лично я у них ещё ни чего не заказывала

  2. #202
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Еще один итернет-магазин с наложкой http://girlssecret.ru

  3. #203
    Аватар для Margilina
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    На 99 % уверена,что подделки там .
    Это видно по ассортименту , объёму бутылей и ценам .

  4. #204
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    На всем нами любимом perfumlux тоже цены очень привлекательные, однако нареканий пока этот инет-магазин не вызывает.
    ОФФ. Я просто нахожу ссылки и выкладываю их, а каждый сам решает для себя, заказывать там или нет. подделка там или нет. А вдруг кому и поможет моя ссылка?

    Вот еще один инет-магазин, где парфюм и не только. Написано "Таможенный конфискат", но вроде уже говорили, что такой конфискат через инет не продается... Решайте сами.
    Наложка есть, доставка до Свердл. обл. небольшая (я ради интереса сложила в корзину крем за 260 руб, доставка высветилась 148 руб.)
    www.lenives.ru

  5. #205
    Аватар для Margilina
    Регистрация
    19.07.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    На perfumlux (делала у них заказы 4 раза , косметику и парфюмки на достаточно крупные суммы - осталась очень довольна - всё настоящее и пробнички , подарки дарят ).
    цены - то привлекательные , но всё-равно не так , как на выше Вами названном ))).

  6. #206

    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вот тут точно подделки, все по 700 рублей! http://www.duhi-darom.ru/

  7. #207

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я на Дурманофф брала несколько раз. Качество нормальное.
    Из минусов: многого нет в наличии, курьер опаздывает, цена обычно выше, чем на сайте, о чем любезно сообщает оператор.
    Из плюсов: привозят в подарочном пакете, кладут мыло в подарок.

    Еще взяла для прбы на 4ou.ru( таможенный конфискат)- аромат один в один, НО сидит близко к коже, не шлейфит (сравнивала с имеющимся оригиналом), держится часа 3-4.
    Чисто внешне- практически идентичны оригиналу, НО подделка.

  8. #208
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    463
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я уже 2 раза покупала Лютанса на molotok.ru. Брала тестеры 50 мл.Ароматы все мне были предварительно знакомы, разницы не заметила (на подделку не похоже). Покупкой довольна

  9. #209

    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, не подскажите, где, кроме как на на molotok.ru ,можно продать колоколец La Myrrthe Лютанса?
    Схватила от жадности целый, в слюде, не зная аромата, только по описанию.
    Теперь доставляет мне эстетическое наслаждение своим видом, а пользоваться не могу.

  10. #210
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    На ма3 есть Стелла (Стелла Маккартни), только звоните насчет цены, т.к. на сайте могут быть несоответствия.

  11. #211

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Эх.. надо наверное выписать в блокнотик все ИМ и периодиески "шерстить" - постоянно сталкиваюсь с тем, что нужный аромат есь на сах с доставкой только по Мосве, а где доставка по России там аромата нет А уж в нашем городе и подавно ничего нет практически из того, что хотелось бы.. Счастье, что вы все тут делитесь ссылками и всевозможной информацией, спасибо!

  12. #212

    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки! перелопатила интернет, нашла вот этот сайт: http://www.orental.ru/ там есть искомая парфмка ( My Afrika ), причем по цене намного ниже той, чтоя до сих пор видела на нее в ИМ. На другие пафюмы некоторые глянула цены -вроде такой сильной разницы не заметила.. Вот никак не пойму - доверять этому сайту или нет.. Устраивает, что нашла парфюм, его шлют по России и цена более, чем привлекательная.. Может кто глянет опытным глазом -я сама еще не заказывала через интернет парфюмки.

  13. #213
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию perfumlux.ru

    Вчера получила Палому edp и Нину Риччи с голубками edt! Хотела отзыв в гостевой оставить, но второй день не могу выйти на сайт магазина!Пишет: ошибка соединения. Интересно, это у меня одной так? Никто на парфюмлюкс не выходил сегодня?
    да будет свет!

  14. #214
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ptashka, зашла сегодня без проблем.


  15. #215
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Валентинка , спасибо! наверное что-то со связью было. Уже смогла выйти и оставить отзыв.
    Посмотрите-ка как люди заботятся о потребителях в период финансового кризиса http://www.parfum-club.ru/p0027.htm! Шанель 100 мл за чуть более тысячи...! Круто!
    да будет свет!

  16. #216
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вот еще инет-магазин с наложкой http://allparfumlove.ru

  17. #217
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Новая Заря

    В приступе ностальгии что-ли, заказала Реноме и Тет-А-Тет. Сегодня получила. Сама была в Аллюре Шанелевской, поэтому решила пшикнуть Реноме на носовой платочек. Аромат не узнала, может потому, что просто не помню, а не потому, что аромат изменился до неузнаваемости, не знаю! Но он заглушил француза напрочь! Честное слово, уже часов 5 в комнате аромат, как будто только что одела! Кто в комнату не заходит, все водят носом, ищут объект благоухания и спрашивают название этого "чуда"! А Тет-А-Тет, как мне показалось, остался прежним. Винтажа нет, поэтому сравнить не с чем!
    да будет свет!

  18. #218
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ptashka, а заказывали то где?

  19. #219
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лелешная , на www. durmanoff.ru Пришел заказ быстро. В подарок мыло положили и рекламные буклетики. Более "Сюрёзные" ароматы побаиваюсь пока там покупать.
    Но Зарёй довольна! Слушайте, а стойкие какие! Караул! Сейчас сижу за компом, а платочек на столе. Благоухает!!! Уже сутки! И аромат мне нравится больше, чем сразу после нанесения. Короче, на одежду наносить нельзя - избавиться потом от аромата можно будет только путем стирки! только на кожу и в очень умеренном количестве!
    Девочки, и ещё прошу вашего совета! Вчера гуляла по интернету и наткнулась на интернет-магазин http://www.lovechoice.ru/. Кто знает, что это такое? Дело в том, что это единственный магазин, где есть мой любимый Cabochard и возможность заказа наложкой из регионов! И хочется и колется! Посоветуйте, что делать!
    Последний раз редактировалось Ptashka; 16.07.2009 в 12:00.
    да будет свет!

  20. #220

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! Вчера заказала две парфюмки (доставка по Москве 50 р.). Принесли в 11 утра. Всё аккуратно запечатано, но коробка с L de Lolita Lempicka подозрительно гримела. Курьер разрешил вскрыть и оказалось, что крышечка гуляет сама по себе. Флакон был не полон, а на дне коробочки следы вытекшевого парфюма. Курьер связался с офисом, извинился и сказал, что завтра у меня будет другой флакон.Доставку оплачивать не надо.К первому парфюму ни каких нареканий - всё отлично. Сегодня же позвонила (часов в 10) lсделала заказ. Доставили в 15 часов + салфетки в подарок + два каталога (доставка по Москве бесплатная). Всё аккуратно, цены более чем приемлемые, сервис выше похвал.


    Добавлено через 3 минуты

    Второй раз заказывала в другом магазине. Что-то в одном по цене подходит, что-то в другом.
    Последний раз редактировалось Туман; 16.07.2009 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение

Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •