Виши (Vichy)
Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 212

Тема: Виши (Vichy)

  1. #1

    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Виши (Vichy)

    Девочки кто пользовался продукцией этой фирмы, очень хочется попробовать, но цена немножко колется,поделитесь ценным опытом. В частности хотелось бы попробовать: VIHCY PURETE THERMALE: Интеграль Демакияж 3 в 1, VICHY OLIGO 25: увлажняющий крем и освежающий гель для контуров глазVIHCY THERMALE S, улучшающий цвет лица. Сама попробовала у подруги VIHCY PURETE THERMALE: молочко для снятия макияжа, понравился

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не пробовали и не пробуйте! Виши уже совсем не тот, что был когда-то. Сейчас сплошная химия. Аллергии вызывает постоянно. Даже если и решитесь что-то взять, то внимательно прислушивайтесь к реакции кожи. Чтоб в случае чего не было последствий.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3

    Регистрация
    12.10.2005
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вы меня прям растроили Arti, а с чего вы взяли что Виши поплохел, научены собственным горьким опытом или слухами Земля полнится

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    И опыт, и земля, и все остальное. Если вам так хочется попробовать чего-то дорогого и действенного, возьмите себе Деклеор.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня алергия была на гель для умывания Normaderm Причем ужасная аллергия,все лицо пошло пятнами и мелкими прыщиками. Правда средство,подсушивающее прыщики (не помню, как называется точно ) неплохое. Но у Avon в серии Clearskin аналогичное ничем не хуже.

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ой, мне мама тоже пробничек от прыщей отдала, так на мои прыщи он не действует.
    На меня действует только проверенное средство из аптеки. Тюбик линимента синтомицина 10%. Намазать на место воспаления, подержать некоторое время и смыть. Иногда я на ночь оставляю, а утром смываю. Действует наверняка!

  7. #7

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    но, тональный крем, девочки, согласитесь, это здоровская вещь!
    а остальное я боюсь брать. всё-таки слухи не из воздуха

    шампунь для жирных вообще не помог!

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Про слухи из воздуха - без сомнений! Согласна.

  9. #9

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    когда у нас только появилась -сама очаровалась не на шутку.
    первое приобретение - тональный, тут, конечно, супер. Да и состав у него вполне безобидный

    на лето купила эмульсию -ничего так, запах приятный
    придарили мне косметичку (приятное воспоминание), плюс для снятия макияжв 3 в 1 -запах -да, а качество -фууу
    а потом начались страшные слухи и я ничего не покупаю

  10. #10

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Сегодня сделала первый раз " очищающий согревающий крем 3 в 1 " просто супер .ТОлько в руском сайте я такого не нашнла.Кожа как у младенца.Может в россии производитель другой но от фирмы я балдю и очень доволона.!!!!!!!!!!

  11. #11

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Кремы для лица мне не понравились абсолютно, за такую цену можно гораздо лючше подобрать. Очень понравились тональники, мне дали несколько пробников, причем мне подошли и для жирной и для сухой кожи. Целый пузырь пока не покупала, боюсь, что качество будет отличаться от пробника....

  12. #12

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тоже купила тональный крем, оень понравился. Тон подобрала мне консультант. Дома наложила результат такойже но надо стараться наносить слой как можн тоньше.Набрала пробников крема для глаз , но пока не пробовала.

  13. #13

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    воть нашла в инете интересную статью про Виши

    Несколько особняком в нашей косметической пирамиде находится продукция, распространяемая через аптеки. Зачастую этим каналом сбыта пользуются не совсем порядочные фирмы. Именно с этой косметикой происходит наибольшая путаница в сознании потребителя – она позиционируется как лечебная и самая сильная. Аптеке люди доверяют, и мало кто задумывается над тем, что сильные препараты должны выписываться даже не косметологом, а врачом-дерматологом, а сама лечебная косметика не имеет право находиться в свободной продаже, пусть даже в аптеке. Вспоминается мое личное «попадалово» с препаратами Vichy: фирма распространяет свою косметику исключительно через аптеки, заявляя о том, что лечебную косметику без правильных консультаций не купить. Однако, обойдя пять аптек я так и не смогла получить вразумительные советы от провизоров, да и занятость у них – очереди к окошечкам, некогда уделить мне время. В результате соблазнилась на крем Новадиол Нуи, активно рекламировавшийся как помощь увядающей коже во всех глянцевых журналах. Каково же было мое удивление, когда на стенде Vichy на одной из косметических выставок косметолог-консультант категорически запретил мне пользоваться этим кремом, созданным, по его словам, для женщин за 40.

  14. #14

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Купмла свой любимый стик для губ. Лучшее ср-во для губ!
    В подарок дали 2 пробника Олиго 25. У меня был летом в зелёной баночке, приятный, но не более того
    http://foto.mail.ru/mail/mobilvik1/12/i-41.jpg

  15. #15

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня есть крем для глаз как у вас на фото в зелёнойголубой упаковке с права.Мне очень нравится .Раньше я немогла подобрать крем , была какаято отёчноность , глаза напухали , а этот мне подошёл прекрастно.

  16. #16

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    rebekka
    Я тоже присматриваюсь к нему. У самой отёчность имеется
    Хотела сегодня купить, но дай думаю прочту отзывы сначала.
    Скажите, а как оно действует, например холодит или просто как крем? Ощущается на коже или тает? Приятен в нанесении? Содержит ли ментол? Извиняюсь заранее за кучу вопросов.

  17. #17

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я Виши что-то разлюбила. Качество у них стало заметно хуже, но до сих пор пользуюсь тональным кремом с лифтинговым эффектом. Очень нравится. Еще пользуюсь водой термальной, а хотела Миокин купить, так решила в инете информацию поискать, не 5 копеек стоит, все-таки. Прочитала, во всех форумах пишут, что вазелин-вазелином. Вот так. Перешла на масла теперь.

  18. #18

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    *ViceVersa* НЕт ментола нет .На консистецию не очень гастой , Вот в розовой упаковке тот гуще и глаза у меня от него немного припухали а этот мне очень подошёл .Я живу в италии поэтому качество вообщето хорошее.В нанесении мне приятен но нет ментола и не холодит.А пробников у них нет?

  19. #19
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Затестила сегодня пробничек тональника от Виши Flexilift teint. Не понравился - вроде бы не густой, но распределяется тяжеловато, всякие мелкие недостатки типа мелких морщинок и слегка расширенных пор только подчеркивает... И самое ужасное - хоть и кожа у меня суховатая, но сижу я сегодня на работе вся блестючая!

  20. #20

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я на днях тестили дермабленд (если не путаю ) тоже новый тональник. Ужас! Вообще как маска... откровения

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •