Виши (Vichy) - Страница 9
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 212

Тема: Виши (Vichy)

  1. #161

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Королева Марина
    Большое спасибо, долго выбирала тона (25 казался с желтоватым оттенком), идеально подходил 15 (опал) хоть кожа у меня не светлая.Консультант советовала брать 25, я вспомнила Ваш ответ и взяла 25.
    Была приятно удивлена - все идеально подошло! Тональник ложится ровно и совершенно незаметен на лице, а уцвет кожи выравнивается

  2. #162
    Аватар для Avril
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Попался в журнале пробник дермабленда- очень понравился) думаю купить, только вот боюсь что поры будет забивать...

  3. #163
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Avril
    лично у меня он поры не забивал - мне наоборот казалось, что коже в нем хорошо
    Жизнь прекрасна...

  4. #164
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользовалась я их шампунями и парочкой кремов.Сначала,конечно же,вроде всё ни чего,но ,потом почему то прыщики пошли по лицу и волосы начали быстрее пачкаться...Рньше мне у них нравился тональный крем,а недавно купила,по старой памяти-совсем не то,хотя,и у паковка и название такое же..вообщем,где то я слышала что Виши уже давно не "виши",а Лореаль...Они эту марку выкупили

  5. #165
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я думала, что Лореаль официальный дистрибьютор просто...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  6. #166
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я не могу точно утверждать насчёт дистрибьютер или владелец(хотя.там даже на баночках уже лореальнаписано маленькими буковками),но,что именно с момента начла фигурировния там названия Лореаль косметика определенно стала хуже..не я первая в этом убедилась..И вообще,у меня какая то странность-ни один продукт лореалевксий мне категорически не подходит(((Что то видимо они туда для меня алергенное добавляют

  7. #167

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,не собираю я статистики,но само как-то она ко мне липнет.Клиенты делятся впечеатлениями.Так вот могу поддержать Просто душечку,что косметика после перехода к ЛОреалю стала как-то по-хуже.Некоторые средства остались вроде такими же,а некоторые,ну прям,совсем не такие.

  8. #168
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я очень давно и достаточно регулярно пользуюсь продуктами виши. Не сказала бы что что-то изменилось в худшую сторону, по крайней мере те продукты, которыми пользуюсь я. Все так же хорошо, аллергии нет, тональники нравятся. Мама тоже пользуется виши, ничего плохого пока не отмечала. Хотя я насторожилась, когда они стали относиться к лореаль, но пока все ок. Посмотрим,что дальше будет.

  9. #169
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    Счастье

    Подарили виши крем для век: Лифтактив-про для контура глаз / LIFTACTIV PRO в прошлом году. Дело было летом и он мне не подошел, стали скатываться тени, которые хорошо держались до крема. Так и не стала пользоваться, отдала сестре.

  10. #170
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Девочки, а как насчет шампуней от перхоти? СтОит взять?

  11. #171
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    У меня был пробничек, вроде понравился. Первое впечатление может быть ошибочным, поэтому и уточняю ваше мнение! Спасибо!

  12. #172

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пробовала из серии Нормадерм умывашку и крем - ничего особенного. После крема было какое-то неприятное ощущение (увлажненной припудренности в плохом смысле - лучше не объяснить).
    А тональные действительно так хороши? (и с чем вы сравниваете). И чего это стоит?

  13. #173
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Где-то неделю пользуюсь шампунем Деркос от перхоти: пока оч даже нравится. После него я фрешлайновским твердым шампунем на хне пользуюсь для укрепления, а потом кондиционером. Эффект радует, перхоти стало намного меньше, но пока еще есть немного. Притом, шампунь не тяжелый, не жирнит.

  14. #174

    Регистрация
    18.08.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Пользовалась Виши Нормадерм.
    Система для обновления кожи понравилась, а вот остальное все ужасное: тоник, гель для умывания, крем....Или просто не подошло. Мне кажется, для жирной кожи надо что-то помягче...

  15. #175
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Вчера отправила в клую Виши купон со штих-кодами и стикерами. Будем ждать обещанных подарков. Пришлют - хорошо,не пришлют - не обижусь, т.к. вообще-то мало что мне подходит из Виши. Из понравившегося - это дезодорантики (все, и мужской тоже), шампунь от перхоти, да вот и все, пожалуй....

  16. #176
    Аватар для Ysi-pusi
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Тоже вполне довольна Виши.
    В особенности Termal Fix нравится.
    Использую по такой схеме: на день - Termal Fix Mat, а на ночь Termal Fix 1.
    Моей комбинированной он даже больше, чем нормадерм и олиго подошел.

  17. #177

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У Виши очень хороший увлажняющий крем Аквалия Термаль. Приятная, нежная консистенция, и лицо сразу приобретает свежий вид. Бывает двух типов - для нормальной и сухой кожи (легкий) и для очень сухой кожи (интенсивный).

  18. #178

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне наконец прислали карту клуба красоты.Полгода ждала.
    Бум пробовать.
    Мужу дарила шампунь от перхоти-хорош! Пока избавился от нее,посмотрим ,как скоро она появиться после окончания использования...

  19. #179
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мажусь кремом олиго 25 увл-й для сухой кожи - имеет смысл. Мося гладкая, мажься любям тональником, его не видно и ничего плохого не видно. Спасибо Ананасику за этот крем
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #180
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    beesya
    я карту тоже полгода ждала. Потом год почти стикеры собирала....
    Теперь вот ожидаю подарки.
    А шампунь от перхоти избавил за 2 недели. Теперь для профилактики пользуюсь им раз в неделю-10 дней. Очень хорошо помогает!

    Катарина
    я рада, что крем подошел и пригодился. Для меня он показался жирноват, и не могу пользоваться кофеиносодержащими кремами, к сожалению... Сейчас в аптеке пришла новая цена на этот крем - почти 1000р. !!! А был 650р. И дезодоранты прыгнули, думаю переходить на какой-нибудь кларан.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •