Виши (Vichy) - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 212

Тема: Виши (Vichy)

  1. #121
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аня М Посмотреть сообщение
    ... А в самом наборе была анкета для вступления в клуб, я уже отослала на себя и на мужа. Кто-нибудь знает какая будет скидка по карте.
    Мне в аптеке сказали, что скидок по карте никаких нет.... Уж и не знаю зачем тогда она нужна .....

  2. #122
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Карта нужна только для того, чтобы ее номер вписывать в купон, на который мы наклеиваем штих-коды и стикеры. Кстати, будьте внимательны! На многих продуктах Виши (дезодорантах) стикер отсутствует - из старой серии, и тогда просто штрих-кода недостаточно!!!
    Я накопила 4 стикера! Хочу до 11 к лету добрать! И тогда подарки будут: мицеллярный раствор для снятия макияжа и увлажняющий крем Термаль-фикс.
    Покупаю постоянно дезодоранты себе и мужу, можно еще воду термальную попробовать.

  3. #123

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Моя соседка пользуется Виши. Ей сказали, что карточка нужна для получения информации о новинках. Обманывают?
    Получила заказ (Авен и Урьяж), а в подарок бросили пробник Виши Олиго 25 (лучше бы что-нибудь другое). Вывод: крем не плохой, но Авен для меня более действенный. Особенно насмешили блестючки: это что, эффект сияющей здоровьем кожи?
    Из Виши интерисуют дезодорант и тональный. Дайте отзывы, кто пользовался.

  4. #124
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Я пользуюсь шариковым дезодорантом с бирюзовой крышечкой (для регуляции). Уже 4 штуки подряд: очень нравится, нет раздражения, не чешется (как на другие дезики), и запах ненавязчивый. Мужу тоже покупаю из серии Ом, очень хороший дез.
    Тональник не пробовала Виши, пользуюсь Ля Рош Позей.

  5. #125
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лея, я много лет пользуюсь тональником ВИШИ, в теме про "Тональники и корректоры" не так давно обсуждали их, почитайте.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #126
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    у меня дезодорант-крем, которым надо пользоваться не каждый день а по схеме. он у меня с лета и еще не кончился. Эффект- подмышки иногда сырые!!!! но пахнет хорошо и раздражения нет

  7. #127
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    У меня дезодорант с белой крыщечкой - для чувствительной кожи, очень хороший, аллергии нет, держит даже летом хорошо (но я мало потею, в принципе) и нет белых разводов на черной одежде! Тональный крем Норматент 15-для зимы, 25 для лета. матовость, конечно, придают ненадолго, но на коже незаметны.

  8. #128
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Во Франции продается эта косметика везде в аптеках, сама лично покупала ни один раз, даже в самых что ни на есть глухих деревнях, большх городах или лыжных курортах. Качество отличается от того, что покупала в России, хотя очень неплохая космитика.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  9. #129
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    olga_fun где вам больше понравилась эта косметика, в России или Франции, и чем она отличается? хоть немного примеров, очень интересно!
    Заграницей тоже видела виши, правда стоит немного дороже чем у нас.

  10. #130

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользуюсь Олиго 25 (стик, крем, тонирующая эмульсия). Про последнюю могу сказать - да, действительно кожа поблескивает (хотя, скорее всего сияет), но я сверху наношу пудру и все отлично - цвет ровный и матовый.
    У сестры Нормадерм и Термаль фикс мат - тоже довольна.
    Сейчас позарилась на румяна-мусс Олиго 25. Может кто-то уже пользовался? (в аптекахе есть пока не во всех, и увы нет тестеров чтобы посмотреть цвет)

  11. #131

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    F_D (she)
    Крем матирует, не спорю. Просто я к Виши предвзято отношусь, уж как-то про нее косметологи отозвались неоченно(( Да и вообще Лореаль не очень люблю. Но тут уж кому что... На вкус и цвет...

  12. #132

    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А у нас в крыму виши покупать вообще нельзя.Там кроме потделки можно найти только потделку

  13. #133
    Аватар для Tutsi
    Регистрация
    07.02.2008
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Купила себе недавно вссю серию нормадент - понравилось! вот понравилось и все! особенно ночной...
    Теперь в раздумьях - стоит ли искать альтернативу??

  14. #134
    Аватар для Dove
    Регистрация
    30.09.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне ночной нормадерм поры забил, несильно конечно, но неприятно.Умывалка - термоядерная, тоником прижигала отдельные воспаления, а вот увлажняющий крем мне очень понравился. Может на лето опять возьму, а то в это время года кожа из комбинированной превращается в жирную.
    Последний раз редактировалось F-ort; 24.02.2008 в 22:07.

  15. #135
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Сегодня покупала гель для век и тоник, и мне дали пробник тонирующей эмульсии олиго25 для сияния кожи. Никто еще не пробовал? по-моему, интересная вещица. Написано, кстати, что можно наносить после увлажняющего крема или даже поверх своего тонального крема.

  16. #136

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня есть такая эмульсия (золотистый медовый), мне нравится. Наношу на увлажняющий крем под пудру. Поверх тонального крема не пробовала (кожа сияет после эмульсии, а пудра немного это матирует, но кожа выглядит свежей).

  17. #137
    Аватар для Ультра
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У Виши много чего пробовала. Всю серию Олиго 25. Стик под глаза никакой, просто удобен в исполнении. Крем для комбинированной понравился. А особенно нравится, на этом и остановилась, пенка для умывания, которая розовая. Такая нежная, воздушная, и лицо после не стягивает.
    Еще пробовала гель против целлюлита. Конечно полностью не избавилась, но кожа точно стала лучше, правда там желательно курсом делать, месяца 2, у меня просто финансов не хватило...

  18. #138
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А я себе купила тонирующую эмульсию сияющий персиковый. Золотой медовый пробовала в пробнике, что-то мне показался темноватым, а потом золотистая пудра у меня есть, а персик тоже ничего, мне понравился. Сияет действительно красиво и поры вроде не забивает, т.к. там частички неразличимы, все гомогенно.

  19. #139
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Королева Марина, F_D (she), подскажите, а для какого типа кожи больше подходит эта тонирующая эмульсия?? Недавно присмотрела её, но не знаю стоит брать или нет..кожа у меня комби, ближе к жирной, не будет ли база давать жирный блеск?? И с цветом не могу определиться, т.к. пробников нет...золотистый медовый оч темный??

  20. #140
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Predator у меня тоже комбинированная кожа. Я эту эмульсию на все лицо не наношу, только щеки, подбородок, немного в центр лба, так чтобы свежее выглядеть. Цвет в принципе и тот, и другой, подойдет для любого цвете кожи. Только если кожа совсем белая, золотистый не пойдет. А так, просто один золотисто-желтованый, а другой розово-серебристый . Я себе купила розовый, у меня кожа и так в желтизну, что ее еще больше желтить. Ни тот, ни другой не темные.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •