Виши (Vichy) - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 212

Тема: Виши (Vichy)

  1. #41

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я пользовалась Виши Нормадерм больше года.Результат-0.

  2. #42
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    если так можно сказать у меня результат был -1
    еще хуже стала - выкинула и больше на виши даже не смотрю

  3. #43

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Vichy

    Даже зарегистрировалась специально,чтобы ответить по этой теме..)
    Не может всем и всё подходить!!! Кожа у всех индивидуальная - как же можно категорично утверждать,если вам что-то не подошло,что это продукт плохого качества?? Я конечно не профи в химии,но помоему не может быть крем совсем без добавок..
    У меня очень капризная кожа, сухая,склонная к раздражению! Очень долго подбирала ,последний опят кончился плачевно- кожа покрылась буквально струпьями и пятнами..((( Так вот- Нутрилоджи-2 зимой, Олиго-25- летом, умываюсь пенкой Олиго-25- просто супер идеально подходит.Пользуюсь уже 3 года почти Vichy, периодически пытаюсь прейти на что-то другое,что-то "более лучшее"..)) но возвращаюсь обратно..)

  4. #44
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я обожаю косметику Виши, т.к. то, что подходит для кожи, справляется со своими задачами идеально. А не подходит только крем из серии нормадерм и некоторые шампуни.И потом, я всегда покупаю виши в разных аптеках, еще никогда не было некачественного товара.А сейчас у них идут крема с разными подарками из их продукции, вообще прелесть.

  5. #45

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня единственно,что пугает,это то,что Виши перекупил Лореаль, видно что немного изменилась упаковка,но по качеству пока ТТТ претензий нет!

  6. #46
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А чем изменилась упаковка? То, чем пользуюсь уже несколько лет, в той же самой упаковке. Или может я уже забыла? Или какие-то новые товары?

  7. #47

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ну..сложно сказать.. я чисто интуитивно заметила- другой шрифт немного, другое качество картона..) я буквально на той неделе купила тональный себе,вот как то вот не то что-то..

  8. #48
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ну может это только на тональниках отразилось? Хорошо, что крема остались те же по качеству.

  9. #49
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Когда лечилась у дерматолога, она мне рекомендовала во время лечения пользоваться Ля Рош Позей, а после лечения Виши. Вроде как Ля Рош - это лечебная косметика, а Виши больше профилактика. Ля Рош мне не пошел, было сильное раздражение. После этого я даже в сторону этой косметики не гляжу. А Виши это вроде таже контора (один производитель). Пробовать так же не тянет.

  10. #50
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я Ля Рош не пробовала, пока и не хочу, а после того, что прочитала и не буду. А виши подходит нормально, мне нравится.

  11. #51

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я как раз когда пыталась перейти на "более лучшую косметику" пробовала тоже Ла Рош,но не пошло, крем "для очень сухой кожи" шелушил и раззражал..во как..((( А Нутрилоджи-2- просто супер!Но незнаю почему,всё время есть порыв попробовать ещё что-то Хотя заранее знаю ,что вернусь к старому..) А как же быть тогда с рекомендованной сменой средств?

  12. #52

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, а пенкой олиго 25 для умывания кто-нить пользовался, как она очищает, хорошо??? кожу сушит????

  13. #53
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Matilda наверное можно менять средства в пределах одной фирмы, которая подходит.

  14. #54

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Коти

    Я пользуюсь! Нет, не сушит, очищает очень хорошо и надолго хватает!

  15. #55

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Королева Марина

    Мне решительно не подошел крем Миоскин..(( Хотела ввести его в качестве ночного, от морщин.Но он очень сушит..(А для сухой кожи там только Нутрилоджи..)

  16. #56
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А еще там есть Лифтактив для глаз и термаль С гель. Совсем не подходит?У меня кожа не сухая, но чувствительная - что не так - кошмар. А вы не пробовали косметику Др. Пьер Рико, там есть для глаз хороший крем- ренессанс, мне тоже подошел, он как раз более жирный(если это можно сказать о креме для век).

  17. #57
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию виши

    Вспомнила как раз на эту тему.Был крем Олиго-25.вроде бы ничего,но после этого кожа из сухой превратилась в комбинированно-жирную.до этого подруга завидовала,что у меня кожа детская,а теперь благодаря экспериментами с Виши и всякими лореалямипленитюдами выгляжу как блинны на Маслянице.Так что девчата не пленяйтесь на эти продукции"развода".

  18. #58
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Зато в этом есть большой плюс - на сухой коже морщины рано появляются, а на жирной и комбинированной поздно.

  19. #59
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне нравится Виши. Пользовалась очень многим - все подходило и отвечало заявленным свойствам - в разумных пределах. естественно. У меня как раз обратная ситуация была - прочитала уйму отрицательных отзывов и даже мыслей не было покупать что-то
    Пользовалась Клиником, ЭЛ, Ла Рош Позе, Авен и др. Покупала все исходя из положительных отзывов на различных сайта, ну и естественно для своего типа кожи - почти ничего не подходило В лучшем случае не было хуже, мне казалось это уже хорошо.
    А потом у Виши была какая-то акция и они раздавали бесплатные наборы мини-продуктов. Ну я и не устояла против халявы взяла Нормадерм, недели две он у меня валялся, я даже пользоваться боялась, потом постепенно, сначала точечно на прыщи - проходили очень быстро или не вскакивали совсем и ничего не сохло и не шелушилось в отличии от аналогичных продуктов Клиник. Еще были Куриозин, Дифферин - все сушили страшно - прыщик пройдет, а потом неделю кожа пластами слазит. От Виши такого не было.
    После этого решилась попробовать умывалку, сначала только на Т-зону - она тоже мне показалась очень мягкой и неагрессивной, кожу не сушит совсем! И очищает великолепно.
    Увлажняющий Нормадерм тоже отлично подошел - и матирует и поры незаметны и прыщики не появляются, использую только на Т-зону. Короче все продукты - а я за 3 года использования перепробовала не мало - очень понравились.
    Я думаю, что все дело в водичке Виши, на которой делается эта косметика - если она подошла, то наверное и косметика должна подойти, а мне водичка очень нравится - раздражения снимает на ура.

  20. #60

    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Олиго 25 пользуюсь летом, он легкий..как раз на жару..)
    Девочки, вывод один- каждому своё..)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •