Виши (Vichy) - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 212

Тема: Виши (Vichy)

  1. #21
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я тоже вчера Дермабленд тестила - мне он показался капельку получше, чем Flexilift teint, хотя бы не блестит и недостатки не подчеркивает. Но зато густой как замазка, размазала его с огромным трудом!

  2. #22

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Года четыре назад косметика "Виши" была замечательной Подруга купила и результат был изумительный,то есть "на лицо"..я соблазнилась и тоже купила..и тоже осталась довольна..но вот со временем..качество этой косметики стало другим..намного хуже..может это связано с подделками..или ещё с чем-не знаю,но факт остаётся фактом Единственное что мне нравится до сих пор,это тональный крем(текстура,и лёгкость нанесения).. средства для губ:стики..и в малюсеньком тюбике крем(тоже для губ).. антицеллюлитный крем запах-просто прелесть...и впитывется хорошо..и скраб для лица,только не из серии "Нормадерм"..а такой сине-белый..А ещё шампуни у них мне абсолютно не понравились изначально

  3. #23

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я вотхочу рассказать такую историю. Была я как-то на подборе этой косметики (записалась, отстояла в очереди, оформила анкету с обр.адресом и всеми делами). Присела так сказать к консультанту. Консультантом оказался замечательный человечек с высшим медицинским образованием и соответствующей специализацией.Расмотрела мою моську с лупой - забила данные в комп - он вывел листочек с рекомендациями. Начала подробно описывать преим-ва этой конторы и рассказывать как мне за моськой ухаживать. Но странным образом упуская из виду явные проблемы -такие как чувствительность и купероз. А также аллергию -непереносимость о ктр я ей подробно рассказала примерно с тем же пристрастием с ктр я здесь всех мучаю по маслам. Так вот собрала мне девочка целую коробищу пробничков (такая безумная радость для многих). Я значит у нее спрашиваю а че будем делать с проблемами - косметика в аптеках в Росии представлен - долго мы с ней беседовали. Наконец-то вот что оказазалось - косметика очень много у относительно молодой кожи имеет противопоказаний и аллергий (имеено аллергий) а также незя ее мазюкать на чувст. кожу незя и тем более при куперозе. Далее мы сней обсуждали дейс-но что мне надо. Но не советовала моську мне она ей мазать. Категорически. Пробнички я вернула конечно, но для волос она мне все ж дала - незя чтоб др. увидела как я ушла пустая от нее. Шампуньки отдала маме - пока она их не тестила. А я побоялась мытся ими. Достаточно было экспериментов с др масс-маркетом.

  4. #24

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    урика,эта косметика содержит что то ядовитое..или я неправильно поняла?!!

  5. #25

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да не думаю, просто для реактивной кожи должно быть более мягкое воздействие. Нет ядов-то там нет, косметика слишком агрессивна (уж сильно хотели производители решмить какую-то проьблему на кожи, а про то что кожа отвечает на это воздействие по -разному забыли -думаю так) Моя мама напр. обожает ВИШИ и все мои попытки перевести ее на др брэнд оказались крайне тяжелыми.

  6. #26

    Регистрация
    20.05.2006
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ТОнальник нормальный, Крем Сатине

  7. #27
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от урика
    Моя мама напр. обожает ВИШИ и все мои попытки перевести ее на др брэнд оказались крайне тяжелыми.
    А на какой бренд вы пытались ее перевести?
    любопытно просто
    у меня мама пользуется лиерак...
    попробовала от него отказаться, но снова вернулась к нему..
    но средства-таки надо менять..
    а вот на что - подобрать инкак не можем

  8. #28

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вот прикупила себе неделю назад "Нормадерм" ночной.."Виши"..приятно удивлена..и текстурой и результатом..наверное это потому,что новинка и пока не подделывают..хотя "Виши" пользуюсь только для смены косметики..любимая косметика по уходу за лицом "Клиник"..а вот "Лиерак" пробовала..причём покупала серию целую..не понравилось..а подружка моя пользуеться и очень довольна..

  9. #29

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crystal
    А на какой бренд вы пытались ее перевести?
    любопытно просто
    у меня мама пользуется лиерак...
    попробовала от него отказаться, но снова вернулась к нему..
    но средства-таки надо менять..
    а вот на что - подобрать инкак не можем
    А зачем менять надо средства - что становится хуже чтоль. Вообще это придумка что прям так надо средства менять -если они эффективны и оправдывают себя то на фига, кто это придумал-то. Это же уход а не лечение. Лиерак очень классная аптечная и именно возрастная косметика, ктр кстати предназначена для чувствительной и аллергичнок кожи, мне самой нектр средства понравились
    На герлен (последние средства)

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Обычно косметику меняют, чтобы избежать эффекта привыкания. После перерывал, можно снова пользоваться любимым кремом.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31

    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Насчет перерывов, в журнале, "Здоровье" по-моему, читала, что оптимальный режим - пользоваться два месяца, потом столько же перерыв. У меня примерно так и получается. Я Нормадермом мажусь, дневным и ночным. Обычно за время "простоя" кожа все равно сохраняет эффект, который достигается за два месяца пользования.

  12. #32

    Регистрация
    03.06.2006
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я очищаюсь жидкостью для снятия макияжа(пуретт термал), умываюсь (лярош позэ), тонизируюсь виши (пуретт термал), стик для кожи вокруг глаз. Мне 22, никаких аллергий нет (кожа кстати капризная, смешанная и даже чувствительная так подозреваю). Вот еще автозагар виши приобрела попробовать, пахнет вкусно по крайней мере.

  13. #33

    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я пробниками еще никогда не пользовалась, меня и та, которая продается, устраивает. Не думаю, что это правда.

  14. #34

    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пробовала Нормадерм в пробнике и так - никакой разницы.

  15. #35

    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала крем антицеллюлитный Липокьюр. По-моему, классный. По крайней мере, эффект ровно такой, какой обещали - кожа разглаживается и целлюлит довольно быстро исчезает.

  16. #36

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила крем для ног от натоптышей. Мне понравился. Натоптыши поменьше стали.

  17. #37

    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Решила купить Виши Нормадерм в надежде на то что моя пористая проблемная кожа выровняется, оздоровятся поры, исчезнут воспаления (как описано в рекламе), и оказалась наивной чукотской девочкой! Крем Виши нормадерм - на лбу была относительно ровная кожа, стала покрываться прыщиками Тональный крем д/комбинированной кожи жидкий и для моей кожи не стойкий, наверное закупоривает поры (появились подкожные воспаления). Пользуюсь только гелем для умывания. Жалею, что раньше не просмотрела информацию в Инете про эту марку. А в аптеке в отделе лечебной косметики пожаловалась, что покупала Виши и мне не подошло и мне консультант ответил, что Виши ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ зачем тогда все эти рекламы? Обман народа!!!

  18. #38
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    из того, что пробовала недавно
    стик для губ СПФ 20 - клевый...понравился, казалось бы, ничего особенного, губы немного высветляет, за счет фильтров - но мне так по кайфу ощущать защиту на губах.

    хочу их СЗ крем для тела СПФ 30 с мексорилом. ....ну и бальзамы для губ хотелось бы новые попробовать.

    был пробник олиго крема (кажется для комб кожи)
    - не понравилось. как и много лет назад от крема нормадерм еще старой версии - скатывается. )

    мицелловый раствор для снятия макияжа - хороший, по пользованию ничем не отличается от воды сенсибио. только откровенно пазнет пропилен гликолем, т.е. растворителем. аллергии не было, а стоит дешевле.

  19. #39

    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюймовочка
    А в аптеке в отделе лечебной косметики пожаловалась, что покупала Виши и мне не подошло и мне консультант ответил, что Виши ТОЛЬКО ДЛЯ ЗДОРОВОЙ КОЖИ зачем тогда все эти рекламы? Обман народа!!!
    А мне наоборот Виши нравится, и подходит. Олиго, Липокур...
    Наверное просто кому-то подходит, кому-то нет

  20. #40
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Дюймовочка, если у вас воспаления на лице, лучше купите Скинорен-гель, сама испробовала, реально помогает. А из Виши много что нравится умывание пьюре термаль, гель для век термаль S , дезодорант для чувствительной кожи, гель против целлюлита- тоже хороший. А мама пользуется Новадиолом, всей серией, конечно, она в восторге!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •