Виши (Vichy) - Страница 10
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 212

Тема: Виши (Vichy)

  1. #181
    Аватар для Blonde
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Всем здрасьте. Я покупала Нормадерм ночной в Греции, мне кажется там качество должно быть получше чем у нас. У меня жирная кожа на Т-зоне, на лбу прыщики прошли, а в остальном без изменения. Нравится гель для умывания Нормадерм, кожу не сушит, нежный, приятный, но поры не сужает.

    Получила каталог с пробниками по купончику из Cosmo, теперь буду проверять на себе остальные средства.

    Подскажите, может у кого был скраб Нормадерм, от него есть какой-нибудь эффект?
    Последний раз редактировалось F-ort; 10.04.2009 в 18:49.

  2. #182
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    Вопрос Акция

    Девушки, кто может по подробнее объяснить, что за акция "Купи средство Виши в аптеке - получи подарок"? Какие подарки, кто-нибудь получал?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  3. #183

    Регистрация
    20.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию флюид СПФ

    Девочки, я купила на прошлой неделе солнцезащитный флюид для лица, СПФ 30, СУПЕР Очень легкий, не липкий, впитался моментально, поверх него еще и крем дневной запросто можно нанести. Отличное средство, на 5+.

  4. #184

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Может я невнимательно читала, но где-нибудь обсуждался вопрос натуральности Виши? К примеру состав крема "Аквалия Термаль" (насыщенный) таков: Термальная вода Vichy, формула Активный Гиалуронин, УФ фильтры. На первый взгляд, ничего страшного нет (хотя неизвестно, что скрывается в УФ-фильтрах ). Знающие девушки, подскажите, кто что знает по этому поводу?

  5. #185
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Blonde, у меня был скраб Нормадерм. Глубокого очищения он не дает. Но все равно я его израсходовала, как умывалку

  6. #186

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Приобрела Нормадерм умывалку и дневной крем. В подарок дали дорожный набор (дневной, ночной по 5 мл, тоник 30мл, гель-скраб 15 мл и пробник норма-тейнт 25). Понравилось все, кроме тоника (он, к сожалению, со мпиртом). Не знаю чем и заменить. Не подскажете?

  7. #187
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне подарили вчера тональный крем этой фирмы. Сказали, что лучше всего замазывает все кожные дефекты. Сама ещё, правда, не пользовалась. Но здесь столько негатива про Виши... Попробовать попробую (но осторожно). О результатах отпишусь.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  8. #188
    Аватар для Дарья
    Регистрация
    21.10.2006
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я последнее время пользуюсь их тональным кремом для проблемной кожи. Насчет лучшего замазывания дефектов не скажу, некоторые тональники лучше ложаться, но зато он действительно для проблемной кожи, поры не забивает и восполения подсушивает

  9. #189
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    OKInava, больше 7 лет пользуюсь их тональником (сейчас в арсенале и другие марки появились) для сухой кожи , не виден на коже, очень хорошо маскирует, особенно поры сглаживает и покраснения, шелушинок с ним не видно. Зря боитесь, пока не попробуете, то и не узнаете, а кожа у всех по-разному реагирует на один и тот же продукт
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #190
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне очень подходит и нравится тональный крем Виши Нормадерм тональный крем

  11. #191
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Очень понравился Миокин для глаз. Боюсь подсесть на него - ничто другое уже не удовлетворяет.

  12. #192
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Тональник для сухой кожи люблю ОЧЕНЬ! Впечатления от него такие же, как у Катарины. А ещё нравится то, что он на моей коже не рыжий, как почти все прочие, хотя при выдавливании из тюбика кажется желтоватым (у меня тон № 12).

    А ещё у них появилось молочко для тела с эффектом загара... Хочу попробовать, потому что в последнее время меня стал раздражать запах моего до надавних пор любимого мусса ПР...

  13. #193
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробовала я тональник для смешанной кожи Аэра тент. И так он мне понравился, что купила я полноценный флакон, тон самый светлый подошёл Светлый опал. Единственный тональный крем, после которого у меня практически сразу не начинает лицо блестеть и не надо постоянно пудрить его. И жиденький он такой, поры не закупоривает. Очень нравится! Мама моя сказала, что лицо лучше стало. И это при нанесении тона на достаточно жирный крем - зима всё-таки.
    Интересен ещё тональник для проблемной кожи Нормадерм (или Норматон). Может кто пробовал. Я думаю, что для непроблемной, но жирной и комбинированной он должен подойти.

  14. #194
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    viva я уже более 2-х лет пользуюсь тональником Норматент. У меня 2 тона, 15-опал и 25-телесный. При желании их можно смешивать, чтобы получить оттенки потемнее или посветлее, либо каждый использовать отдельно. Мне этот тональник очень нравится, тонкое покрытие, прыщи, конечно, им сильно не замаскируешь, но я этого и не люблю. Кожа после нанесения как фарфоровая становится.

  15. #195
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Королева Марина А лицо когда блестеть начинает под ним??

  16. #196
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    viva у меня почти сразу мой жир ничем не скрыть Но, если серьезно, этот тональник мне все равно нравится, я уже не стремлюсь убрать блеск, т.к. это у меня всегда и даже пудра не помогает, но мне нравится его структура, как он ложится, цвета подходящие, поры не забиваются, не течет, в общем, для меня он подходит.

  17. #197
    Аватар для Аили
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Пробовала серию Нормадерм (гель для умывания, лосьон и крем). Не очень-то и помогло, как мне показалось.

  18. #198

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Минеральную рассыпную пудру Виши никто не пользовал? Как она по свойствам? Описание интересное, что она даже лечебная.

  19. #199
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Маллинка у меня минеральная пудра Виши, я довольна. Покрытие довольно плотное, у меня натуральный оттенок, надо сказать, что если у вас светлая кожа, берите самый светлый, 15 оттенок, т.к. средний на моей смуглой коже только-только. Блеск не возникает достаточно долго. Кисточка придается, маленькая правда, но пользоваться можно. По поводу лечебных функций ничего сказать не могу, но я в это не особо верю. А в целом, пудра мне нравится.

  20. #200
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Королева Марина А кожа какая у Вас? С другой пудрой быстрее блестеть начинает?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •