Переквалификация
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: Переквалификация

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Margo Большое спасибо!
    У меня на самом деле никогда не было подобного восторга от работы. Могу, наверное, дать совет, возможно кому-то поможет. Вспоминайте свои пристрастия школьного, подрасткового периода. Ведь, что получилось у меня: именно в школьном возрасте я безумно увлекалась модой, обожала рисовать моду, придумывать комплекты. А когда пришлось по маминой милости после 8 класса (теперь 9-ый) выбирать дорогу, то я, будуче еще по сути ребенком, не смогла самостоятельно определиться и поступила в архитектурный техникум, сдав 1 профильный экзамен по рисунку, потому как была в школе круглой отличницей. И вот так, практически вслепую, определила свою дальнейшую жизнь! После техникума был архитектурный институт (на том же автопилоте с одним экзаменом по рисунку) и не было в моей жизни ни одного дня работы в качестве архитектора! Смешно, но архитектурный техникум оказался первым по маршруту автобуса, а вот текстильный был дальше! Туда-то я уже и не доехала! Ах, если б маршрут автобуса был другим! И вот такая случайность определила всю мою дальнейшую жизнь! А теперь каким-то чудом мой жизненный автобус наконец-то довез меня до нужного места! Волшебство, да и только!
    Последний раз редактировалось Elga; 30.12.2010 в 21:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •