Positive Action
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Positive Action

  1. #1

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Positive Action

    Была сегодня в соседнем городе, где есть магазин Лэтуаль. Наткнулась там на эту косметику. Что поразило больше всего - дешевизна на фоне всего остального. Цены от 79 до 250 рэ, причем написано что это британская косметика. На всех флакончиках кроме названия косметики еще проставлена надпись белым на золотом фоне - "№7". Я в замешательстве - что бы это значило. Ходила вокруг этой косметики как кот вокруг сметаны, пока не увидела как продавщица из соседнего отдела расплачивается на кассе за кучу это косметики довольная-предовольная и судачит с продавщицей - мол в соседней аптеке эта же косметика стоит в 8 раз дороже. Ну я тут же вернулась к полкам и нахватала. Особенно впечатлила увлажняющая маска - флакон с дозатором объемом 100 мл, флакон прозрачный пластиковый, и видно что внутри - маска там выглядит как взбитые бледно-розовые сливки, которые окружены прозрачным легким гелем. И все это удовольствие - 79 рублей. Срок годности на всем - до 2009 года (то есть не просроченное продают). Сзади на флаконах надпись мелкими буквами - произведено в Великобритании для компании Boots Retail USA.
    Так что вот не знаю что и думать - в чем тут подвох? Уж больно с виду косметика приличная, а стоит неприлично дешево. Может быть кто-нибудь пользовался такой или слышал о ней? Поделитесь информацией.

  2. #2
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию №7 Boots

    Кто пользовался этой косметикой-озывы в студию

  3. #3

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    думаю про эту косметику я уже писала вот здесь:
    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=2723
    может стоит объединить темы
    вообще сама не поняла - то ли это название фирмы...то ли название самой линии косметики...поэтому названия тем разные получились...но косметика точно одной и той же фирмы

    что касается отзывов - я довольна этой косметикой
    особенно понравилась очищающая маска в баночке, гелеобразная фиолетово-полупрозрачная
    когда мазалась ею - думала что будет маска-пленка, но нет, маска на лице подсыхает, но пленка не образуется, так что приходится смывать потом водой, а лицо гладкое делается
    еще были маски в одноразовых пакетиках - разогревающая маска-сауна и гелеобразная увлажняющая маска, тоже неплохи
    вот еще крем стоит в заначке...какой-то увлажняющий энергетический - пока не пробовала его
    а та красивая маска...которая на взбитые сливки похожа..ну про которую я писала - она очень жирной для меня оказалась...я маме отдала

  4. #4
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тоже отоварилась этой косметикой в июле, и как раз хозошо, что открыли здесь про нее страничку, так как хочу прикупить кое-что.
    Дешево, но претензий по качеству пока не нахожу (с учетом цены конечно).
    Пудра компактная, очень легкая, ложится тонко, прозрачная, пойдет как дневной вариант, кожу не забивает.
    Блеск для губ в тюбике, очень понрав (как раз думала у ИР брать такого же цвета делиглосс, но не хотела ждать и объем меньше), по сравнению с ИР делиглоссом никакой существенной разницы не нашла, разве что запах у последнего поприятнее. Да, сперва после первого нанесения чуток губы пощипало 2 минуты, но потом все прошло и не повторялось.
    Корректор тональный в тюбике как помада - ничего особенного, маленько грубоват и заметнее, особеннно по сравнению с ПР. Думаю, что просто суховатой консистенции. Хотя больше брать не буду (зато его много и хватит надолго).
    Скраб для лица (или мягкое отшелуш. средство), нравится тем, что ничем не пахнет и более густой (но не сухой), как плотный крем, консистенции, чем предыдущие мои скрабы, поэтому лучше распределяется по лицу. Часицы мелкие, не грубые, но их много. Буду брать еще.

    интересно было бы почитать отзывы насчет кремов для лица и особенно вокруг контура глаз.[/b]

  5. #5
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    не № 7 - а их серию "Ботаникс" для волос покупала и очень довольна
    Серия шампунь - бальзам для светлых, рыжых, темных волос
    Покупала и для рыжих и для темных - довольна как слон
    особенно порадовал кондиционер - волосы после него просто обалденные

  6. #6

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Тоже очень понравился бальзам "Ботаникс"... Волосы после окрашивания стали ужасно жесткими... и ничего не помогало (на маски не было времени) даже ревор не справился... а вот это бальзам просто супер - наконец-то я опять почувствовала свои мягкие волосы

  7. #7
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня тоже был такой шампунь для темных волос - мамочки, как же от него башка чесалась.
    Еще пудра была, как раз №7, очень хорошая, но дурно пахнет, как-то странно.

  8. #8

    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У меня достаточно много декоративки этой фирмы - очень достойная, все нравится. Особенно балдею от сияющего тональника и рассыпчатой пудры (тоже с блесточками).

  9. #9

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    вчера попробовала какой-то крем - Увлажняющий энергетический - по мне так никак вообще..лицо ну ни грамма не приятное после него...что мазала что нет
    а объем большой - 100 мл
    буду мазать на декольте

  10. #10
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Наткнулас совершенно случайно на эту тему.... вы мне как глаза открыли... никогда не знала, что Номер семь и Ботаникс Бутс выпускает Бутс у нас просто огромная сеть магазинов с косметикой и прочим, апетики у них тоже в нее входят, подборы очков линз, печать фотографий, наверное, еще куча всего....

    Ладно не суть

    Ботаникс очень тоже нравится, отличное соотношение цены и качества, покупала и кремы их разные и средства по уходу, смывки всякие и т.п.

    Номер семь... как-то ничего особенного, хотя у них постоянно промоушены раньше шли в Бутсе, ваучеры тебе впихивали, когда что-то покупаешь и эта косметика Номер 7 совсем по тим ваучерам нчего не стоила, так что покупала ее на эти ваучера одно время.

  11. #11
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Прикупила тени этой фирмы - тройные, в бежево-коричневой и серой гамме.
    Лак для ногтей бежево-розоватый.

    Оформление меня прям очень порадовало - за такие деньги упаковка просто замечательная, пластмасса не противная, гамма цветовая не раздражающая, даже можно сказать лаконично-люксовая.

    Лак ложится просто "очень-очень", только сохнет довольно долго.
    Думаю, что держаться будет не очень, но мне и не надо на неделю. Вообще мне трудно заценить долгосрочность-долгопрочность лакового покрытия - я постоянно в огороде ползаю, да и дома что-то всё время столько посуды мою - будто ко мне весь подъезд её носит - откуда берётся зараза?!

    Тени при нанесении себя проявили просто замечательно - посмотрим, что будет вечером... Под них наносила фиксатор ДЖ

  12. #12

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    купила в субботу одинарные тени...цвет Комета - такие темно-темно серые...с редкими блестками
    сегодня в них..вроде ничего так..наносились легко...вот только блестки под глазами оказались...именно блестки..а не перламутр...а увидела только при свете дня..красилась то при лампочке...и их незаметно было
    никак их не могу теперь стереть из-под глаз...как будто впечатались в кожу

  13. #13
    Аватар для Elujscha
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga_fun
    не знала, что Номер семь и Ботаникс Бутс выпускает
    Что то я у них там такой косметики не заметила, крутила Ботаникс помню в руках, но там столько химии мамане горюй, только эфирное масло гвоздики в отделе зубных паст покупала, классная вещь!

  14. #14
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У нас в Летуале целая стойка с №7 по таким ценам, что как то не по себе. Накупила помад по 79 рублей, каче6ство супер, увлажняющие действительно, не растекаются, съедается равномерно.

  15. #15
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    У меня из Boots №7 маска-сауна, очищает достаточно хорошо, расходуется экономично, вообщем за такую цену вполне себе...

  16. #16
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию Boots

    Сегодня зашла в аптеку 36 и 6, а там акция. Купи два средства фирмы Boots, одно из серии №7, а другое из серии Botanics, или любой другой. И получи в подарок набор образцов продукции. Наборчик очень неплохой. В него входит крем для тела body butter с миндалем и молоком 50мл, тушь для ресниц 4,5 мл, средство релаксирующее для ваны 75 мл, и крем для лица сияние 15 мл. Очень так неплохо. Ну я по случаю купила крем-масло для ног с виноградной косточкой и крем для тела увлажняющий с кокосом и маслом ши. Первый раз приобрела что-то этой марки. Кто-нибудь пользовался этой маркой? У меня вопрос по шампуням и ополаскивателям. На солько кондиционеры для волос у них сильные, в плане распутывания волос?

  17. #17
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Чебурашка Белая,а у нас вроде есть тема о косметике этой фирмы.Просто давно отзывов не было...Правда она конкретно с №7,но я думаю,можно и объединить

  18. #18
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ой.,такая фигняяяя....Мне вообще не понравилось!. Хотя,каждому своё!Косметика-это индивидуально у всех))
    Мне вот "36.6" и то больше симпатична))Умывалочки и тоники у них хорошие..

  19. #19
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    svetik2911, а я что-то не нашла... Тогда, конечно, нужно объединить. Декоративка у них, я тоже слышала, не очень. А вот крем для тела сейчас затестила, впитывается хорошо и увлажняет. Запах ненавязчивый.
    Просто душечка, а что конкретно фигня, рассажите, что пробовали.

  20. #20
    Аватар для Просто душечка
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    168
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Брла у них умывалку для проблемной кожи и крем с тоником.Вообще не моё!!Потом брала какую оо сывортку для гладкости и блеска волос-жуткая штука,вообще.На меня не оказала ни какого эффекта.Деньги выбросила на ветер,вообщем))И еще,я заметила,что уних этот Бутс годами на поках пылится(видимо,не я одна такая.кому он не подошёл)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •