Ресницы
Показано с 1 по 20 из 196

Тема: Ресницы

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    AnnaM
    У меня ресницы не просто прямые, они на кончиках еще и вниз загибаются
    Я щипцами тоже раньше пользовалась, давно, главное - внимательно следить за силиконовой вставкой - она по мере использования "приобретает" канавку, как бы разрезается верхней частью щипцов, а это - смерть ресницам! Ее нужно вовремя менять
    Сейчас я просто пользуюсь тушью с изогнутой щеточкой, выбираю тушь именно по этому принципу. Ну и техника покраски - как Arti написала. Мне нравится больше, чем щипцы, и ресницам моим тоже

    Добавлено через 14 минут

    Sogo, vishnya
    Я по поводу XLASH
    Тоже приобрела, польстившись на натуральность состава! Таки в сопроводительной листовочке, которая в упаковке лежала, ни словечка про химические компоненты! Равно как и на русскоязычном их сайте!
    А вот англоязычный сайт, увы, дает нелестное представление Спасибо Вам, Sogo


    Пошла выливать. Кстати, без особого сожаления, т.к. за месяц никакого эффекта. Да и флакончик удобственный останется, намацерачу лопух на миндале, залью и буду им мазать. Недорогой такой флакончик вышел
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 02.03.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •