Ресницы - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 196

Тема: Ресницы

  1. #141
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Revival, мне попадалась информация в интернете ( на каком-то женском сайте), что нормой считается выпадение до 10 ресничек в неделю. Хотя если лично у меня так будут выпадать, я без ресниц останусь.
    Для укрепления пользуюсь бальзамом мирра-люкс. Правда гуще ресницы от него вроде не становятся, но хоть не выпадают.

  2. #142
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Djoanna , у меня от кремов для век на никкомульсе -шикарно выглядят ресницы, окрепшие такие, я вот стараюсь его совсем капелюшку в реснички втирать.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #143
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Злючка, ну они ж обновляются Я вот мажу ресницы касторкой, кажется стали подлиннее и потемнее. Но вот когда косметику с глаз стираю молочком (что промышленным, что самодельным), хоть одна да выпадет... я вроде стараюсь поаккуратнее... в принципе, я бы не сказала, что они у меня лысеют, но вопросом задалась... вдруг можно сделать гуще

  4. #144
    Аватар для Злючка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Revival, если найдете это волшебное средство, поделитесь, а то у меня даже накрашенные они не слишком густыми выглядят, хотя обильного выпадения вроде не наблюдается - 1-2 реснички вроде нормально

  5. #145
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Солнечная Зайка отличный рецепт, обязательно попробую, на время снятия нарощенных, для восстановления)) а то я раньше рекомендовала всего лишь касторку с маслянным экстрактом вит. А, кстати в ваш рецептик можно и вит.А добавить, верно?

  6. #146
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Лисенка, наверное можно. Но я просто не усердствую, у меня реактивные глазенки)))). Стараюсь максимально щадящие смеси делать
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  7. #147

    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Еще масло брокколи хорошо для ресниц. Я снимаю косметику с глаз таким молочком - брокколи, миндаль, авокадо, розовая вода, гуар, лецитин. Ресницы вроде получше стали.

  8. #148
    Аватар для vishnya
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне совет нужен. Можно что-то сделать, что бы ресницы росли? Подпалила я ресницы на левом глазу. А они у меня не отрастают. Точнее, выросли конечно, они есть- но короче чем на правом и не выравниваются ни в какую. Накраситьчя вообще сейчас нельзя- очень заметно. Я сразу, как подпалила стала маслом касторовым мазать- но они не растут той длинны, что были. Может можно как то помочь им. Репейной масло не могу- у меня глаза отекают от него. А все эти косметические "мазалки" что в магазинах продаются не очень то хочется. Да я и не уверена, что они помогут.

  9. #149
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня тоже были нарощенные реснички, ну конечно, по сравнению с ресницами мальвины, ощущения что у меня залысины, на самом деле такие и были, до наращивания.

  10. #150
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Было или нет. Состав средства для роста и укрепления ресниц SATURA Rosta Eyelash. 1700 рэ в тырнете
    Цветки арники – масляный экстракт
    Календула – масляный экстракт
    Льняное масло
    Фенхелевое масло
    Миндальное масло
    Касторовое масло
    Рыбий жир
    Фукус - экстракт
    Ромашка - экстракт
    Алтей – экстракт
    Женьшень – экстракт
    Ливзеи – экстракт
    Лимонник китайский
    Алоэ – экстракт
    Радиола - экстракт из корня
    Трава Пассифлоры
    Трава пастушьей сумки
    Дудник японский
    Марена красильная
    Цветки бессмертника
    Ретинол ( витамин А)
    Токоферол ( витамин Е )
    Бета - каротин

  11. #151
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я бы арнику с мареной к глазам не решилась...

  12. #152
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а я таки вернулась к касторке, все-таки лучше нее ничего нет. Смешиваю с брокколи и миндалем и ватной палочкой наношу. Минут через 10-15 удаляю излишки. Кстати, если есть склонность к отекам, попробуйте либо наносить совсем немного масла (а то я поначалу от усердия вымазывалась от души ), ну и убирать излишки.

  13. #153
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я использую протеины пшеницы и сои, уже пару лет. Делаю 2 мл, 50\50 протеины, гиалуронка размером со спичечную головку,потрясти и вуаля. Сухие протеины можно разводить в геле алое. Пробовала различные варианты, с маслом жожоба,касторовым,добавлял а пептиды шелка. Идеальным оказался самый простой вариант, точечное воздействие, мне нужен был рост ресниц. Масла тоже способствовали росту, но после них макияж не нанесешь,в люди не выйдешь. А эта мазилка быстро впитывается и не оставляет следов.

  14. #154
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    Печаль выпадают!

    Девушки, у меня проблема. Дело в том, что ресницы стали жиденькие и короткие и я решила подпитать их касторкой и перестать краситься. Стандартом для выпадения ресниц в последние полгода стало около 5-7 штук в неделю, но постепенно... И вот я решила что так продолжаться больше не может. За последние две недели красилась тушью три раза всего, ежедневно (утром и вечером) наносила касторку на реснички,пью аевит (тоже две недели). Вот только сегодня с утра у меня в душе слетело аж 7 штук и это не считая тех, что выпали за неделю! просто пальцем провела и они выпали...
    Может кто знает, дает ли касторка такой эффект? Я же уже даже не крашусь тушью... Скоро такими темпами без ресниц останусь...
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  15. #155
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Kella, а волосы у вас не выпадают (на голове)? Я касторкой мажу ресницы уже месяца 2-,2,5 и у меня нет таких "побочных" эффектов. Все отлично, ресницы стали гуще, длинее. Сейчас лето, я вообще пошла в салон и покрасила ресницы и теперь не пользуюсь тушью, очень нравится! Я конечно не эксперт, но может не переносят ваши глазки тушь что вы мазюкаетесь, даже если и редко?

  16. #156
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Chipenya, на голове волосы не выпадают, а ломаются =( с чем я тоже борюсь. Мне предложили вариант, что это у меня старые слабые ресницы вываливаются, чтобы новым вырасти. Ну я не знаю. Смотрела вчера на себя в зеркало и решила, что буду дальше мазаться.
    А тушь у меня проверенная, около года ей пользуюсь. И опять же, когда вчера ресницы с утра вылезли, я к тому времени тушью уже недельку так не красилась... Сейчас лето, сессию сдаю, вот и крашусь только на экзамены)
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  17. #157
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Kella , на мой взгляд, проблема внутри сидит. Вам нужно полностью провериться. А то так все реснички порастеряете.

  18. #158
    Аватар для Kella
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Handalya, да, я уже запустила процесс тотальной проверки организма, скоро будут результаты всех анализов. НО! Не смотря ни на что, продолжаю мазаться касторкой дважды в день и не крашусь тушью. И оно дает результаты! Они растут! Вылазят новые, малюсенькие пока, немного светлые, по сравнению с остальными, но новые и их много! Я своему глазу не поверила, когда увидела. Касторке можно оду сочинять
    Никто нас не собъёт с пути, нам пофигу куды идти.

  19. #159
    Аватар для Bellis
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Пробовала касторку, не выросли. Наносила на ночь, утром если накрасить тушью,результат был очень неплохой,тушь лучше ложилась и ресницы казались гуще. Но сами по себе какимы были такими и остались. Сейчас пробую Мавала Дубль Силь,писал кто то в начале темы. На форумах очень хвалят это средство. Буду ждать результатов!

  20. #160
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А у меня улучшилось состояние. Я специально не мазала (вернее в начале только), просто использовала молочко для снятия макияжа самодельное (как правило с касторкой и миндалем). А еще сменила тушь (у меня была стойкая до этого) на обычную Буржуа. Результат - ресницы гораздо меньше выпадают, более длинные. Темнее правда не стали, но все равно я довольна.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •