Ресницы - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 196

Тема: Ресницы

  1. #101
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Галилея,да,мазать надо базовыми,но при желании туда можно добавить эфирное.В аптеке вам продадут как раз базовое,говорить продавцу,что оно базовое не надо,просто просите то,какое вам нужно,ну там касторовое или миндальное - он и так поймет,что вам требуется,с эфирными не перепутает,они редко когда в аптеке вообще продаются.

  2. #102
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Галилея , не нужно эфиры в смесь для ресниц, потому что с ними нужно быть очень осторожными. Во-первых, вы должны быть полностью уверены в качестве эфирного масла. Во-вторых, четко знать, можно ли его наносить на кожу вокруг глаз. Для этого предлагаю ознакомиться с темами для новичков, и вообще, с информацией о маслах - она вся собрана на этом форуме!!!
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  3. #103
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, нарастила я ресницы, довольная как слон,клеится ресничка к ресничке, как свои родные, даже лучше супер, вот вам ссылка работ, http://eyelash.jimdo.com/галерея-работ/
    я этого мастера делала
    раз в месяц на коррекцию

  4. #104

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Купила я за бешеные бабки Mavala "Double lashes" - такое ощущение, что не то, что нет эффекта, эт еще ладно, но кажется, что ресницы стали еще тоньше и реже!!
    Можт со мной что не так, а? Все оды поют, а я ужасаюсь...

  5. #105
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Галилея, когда-то давно покупала это средство, никакого эффекта.

  6. #106

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Скажите а что за витамин Е вкаком виде он продается?

  7. #107
    Аватар для Ангелинка
    Регистрация
    29.01.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я использую персиковое масло для ресниц, а также рыбий жир (продается в аптеках), он богат витамином А - главный укрепитель для ресниц и масляный раствор витамина Е, либо растительное масло с добавлением витамина Е или витаминов "Аевит" в масле.

  8. #108
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    И все-таки мое масло раздражает мне глаза, я уже совсем чуток мажу. На утро слизистая покрасневшая. Когда масло не использую, все нормально

  9. #109
    Аватар для Мари *
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Я в миндальное масло витамин Е чуть добавляю и этим ...
    Практически тоже самое.
    Методом проб (раздражение или комфорт) для себя выяснила, что репейное для моих ресниц не очень (но для волос подходит), касторовое или жожоба только в смесях либо с маслом миндаля, либо с авокадо. Туда же чуть витамина Е или А - чередую.
    В чистом виде только миндаль или авокадо, это когда смеська закончилась, а новую еще не сделала.

  10. #110
    Аватар для Ленточка
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Житомир
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я мазала Жожоба на ночь, но после этого надо только спать, глаза заплывали. Эффект супер. Сейчас мажу миндальным, эффект такой же, а глаза плывут только первые мин 5)))
    Воспитываю сынку-косынку

  11. #111

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Увидела на страничке одного интернет журнала "правила снятия туши". У меня даже мысли такой не было, просто диском ватным стирала. Этот метод думаю намного лучше, не растягивает кожу вокруг глаз.
    "Для того чтобы снять тушь, подложите под нижние ресницы сложенный пополам и смоченный водой ватный диск. Закройте один глаз, и, подглядывая в зеркало другим, аккуратно очистите реснички от туши при помощи ватной палочки, пропитанной средством для снятия макияжа с глаз. При этом тушь останется на диске и не попадет на кожу.
    Да и кожа под глазами останется в полном порядке. Если нанесены тени, то их удаляем при помощи ватного диска, смоченного в очищающем средстве. Снимать макияж необходимо по массажным линиям: верхнее веко начинаем очищать от внутреннего угла глаза к внешнему. А нижнее веко - от внешнего угла глаза к внутреннему".

  12. #112
    Аватар для kukushka
    Регистрация
    14.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я всегда именно так и снимаю тушь. Мне еще давно косметолог показала как правильно делать. С тех пор так и поступаю

  13. #113
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девочки,подскажите что менее вредно,нарастить ресницы или просто накладные сделать?мне по сути на 1 день

  14. #114
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    akorko, ну если на один день, зачем наращивать? Накладные приклеил и снял когда надо.

  15. #115
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Snusmumrik просто я начиталась,что свои реснички могут вылезти...не хотелось бы с голыми веками ходить!

  16. #116
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    akorko, я раньше часто подклеивала реснички, те которые пучками, ничего из своих не вылазило. Но лучше именно брать реснички пучками, их намного легче аккуратно приклеить и смотрятся они очень натурально, я их еще вместе со своими слегка тушью проходила, от родных было не отличить, только длиннее
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  17. #117
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    laluna, а как клеить пучки? На веко или на свои ресницы?

  18. #118
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    esperanza, нужно их клеить на веко, но вплотную к своим ресницам, так что бы практически не было видно что что-то там подклеено. Лучше потренироваться в свободный день, в день Х лучше не экспериментировать, или попросить подклеить их визажиста, что бы не было разочарований
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #119
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня какая то ерунда с ресничками происходит недели 2-3 назад обильно выпадать начали. Просыпаюсь, а на щеках по 3-4 реснички. Я их маслицем касторовым подлечила, выпадать перестали. НО.. на одном глазу пучками растут ( хоть и густыми, но вид все равно облезлый, так как кажется , что между рядками проплешны, и их не возможно расчесать даже иголочкой пробовала) , другой глаз нормальный.
    Что это может быть? И как с этим справляться? Хочу покрасить реснички в салоне ( месяца 3 ненакрашенная хожу), но боюсь, что за вид будет когда эту неравномерность еще лучше будет видно?!

  20. #120

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Барсенок Пока красить точно не надо, от краски может еще хуже стать. Сначала нужно баланс роста восстановить - еще маслом (можно розовым) подлечите, особенно в тех местах, где пучками. И витамины обязательно включите в рацион.
    Еще можно попользоваться специальной лечебной тушью (прозрачный гель, не содержащий красителей, в состав которого входит касторовое масло, витамины, кератины и протеины): она поможет в уходе.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •