Ресницы - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 196

Тема: Ресницы

  1. #81

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    КрасавиШна, а что это за чудо такое? Из чего, что в них особенного? И сколько стоит?
    Я тоже наращивание пару раз делала - не впечатлило.

  2. #82

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Bategy ,я наращивала в Екатеринбурге. Была там в отпуске, у родителей.И по совету подруги, зашла в обычный салон недалеко от дома. Стоили 2 тыс. Никаких неприятных ощущений в процессе наклейки , как при моих более раннних опытах с ресничками, не было. Они так и назывались "3d lashes" Они из какого-то полимера, конечно... Но не из такого, какие были, типа "шелковые" и типа "норка"
    Эти, не гнутся, не мнутся. И явно толще. Но кукольными не смотрятся!

  3. #83

    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ммм, скажите, вот вы маслами пользуетесь, ну например неделя-две. За это время ресницы красите? Или только проводите курс "лечения", без всякой туши?
    и я все же прихожу к выводу, что для ресниц/бровей нужны те же масла, что для головы. По сути - те же волосы.

  4. #84
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Rayiny, я маслом мажу ресницы только на ночь. А утром крашусь как обычно. Конешно можете брать те же масла что и для головы. Я пользуюсь касторовым, т.к. оно еще хорошо мелкие морщинки вокруг глаз разглаживают. Еще можно сделать смесь из нескольких масел.

  5. #85
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    кто-нибудь делал завивку ресниц? какие впечатления?
    иду на днях делать, ресницы у меня прямые, вот и надумала, а хоршо или не очень пока не знаю

  6. #86
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    eftimoffskaia, я делала очень давно, лет 10 назад, впечатления только негативные. Но мне делали так: берут такие маленькие бигудюшки и накручивают на состав, держится пока ресницы не обновятся. Мне сделали плохо, т.к. взяли бигудюшки рассчитанные на более короткие ресницы, поэтому у меня ресницы оказались завиты у корня,а кончики завернулись внутрь, был просто ужасМесяц отращивала Мне косметолог сказала недовольным голосом "Ну бывает, у нас других нет, у Вас неподходящей длины ресницы", т.е. не было индивидуального подбора, а я ходила с жутким глазами. Может сейчас другие технологии, конечно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  7. #87
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    в общем то мне девушка, кот. занимается всем этим, сказала у нее есть формы и для коротких ресничек, и средних и длиннх, и у нее не бигуди а что-то другое, завтра сделаю, напишу как....
    а ресницы после этого не падают?

  8. #88
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    всем здрасте, в общес сделали мне завивку, но не так как я представляла, не было бигудей, загнулись слегка только кончики, но когда крашу тушью ресницы, однозначно стало легче, онги сами как-будто ждут - "поднимите нас", и поднимаются, видно что они изогнутые, в общем красиво, мне очень понравилось, процедура делается раз 2-3 мес. в следущий раз попрошу что бы от серединки ресничек загинались, если конечно сможет. а пока довольна как слон

    Добавлено через 1 минуту

    девочки а можно мазать реснички и брови репейным маслом?
    вот сначала делаю, потом спрашиваю, уже 2 дня капаю на пальчик и мажу и брови и ресницы.
    Последний раз редактировалось eftimoffskaia; 06.11.2009 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. #89

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ммм.. а у меня не длинные, не густые реснички Так хочется пушистенькие, что б как у коровы, как вы выражаетесь
    Вообщем мне как то назначали курс витамина Е, потом я заметила что ресницы подрасли... особенно стало это заметно, когда красила тушью. А сейчас тоже в тюбик от старой туши( мыла его наверное часа два )налила касторовое масло.. так удобно наносить, но результат есть\нет, не вижу.. но продолжаю пользоваться, на ночь, если не забываю. Все так может хоть укрепляться будут

  10. #90
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    После наращивания от моих ресниц остались одни пенёчки. Уже третий месяц мажу средством Двойные ресницы ( Мавала), стали чуть гуще и длиннее. Но мне кажется, что это они просто растут, а не от средства. Кода-то давно пробовала касторкой на ночь мазать, просыпалась с воспаленными глазами, пришлось это дело бросить.

  11. #91
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    esperanza Возможно много наносили или инд. непереносимость (в теме про касторку много писали).
    Тоже пару недель наношу на ночь масло на ресницы (брови не трогаю - и так не успеваю корректировать длину).

  12. #92
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    esperanza, а зачем касторкой на ночь?

  13. #93
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    fleransa , почитайте темку, тут многие маслом на ночь пользуются (днем ведь ресницы красят, и тушь смазывается) Главное, найти "свое" масло и пользоваться аккуратно, чтобы в глаза не попадало.
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #94
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а я маслом снимаю тушь с ресниц, умываюсь и делаю так: на ватный диск чуть водички и чутть маслица, жирной пленки на глазах нет, кожа питается и реснички тоже. Довольна
    каждый выбирает по себе

  15. #95
    Аватар для fleransa
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Габи, ясно, я просто как-то вообще на масло и внимания не обращаю.

  16. #96
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я тоже мазала касторовым маслом,обычным из аптеки.На кисточку от туши заморачиваться не стала,мазала ватной палочкой(каждый вечер в течении 2 недель).Ресницы вроде не удлинились,но они у меня итак длинные,зато стали очень пушистыми и мягинькими,мне очень нравится. Месяцок пройдет я еще раз эту терапию повторю,хочу еще витамин Е туда добавить.

  17. #97
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Аленка и fleransa, я просто много масла на ресницы наносила и оно попадало в глаза. Теперь я наношу его совсем чуть-чуть и все нормально. У меня прям за ресницами гиперуход получился. Утром мажу гелем, а вечером маслом. Жду результатов

  18. #98
    Аватар для angius
    Регистрация
    19.02.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    недавно приобрела Lipocils и Liposourcils от Talika. отличная вещь. действует уже через день. вроде можно купить онлайн на их сайте.

  19. #99
    Просто Ди Аватар для Дикая
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    36
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я в миндальное масло витамин Е чуть добавляю и этим мажу и ресницы, и брови на ночь. Ресницы стали упругие, брови растут как сумасшедшие ) у меня они светлые совсем, а растут уже темнее. Пользуюсь совсем мало еще, но ресницы вроде даже подросли.
    Вам не понять души подруги волчьей...

  20. #100

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, я правильно поняла, что все масла, которыми надо мазать ресницы, не эфирные, а базовые? Эммм... Честно говоря, никогда не знала, что есть эфирные, и есть базовые А в аптеке их можно купить? Так и сказать им: дайте, пожалуйста, базовое такое-то масло??

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •