Ресницы - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 196

Тема: Ресницы

  1. #61
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня тушь, скорее, для особых случаев - Новый Год, 8 марта. Немного теней, карандаш - и все супер! А вот на счет кончиков ресниц немного не поняла - Capra, они у тебя тушью не прокрашиваются или именно краской? У меня по началу от долгого пользования тушью кончики тоже были бесцветные, чувствуешь кончик реснички, а он совсем невидимый. Так его краска на ура взяла. Плюс масла на ночьи все востановилось, тьфу-тьфу!

  2. #62
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    GGGaika, тушью все прекрасно прокрашивается, кисточка везде достает, а вот с краской уже сложнее, у меня от природы абсолютно белые брови , а ресницы чуть темнее, только на кончиках совсем светлые, я когда-то была натуральная блондинка, но с возрастом меня подменили

  3. #63
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Купила недавно вот такое масло. Ничего особенного. От касторового масла аналогичный эффект

  4. #64
    Аватар для Sayana
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    31

    Смущение

    Я аналогичным маслом пользуюсь. Ресницы длиннее раза в два стали буквально за месяца полтора.
    А с окрашиванием пришлось помучиться. От большинства красок, даже если сижу с закрытыми глазами не дыша все время окрашивания, у меня ручьем текли слезы и белки наливались ярко-красным цветом (
    Случайным образом купила в магазине краску Роколор. Ожидала (почему-то) от неё самого худшего. А вышло наборот. )
    Все подруги теперь тоже ею пользуются. Ничего не слезится, прокрашивает все супер. Мне очень нравится.Только в магазине, в котором я её покупаю обычно, постоянно расхватывают их. Приходится ходить выслеживать новые завозы..)

  5. #65
    Аватар для iris_kis_kis
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    69
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тоже в восторге от Роколор. Только я другими красками и не пользовалась никогда, как первою её купила, так всем была довольно, что и в голову не приходило менять...Глаза держу открытыми, она не течет, не раздражает ни капли.

  6. #66
    Аватар для Ketti
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Очень понравилось средство для ресниц от Mavala "Двойные ресницы", ресницы стали длиннее и гуще, от одних масел у меня такого эффекта, к сожалению, не было.

  7. #67

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дамы, простите меня за невежество, но разве краска никак негативно на реснички не влияет?! Может они хуже растут или выпадать начинают??? Химия все-таки...
    ДА, и еще, я тут маслицем реснички намазала (жожоба + пшеничка), да так щедро, что масло в глаза попало (стекло, наверное). Ощущение не из приятных, но терпимо. Вредно ли это для глазок? Бежать промывать?
    Последний раз редактировалось Bategy; 08.03.2009 в 17:44.

  8. #68
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Все таки эффект от того масла (фото выше) получше чем от касторки. Может туда действительно ретинол положили?

  9. #69
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, а я персиковым смазываю на ночь ресницы и брови(они у меня такие жидкие ), кто персиковым пользуеться? Есть результат?

  10. #70

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я тоже себе масло прикупила, но другое. Тюбик как у туши, очень удобно наносить. Использую каждый вечер, о результатах рано пока говорить.

  11. #71

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Bategy а мне вот касторовое нравится, оно не стекает, а репейное вообще ужас- глаза щипит. А жожоба тоже полезно для ресничек???

    А есть кто-нибудь кто носит контактные линзы? Я хотела узнать, а масло вредит линзам если на них попадёт?? Я на ночь мажу ресницы, но утром мне кажется в глазых всё равно немного остаётся???

  12. #72
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Pimpaa, я ношу линзы, у меня ничего не попадает, а смачиваю кончики пальцев несколькими капельками масла и мажу ресницы и брови, много не мажу, чтобы в глаза не попадало, стараюсь чтобы намазать поближе к корням ресниц, а утром умываюсь с гелем, если что и осталось то смывается, потом линзы одеваю.

  13. #73

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лианчик ой, спасибо!! А вы каким маслом мажете?? Какое лучше всего?? )))

  14. #74
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Pimpaa, я персиковым мажу. Если масло в глаза попало то пленка получается, а стараюсь аккуратно, чтобы не попадало. Когда в глазах линзы, то конечно нельзя маслом мазать.

  15. #75

    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    38
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Лианчик спасибо за ответ )) И как от персикового эффект???У меня вот сомнения, на ночь мы мажем, а утром красим...Ночью-лечим, днём-вредим...

  16. #76
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, я эффекта пока не вижу, не так давно и не очень регулярно мажу; но масло питает и делает ресницы более эластичными, вообщем все равно польза.

  17. #77

    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    После снятия нарощенных ресниц (поресничное наращивание) мои ресницы полностью восстановились за месяц.Сразу после снятия было лысовато Пользовалась абрикосовым маслом и ши.

  18. #78
    Аватар для Валерия2009!!!!
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Тоже начиталась форум, стала маслицем касторовым реснички лечить. Перелила его в флакончик из под туши (вымытый заранее) - наосится очень легко, в глаза совсем не попадает. Недаво начала пользоваться - жду результата. Правда масло я обячное купла в аптеке. наверое, оно не очень хорошее

  19. #79

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Спасибо матушке-природе - чем-чем, а ресницами просто осчастливила Всегда говорили комплименты по поводу ресниц. А вот своей младшей сестренке дам пчитать темку...

  20. #80

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, решила отметиться в этой темке.
    Не единожды наращивала себе реснички.. И пучками и пореснично... Всегда от ресничек была в восторге первую неделю, и всегда была недовольна по истечению 10 дней... И просто напросто снимала и их, давая себе слово больше никогда не экспериментировать. Они мне мешали жить, они спутывались, кололись и тому подобное...
    Сейчас о приятном:
    Почти 2 месяца назад я опять сделала себе реснички, НО нового поколения , называются - 3 D.
    Я с ними срослась! Я их обожаю! И хотя они постепенно выпадают вместе с моими родными, хлопот это мне не доставляет. Сейчас, когда их стало меньше..Я их крашу и выглядят они, даже весьма поредевшие , замечательно!
    Точно знаю, то после небольшой передышки нарощу их снова!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •