Ресницы - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196

Тема: Ресницы

  1. #41

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kатарина, а у Вас какая краска? И чем наносите? Я так поняла, что у Arti краска довольно густая и не течёт и наносится чем-то вроде кисточки для туши. Или такого не бывает?

  2. #42
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Maria_27, названия краски не помню, приеду домой, напишу. Она мне больше всего нравится, цвет дает за 5 минут, не надо держать по 15 минут, как у меня были предыдущие.
    Я покупала разные краски, там всегда пластиковая палочка для нанесения, кисточку не видела никогда, может Arti сама придумала с кисточкой от туши?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  3. #43

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катарина, Arti писала про палочку. Это я нафантазировала, прочитав про "Прям с открытыми глазами, как будто крашу ресницы тушью, наношу специальной палочкой". Кстати, а может стоит попробовать с кисточкой от туши?

  4. #44
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да я почитала вас - офонарела. Кисточка, тушь , без меня меня женили, но смотрю разобрались!

    Kатарина, а краска-то как называется? Я тоже хочу за 5 минут!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #45
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я ещё воспользовалась непроверенной информацией, поверила Maria_27 на слово Может и правда кисточкой получится, пластиковой, как в отечественной туши дореволюционной? Может у кого сохранилась?
    Хотя эффект от краски от того, что ее налепливаешь на ресницы, как мне кажется.
    Краска, к-я я пользуюсь: Шварцкопф professional, серебристо-сиреневая коробочка, название у нее Bonacrom, сбоку таинственное слово Igora
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #46
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    в краске для ресниц рублёв за 70 именно кисточка от туши вложена. С одной стороны щёточка, с другой - расчёсочка
    название не скажу, коробка дааавно дома валяется (обленился сафсем, в салон сходить проще), кошка заиграть её уже куда-то успела

  7. #47

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Попробовала покрасить брови и ресницы. Это непросто. Это очень просто! Правда, есть несколько деталей. Краска у меня, как и у Катарины, Игора. Считается одной из самых качественных красок, но палочка неудобная. Брови ей ещё можно, но ресницы сложновато. При этом в краске Эстель (стоит в районе 90р) палочка, что надо. Винтовая как бы. Ей очень удобно намазывать ресницы, в глаза ничего не попадает, намного комфортнее, чем в салоне. Развлекаясь дальше, я поняла, что на брови удобно наносить зубочисткой, времени занимает больше, чем намазать палочкой, но прокрашивается всё лучше и аккуратней. В общем, я очень довольна, что не нужно ради этого выдвигаться в салон, записываться и т.д. Ещё одна степень свободы

  8. #48
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, а сколько Шварцкоповская краска держится на ресницах? А то я лондой крашусь, но результат меня не очень устраивает - пару недель всего держится. В салоне как минимум месяц, а то и полтора.
    Краску я как раз, наношу обычной промытой кисточкой от туши. Мне удобнее чем палочками и бровки ей же - хорошо промазываются.

  9. #49
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Elerosh, считается, что краска держится столько, как быстро обновляются ресницы. Лично у меня через месяц ещё что-то остается, а через 1,5 точно все ресницы освежаются
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #50

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Там, где я покупала Эстель, продавец мне сказала, что Игора держится дольше, имеет более глубокое воздействие и более мягкое, чем Эстель, дальше она начала говорить про какие-то проценты (наверно окислителя, которого у Игоры меньше). В общем, со слов продавца месяц должна держаться, посмотрим. Я тут подумала, а зависит стойкость от пользования маслами, т.е. смывки разные, маски, смазывание ресничек..

  11. #51
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ресницы у меня в школе были густющие - не то слово,... потом началась тушь, щипцы для завивки и лень умывать глазки на ночь. Представление, думаю, имеете, как в итоге это отразилось на ресницах. В довершение ко всему, однажды после завершения макияжа, заметила, что пара ресничек были намного длинее ( ворсинки из удлинняющей туши). Так я придумала (!) взять маникюрные ножници и с ними направилась к зеркалу! А металл как-то двояко в зеркале отражается...
    Короче, сделала я свои ресниця вдвое короче - не расчитала и стрегонула так, что потом пришлось ровнять со всеми остальными ресничками! Не знаю. есть ли на земле еще хоть один человек, который до такого додумается...

    Месяц усиленного курса касторового масла на ночь и они как новенькие, правда былой пышности я не вернула. У сестры мой ресницы как у коровы, простите. Они ни разу их так и не красила тушью - в свое время посмотрела на старшую сестру, покрутила у виска и сказала, что тушь она в руки в жизни не возьмет - свое слово лет 7 держит!

    Пару лет крашу брови и реснички краской раз в месяц-полтора. Про масла как-то забыла уже давно, а на днях снова стала применять. Сейчас я смесью из масел жожоба, пшеничных зародышей и касторового начала пользоваться - все равно для меня зимой тушь - это чёрные круги под глазами, а водостойкую не терплю - вот и подлечу их за зиму.

  12. #52

    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Сургут
    Возраст
    39
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Около года использую масло для ресниц и бровей фирмы ДНЦ Косметика, их несколько видов, все на основе касторового масла, с добавлением витаминов. Стоят в пределах 100 р. Результат налицо (вернее на ресницах), стали намного гуще и длиннее.

  13. #53
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    GGGaika, если ресницы как у коровы, то нет смысла их красить Но мне кажется, что просто с возрастом ресницы хуже качеством становятся, раньше летом никогда их не красила, лет 10 назад, но не сейчас.
    Прикупила себе питательный гель для ресниц Дзинтарс, никто не пробовал? Есть в нем смысл?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #54
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, я, наверное, чего-то не допонимаю...если красить ресницы тушью, тогда зачем краской? и наоборот...или вы и то и другое делаете?
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  15. #55
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Рио-Рита, тушь ведь еще и удлиняет ресницы. А краска - хороший вариант для тех, у кого ресницы длинные, но светлые. Я крашу краской всегда перед поездками на море, чтобы можно было спокойно плавать-нырять.

  16. #56
    Аватар для GGGaika
    Регистрация
    23.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я крашу, чтоб более свободно себя чувствовать, кагда я без туши, а тушью я пользуюсь уже редко, зимой ее вообще не достаю, летом на меня макияж вообще как-то давит . Да и брови лень каждый раз подводить-корректировать. Все же красска - удобная вещь, главное качественная.

  17. #57
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Поняла...но, как-то жалко реснички...если их и краской, и тушью еще потом...вот брови....пойду в "бровную" темку....
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  18. #58

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    делала поресничное наращивание, более щадящее для своих реснис! после снятия пучкового наращивания ходила с лысыми глазами и мазала маслом касторовым плюс а и плюс е плюс жожоба

  19. #59
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Покрасила сегодня ресницы, довольна. Перед покраской область вокруг глаз намазала маслом: кожа не окрашивается и потом ватным тампоном краску снимать легче. Краска Estel enigma - хороший наборчик: маленькая мисочка, кисточка для нанесения, лопаточка, защитные листочки для век.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  20. #60
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GGGaika Посмотреть сообщение
    Я крашу, чтоб более свободно себя чувствовать, кагда я без туши, а тушью я пользуюсь уже редко, зимой ее вообще не достаю, летом на меня макияж вообще как-то давит . Да и брови лень каждый раз подводить-корректировать. Все же красска - удобная вещь, главное качественная.
    а я от окраски ресниц отказалась, они у меня на кончиках такие прозрачные, что ни я сама ни специалисты их до конца не прокрашивают и получаются короткие обрубки, да и тушь, кроме цвета еще и объем с формой придает,
    мне макияж скорее летом мешает, жарко, посторонние "предметы " на лице бесят, а вот зимой самое то...

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •