Все виды эпиляции - Страница 49
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849
Показано с 961 по 966 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #961
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Саш, ты не мудри, ты пальцем покажи. То бишь в сантиментрах изъяснись. Я не понимаю каких размеров соковыжималка для цитрусовых, ибо видела самые разные.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #962
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, в сантиметрах сложно его описать.... Скорее, тогда уж, легче его представить как сотейник или кастрюлю на 1,5-2 литра воды.
    Carpe diem...

  3. #963
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а там нагревать можно воск в банках или в картриджах?
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  4. #964
    Аватар для Лисенка
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    АLЕХА_АLЕХА скажите каким воском пользуетесь,т.е.для какого воска аппарат? Я пользуюсь дисковым,ужасть как надоело на кухне это делать..никак не могу для дисков агрегат найти.

  5. #965
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    GoldenLady, а где вы решились заказать, в каком из вами предложенных вариантов покупки?? И вам доставили или вы сами приехали и забрали?? Если доставили, то за сколько дней? И сколько вам обошлось? А и ещё комплектация какая была? Там в комплекте идет две вольфрамовые нити разной толщины по 1.5 м??? Да и ещё какой толщины нитью пользуетесь вы?
    Заранее благодарю за ответ )
    Vivien, я заказала в фирме Аура за 22000р, доставка ч-з компанию Грузовозофф за 5 дней, стоимость 300р. В комплекте: сам блок эпилятора, шнур питания,педаль, ручка для эпиляции, Вольфрамовые нити 0,1 и 0,08 по 1,5м и инструкция. Я испльзую обе нити в зависимости от толщины волос. Больше нравиться та, что потоньше.

  6. #966
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Рио-Рита, это нагреватель для баночного воска. Только стандартные банки 400мл не помещаются в него, так что воск надо предварительно перелить в прилагающийся к воскоплаву стаканчик.
    Лисенка, дисковый воск это какой? В кассетах, может быть? Тогда должен подойти вот такой воскоплав.
    Carpe diem...

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 394546474849

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •