Все виды эпиляции - Страница 7
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #121

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    боже мой, воском подмышками.... ааааааааааааааааааааа

  2. #122
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    причем не горячим - котрый сам застывает
    а так называемым холодным - который полосочкой отрывается .....
    но касета была для удаления волос на нежной коже и на интимных местах
    самое интересное - гоораздо неприятнее было
    воск наносить чем отрывать потом полосочки ........

    но подвиг совершен .....
    раздражение прошло быстро
    намазалась обыкновенным джонсонс беби и все .....
    вообще я к этому маселку очень положительно отношусь

  3. #123

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Есть здесь на форуме те, кто волосы с рук воском удаляет или эпилятором? Потом когда отрастают до следущего раза ведь колятся? а как же МЧ?

  4. #124

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    я же на предыдущей странице писала про это:
    Цитата Сообщение от Sunnyel
    делаю с ними то же, что и с растительностью на ногах - удаляю их эпилятором
    и
    Цитата Сообщение от Sunnyel
    если брить, то наверное будут жёсткими, а после эпилятора они наоборот отрастают более тонкими

  5. #125

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filby
    но подвиг совершен .....
    раздражение прошло быстро
    намазалась обыкновенным джонсонс беби и все .....
    вообще я к этому маселку очень положительно отношусь
    положительно??? эээ это ж чистое минеральное масло?!!!! я все дж беби повыкидывала,как начала составы читать..

    http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=177[/url]

  6. #126

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sunnyel, ты когда их отращиваешь до следущей эпиляции, ты их на какую длину растишь?

  7. #127

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Рита, обычно на 2-3мм, но это от эпилятора зависит - мой при меньшей длинне их просто не захватывает а чем длиннее волосы, тем больнее процедура, хотя я уже настольо приноровилась, что неприятных ощущений мне эта процедура не доставляет

  8. #128
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Купила себе крем для депиляции(Opilca) для ДЕЛИКАТНЫХ мест, хотела подмышками волосы удалить, нанесла подержала 10 мин, смыла, эффект 0, ничего не удалилось и вообще не поняла я принцип, что с волосами должно было статься.
    Теперь расстроенная сижу , потому как думала, что нашла безболезненный способ удаления подмышками , ничего подобного.

  9. #129

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Линок, ну вообще там не смывать надо было, а счищать специальной лопаткой...

  10. #130
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ну через 10 минут хоть что то должно было отвалиться, и без лопатки...странный крем

  11. #131
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Может, поделимся, кто как летом от волос избавлялся?!
    А то все к лету готовились, а о результатах молчат!

    Я, вообще-то, эпилятором Филипс пользуюсь. И на ногах и в подмышках. Лучше всего в подмышках получается! На ногах больновато (хотя, уже лет 5 пользуюсь), иногда волоски вростают, но уже меньше, чем раньше. И больнее делать после большого перерыва. И еще мне помогает по утрам делать. Видно, сонная и все все равно

    Но я не за этим пишу... Заглянула сейчас в один форум, а там вот что написанно:

    Сахарная эпиляция

    По-научному называется "шугаринг" и делается в салонах красоты. Но можно сделать и дома

    Компоненты:
    1 чашка сахара
    1 чашка воды
    сок одного лимона
    возможно немного растительного масла
    тряпочки из микрофибры (микрофайзера)
    *1 чашка – примерно 240 мл.

    Приготовление:
    Сахар с водой медленно нагревают в кастрюльке до полного растворения, и как только смесь начинает бурлить, добавляют лимонный сок.
    Прибавляют огонь и долго варят, постоянно помешивая. После того, как масса станет светло-желтого золотистого цвета, снимают с огня.
    Немного охлаждают массу до терпимой на коже температуры – ненадолго ставят в холодную водяную баню и постоянно пемошивают. Чем горячее будет сахарная смесь при нанесении на кожу, тем она лучше распределяется и лучше застывает на коже.
    Можно также в смесь добавить небольшое количество масла, но если немного ошибиться с пропорцией, эпиляция не получится. Лучше всего удалять волосы тряпочками из микрофибры, их можно легко мыть, стирать и использовать по нескольку раз.

    Там еще одна девушка писала, что в полном восторге от этого метода.

    Не знаю, может, можно попробовать, все же - все под рукой (кроме тряпочек измикрофибры! Где их покупают - кто знает?), недорого и сердито.
    Интересно, все таки

  12. #132

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Купила эпилятор, очень боялась, что не смогу вытерпеть процедуру, но больно почти не было. Сначала обрадовалась, но потом увидела, что многие волоски сбриваются или ломаются, а не выдергиваются, и ножки получились негладкие. Расстроилась. Это дефект эпилятора или же так и должно быть, а может я что-то не так делала?

  13. #133
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так быть не должно! Все выдергивается. Нничего не ломается. Против роста делали, без нажима?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #134

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, против роста и без нажима. Делала через полчаса после купания, вроде бы волоски уже должны были высохнуть.

  15. #135
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мне кажется тут дело в эпиляторе. Хотя может волоскам было не достаточно времени дано для высыхания. Попробуйте до ванны. Если все равно будут рваться, значит что-то не то с эпилятором. Что за эпилятор-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #136

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Сегодня еще раз попробовала, теперь уже до ванны, та же фихня, даже как будто сильнее разлетаются. Муж издевается, что волосы у меня неправильные, на своих предложил попробовать. А эпилятор Ровента.

  17. #137
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Попробуйте на муже. Вообще еще одну фишку вспомнила - если волосы длинные, то может быть такое. Там оптимальная длина 0,5 см по-моему.
    А вообще пока вы метаться в сомнениях будете, на него может гарантия кончится. Поэтому я бы посоветовала просто пойти и поменять на другой.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #138

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня длина как раз не больше полсантиметра, и мужу такую же длину выстригали , попробовали на маленьком участке, но тоже волоски обламывались. На другой не так просто поменять, средство личной гигиены все таки. Мне вчера в сервисном центре суперэкспертизу провели: мастер включил эпилятор - жужжит, значит, работает, но не соответствует ожиданиям потребителя. Жду что решат в магазине.
    Arti, а у вас какой эпилятор, если не секрет?

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Конечно чекрет! Филипс.
    Вы там в магазине нажмите на закон о правах потребителей. И вообще эпилятор - не зубная щетка, средством личной гигиены назвать сложно.
    Муж не орал, когда волосы драли?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина
    Но я не за этим пишу... Заглянула сейчас в один форум, а там вот что написанно:

    Сахарная эпиляция
    По-научному называется "шугаринг" и делается в салонах красоты. Но можно сделать и дома
    Интересно, все таки
    ну не могла пройти мимо твоего поста
    я вообще эту тему стороной обхожу на форуме: после эпиляции выгляжу как курица - все пострадавшие места синие и в пупырышках недели через 2 конечно все проходит, аккурат к тому времени, когда приходит время повторной эпиляции
    и сопровождается все это безобразие нестерпимой болью

    поэтому шугаринг я естественно пробовала как альтернативу:

    - болевые ощущения несравнимо меньше
    - вросших волос практически не было
    - как ты сказала - дешево-сердито ))
    - полоски из хлопчатобумажной ткани очень даже рулят для этого дела!
    - в общем, эпилятор пылится
    НО: у этого метода есть серьезное противопоказание (вот память девичья - то ли близко расположенные сосуды, то ли варикоз) - короче, если драть полоски не жалеючи, на ногах остаются аккуратненькие синяки неболючие, и быстро проходят

    и последнее, в оригинальном восточном рецепте фигурирует эфирное масло гвоздики (а может и еще чего ))) )

Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •