Все виды эпиляции - Страница 47
Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #921

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    она говорила что делает электроэпиляцию с помощью злектролиза у неё не вольфрамовая нитка а иголочка

    Добавлено через 58 минут

    beesya //// я имела ввиду не педаль отключать ...а звук на педали...
    звук отключаете или включаете ???
    Последний раз редактировалось феличита; 11.10.2008 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  2. #922

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    феличита ,а он не выключается вроди...пищит противно,ага...

  3. #923

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нееееееееее он выключается ....... мне так сказали где продают аппарат

  4. #924
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Вот, все забываю написать про вросшие волоски.
    Ведь бывает иногда - дрогнет рука не в ту сторону и готово, через некоторое время "результат налицо"!
    Надоело мне выковыривать волоски, да и боооольно!!! Короче, взяла я это место, намазала кремом для депиляции, оставила на время и сняла как положено - красота! Коврять не пришлось, все снялось само. Вообщем, как решение проблемы, думаю, приемлимо,если вам не принципиально делать исключительно эпиляцию!

  5. #925
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Девчат, как дела с плёночным воском обстоят? Кто-нибудь его освоил?
    Carpe diem...

  6. #926

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки я купила Шмеля ... сегодня попробую кусочек
    я такая довольная ...что он у меня есть ...курьер домой привёз

    Добавлено через 6 часов 11 минут

    Beesya я проэпилировала на шмеле 2 часа работала на голени ...
    суперррррррррррррррр я просто в восторге не надо ни каким ледокоином на 3 часа в плёнку заматываться ... тыкай и тыкай ...
    я работала на 70 мощность ... мне не больно на голени ... не знаю попробую позже на ляжках ... я просто в восхищении ... работая на эхвч было больнее ... я рада что нашла вас и решая что купить зхвч или шмеля ...вы мне посоветовали шмеля .... я радая такая что готова прыгать до потолка ... через месяц поеду в доминикану ...поэтому надо разобраться со всеми ногами ..а по приезду что будет подвылезать сразу же буду подбивать .... потому что не надо ничем брызгать и имазать и выжидать время ...суперррррррррррррррр .. а просто пришёл включил и поубивал ... а самое главное что через года 2 ноги будут лысые .... как и моё бикини ..... результат бикини меня вдохнавляет на подвиги ....

    Добавлено через 4 минуты

    golden ledy я купила шмеля ... позвонила по телефону ...заказала ...сегодня курьер привёз его мне ...18000 р стоит ...я в полном восторге
    Последний раз редактировалось феличита; 14.10.2008 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. #927
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Феличита, спасибо. Я уже им позвонила и все узнала. Буду брать флеш-эпилятор, муж обещал дать денег в конце месяца(Сама пока неплатежеспособна, в декрете), жду недождусь. Еще вопросик, а не трудно попасть точно в волос, или вы какое нибудь увеличительное стекло используете?

  8. #928
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa мое осваивание застряло в зародыше, сначала решила дождаться посылочки с папаином, пришел, я радостно настроилась, взялась за банку (800 гр хапнула в энтузиазме), сильно греть побоялась, т.к. Иллария по-моему писала, что при перегреве может стать хрупким, вооружилась тупым ножиком и стала ковырять... Это просто кошмар!!! Поставила под проточную воду примерно 37С, не помогло, четкое ощущение того, что ковыряешь пластмассу, которую кто-то налил в банку из-под детского питания . Вобщем отковыряно пара столовых ложек, натерта мозоль ножиком, стоит ждет своего часа, на работе завал пока, да и супруга надо куда-то деть на время эксперимента над собой .

  9. #929
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Буся, ясненько.... А меня вот моя косметолог , как-то, отговорила. И пока я решила продолжать приканчивать банку обычного воска.
    Carpe diem...

  10. #930
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa а почему отговорила, какие аргументы?

  11. #931
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Буся, да , в общем, никаких аргументов, кроме того, что он ей не понравился в использовании. Её личные ощущения.
    Я не скажу, что настроилась против этого воска, просто энтузиазм слегка остыл. Теперь спокойно жду, пока мой обычный воск закончится.
    Carpe diem...

  12. #932

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Golden lady //// иногда сложновато попасть волос но я уже напрактиковалась до этого .... есть спец очки ... забыла как называется магазин ...но вы когда за шмелём будете звонить ...спросите их про очки они вам сказжут название магазина .... эти очки увеличивают и приближают волосы ....поэтому с ними легче ....иногда попадается светл.волос так вообще не понятно где у него вход ...а войти нужно чётко в лунку и пустить заряд в корень волоса

  13. #933

    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , у меня тоже осваивание пока остановилось...
    Делала подмышки один раз - и что-то не особо впечатлил...как-то больше понравился результат от обычного горячего, нежели пленочного...
    Но вот сейчас заканчивается горячий, буду опять пленочным...может, уже опыта побольше и по-другому получится? Посмотрим...
    Надо нам Илларию еще разочек поспрашивать

  14. #934
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девчонки, кто пользуется домашним электроэпилятором - у Вас не бывает такого, что волос выходит вместе с проволочкой? Я стала делать на мощности 70, почти боли не чувствую (что ооооочень странно) и волосы за долю секунды прижигаются к проволочке...даже и не знаю хорошо это или плохо...У кого какие соображения на этот счет?

  15. #935

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    vanilia vanilia//что значит с проволочкой ??? с какой проволочкой прожигаются ... чего то я не поняла ... вообще если вы слышите какой то пшииииииииик кожи как будто она палиться ... то это не правильно ...это может быть маленький ожог ....луковицы ... я на следущей неделе поеду к мастеру мне осталось подобрать несколько волосинок на бикини .... так я возьму с собой аппарат и мы с ней вместе установим мощность и экспозицию для того чтобы не было ожогов ... я поеду скорее всего во вторник ... так что потом напишу ....

    Добавлено через 3 минуты

    vanilia vanilia аааааааааа я поняла ... на проволочке которую вводите вытаскиваете на ней же волос ??? так это высший пилотаж ...вы значит волос попали на столько в луковицу что он насадился на проволочку и как шашлык вышел .....
    Последний раз редактировалось феличита; 17.10.2008 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение

  16. #936

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    vanilla_vanilla ,бывает так и уменя...Ниче страшного вроде потом не бывает...
    феличита ,за Вас рада!!!(а сама пока забросила эпилятор-чето лень одолела)

  17. #937
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    феличита, понравилось про шашлык))) да, все выглядит именно так)) кстати, до сих пор понять не могу что такое экспозиция...это время воздействия на луковицу током? пробовать боюсь просто)))
    beesya, значит можно жить спокойно)))

    Добавлено через 19 часов 49 минут

    Кстати, столкнулась с проблемой быстрого расходования вольфрамовой нити. Отсюда вопрос: кто-нибудь знает где (в Питере, Москве) можно купить этот расходный материал? Я слышала только про выставки, может кто-нибудь знает магазины, торгующие вольфрамом? Или интернет магазины?
    Последний раз редактировалось vanilla_vanilla; 18.10.2008 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  18. #938

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    vanilla vanilla //// почему у вас расходуется вольфрамовая нить быстро ???
    её не надо каждый раз менять ...это просто в инструкции написано ...т.к аппарат может использоваться для разных людей ....а так как вы используете только для себя то можно и не менять просто протирать спиртом ...
    на всякий случай на стр.30 есть ссылка на сайт где продаётся аппарат шмель ...по 2 -ому телефону вы можете заказать себе вольфрамовую нить
    теперь про экспозицию ... время экспозиции-это время воздействия тока .. я обычно ставлю 3-4 ... но можно отпустить педаль и пораньше ... просто самое главное , чтобы волос легко выходил с луковицей .... чуть поддёрнули пинцетиком а он плавненько вышел с головкой ....

    Добавлено через 6 минут

    besya //// эпилирую по-тихоньку ... конечно не сподручно на икре и внизу сзади ног ..пока голень делала ... я очень мохнатая ... у меня на одну голень ушло 18 часов .... эх а что делать .... ну ничего просто запускать не буду ...кажд.месяц буду что вылезит -убирать .....
    Последний раз редактировалось феличита; 19.10.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение

  19. #939
    Аватар для _Sunshine_
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, Иллария и а также все остальные, давшие советы по восковой эпиляции -- спасибо вам большое
    Итак: моя хистори:волос немного, когда пошла на лазерную эпиляцию-- сказали 4-6 процедурки- и замечуга, мне хватило одной- больно очень-- на кушетке подбрасывало при каждом щелчке (да и дорого), волосы выросли через месяц и субъективно- абсолютно столько же по количеству, а в некоторых местах (штук 20 на бикини и подмышки) по 2 из одной луковички, потом прочитала --есть такой дефект при лазере.
    Потом попала на этот сайт, закупилась воском, уже провела 3 процедуры- считаю освоила начальный уровень, голени с первого раза- нормально, подмышки со второго (учитывая что первый раз пробовала пленочным- рыдала и так и не научилась и пользуюсь везде сосновым-обычным) и почти!!! глубокое бикини с третьего Врастания пока не обнаружено ттт-- жду пока отрастет на глубоком.. И вот о нем--маленький дополнительный совет мне было удобнее не на ощуп, а положить зеркало на пол и потренировать растяжку -- картинка из журналов для мужчин
    Вот и всё --спасибо есчо раз

  20. #940
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    _Sunshine_, а воск использовали с бумажными полосками?
    Я для глубокого бикини хочу, всё-таки, еще горячий воск в дисках докупить - который без полосок бумажных. Часто бывает, что несколько пучков волос остаётся - всю кожу из-за них мучить не хочется, а вот "точечно", так сказать, он бы мне пригодился...
    Carpe diem...

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 3743444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •