Все виды эпиляции - Страница 46
Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #901
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, после долгих мучений с кедровыми шишками, вобэнзимом, эпилятором и т. д... я купила таки флеш-эпилятор. Вот вчера опробовала - больновато, остаются красные точки, но мысль о том, что волосы этим методом убиваются навсегда - меня не покидает. Действительно необходимо запастись терпением и временем. Все таки уже лет 7 борюсь с волосами, а теперь всего ничего осталось. По крайней мере я в это верю. Если есть вопросы - спрашивайте, отвечу

  2. #902
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Есть вопросы - а что это такое?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #903
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, вот , что пишут:

    На сегодняшний день разработано множество способов электроэпиляции. Базовыми являются термолиз, электролиз, blend и flash методы. Остальные (ultrablend, ultraflash, superblend, superflash и так далее) - это модернизированные основные методы, отличающиеся некоторыми техническими характеристиками электрического тока.
    Термолиз - это метод теплового разрушения (коагуляции) волосяного фолликула высокочастотным электрическим током с малой продолжительностью электрического импульса.
    Flash - это вариант термолиза с использованием электрического тока более высокой частоты с длительностью импульса в тысячные доли секунд. Часто длительность его воздействия ниже порога болевой чувствительности, что ведет к значительному снижению неприятных ощущений при эпиляции.
    Carpe diem...

  4. #904
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А пользоваться как? Электродом каким-то по коже водить или все так же щипчики выщипывают, заодно током бьются?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #905
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А скока стоит это удовольствие? Флэшка эта?

    Честно говоря в борьбе с волосами я пока проигрываю, так как ничего мне не подходит хотя бы на 70% А посвятить этому бесконечному мазанью, щипанью, нагреванью и скрабанью всю жизнь мне что-то тоскливо.

    Обидно что и волос то мало (ну объективно) зато полный спектр "осложнений" и капилляры и волосы жесткие и обрываются и врастают, и кожа чувствительная, кошмар в общем. Уже два синяка невыводимых заработала под кожей от эпилятора.

  6. #906

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки здравствуйте ..хочу купить эпилятор электро , который током бьёт ...но применять в домашних условиях ...может кто посоветует какой именно приобрести ???
    Последний раз редактировалось феличита; 09.10.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

  7. #907
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Arti, вольфрамовую нить в каждый мешочек (корень волоса) торкаешь и жмешь на педальку.
    Canela, стоит 18000 руб. + расходы на перевод денег (я не из Москвы) и доставку.
    феличита, я купила флеш-электроэпилятор "Шмель-1000", на 30 и 31 странице этой ветки девочки уже обсуждали этот аппарат и как он действует. По крайней мере других возможностей избавиться от волос навсегда я не вижу...

  8. #908
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    vanilla_vanilla, в какой фирме покупали "Шмель-1000"? Можно ссылочку?

  9. #909
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Флеш-эпилятор - это наверное прибор с помощью к-го делают электроэпиляцию. В этой теме я ни раз распиналась по поводу эффективно и с кем-то обсуждали покупку этой штуки. Ничего страшного в это нет, главное ток отрегулировать под себя
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #910

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Добавлено через 3 минуты

    уважаемая beesya .. хотела посоветоваться ... хожу к девочке на электроэпиляцию .... бикини делаю .... и усы ... а на ноги денег не напосёшься ... хочу купить аппарат и сама делать дома ... но тут взяла у знакомой аппарат мтуси эхвч термолиз с вольфрамовой нитью ... и сделала себе ноги ...да посидела порядком ... но через неделю у меня воспалились некоторые места ...я спросила у своей девочки по эпиляции почему так ? она сказала -это те волосы которые ты не съэпилировала а вырвала ,мол корень остался и воспалился ...ну естесственно я не профи .... а у вас таких чп не возникает ???... вот тоже нашла шмеля в нэте и думала что лучше купить эхвч мтуси или шмеля ??? когда воспалилось всё чесалось страшно .... пришлось пить таблетки от аллергии ...потому что даже сна не было ... но ничего я буду бдительна ... потому что поход на электроэпиляцию сделал почти чистое бикини ... совсем тоненькие волосики вылезают и то их мало мало .... вот и хотела с вами посоветоваться .... всё таки как никак вы работаете дома сами с аппаратом .. может у вас есть маленькие секретики по работе ....

    Добавлено через 3 минуты

    на странице 30 есть ссылочка про шмеля

    Добавлено через 1 час 57 минут

    vanilia //// вы чем то обезболиваете ???когда вы эпилируете ??? вот завтра закажу ... аппарат ... может подскажите на какой скорости ? вы делаете и вообще какие нибудь маленькие секретики ??? и чем позже обрабатываете ???
    Последний раз редактировалось феличита; 09.10.2008 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #911
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    GoldenLady, на 30-й странице посмотри, много ссылочек на форуме - это плохо)
    Kатарина, да-да, только благодаря тебе я решилась его купить) сппасибо ещё раз!!!
    феличита, пыталась обезболить лидокаином - помогает совсем чуточку, многие перед электроэпиляцией наносят крем эмпла (вроде так). в интернете куча информации про обезболивание, все сразу станет ясно. также перед процедурой место нужно смазать настойкой календулы, а после некоторые детской присыпкой "посыпают". я последнего не делаю. а мощность - 13-15...сначала и на 3-х было больно, сейчас вот доросла до 15-ти) но beesya мне сказала, что делает на 35-45...вот не знаю как такое можно выдержать))

  12. #912

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    феличита ,неа,у меня сильных бяк не возникало.Как обычно-две недели красные точки-потом проходит...А если после "стрикания"волосок не выходил свободно,то я его еще раз обрабатывала.А как Вы делали? Я вот ввожу электрод,нажимаю на педаль-готово!Потом пинцетиком этот волосок вынимаю...Как там корень мог остаться-мы ж его выдергиваем Скорее всего у Вас такая реакция или режим не тот подобрали.А девочка на каком аппарате делает?
    Поскольку у мну Шмель нареканий не вызывает ,я ,кнешн,его и порекомендовала бы..А Мтуси вроде как более устаревший(если мне память не изменяет)

  13. #913

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Beesya .... просто я начала удалять на ляжках .... и иногда когда стрикала и не выходил свободно я его выдёргивала и думала а фиг в следущий раз съэпилирую ... но вот видать из-за этого и вышла такая беда ... т.к на ляжках особенно задней поверхности немного несподручно ...вот немного терпения и не хватило... вообщем не знаю...что к чему ... пропила таблетки от аллергии вроде всё успокоилась ... сегодня закажу Шмеля .... потому что от волос всё равно избавлюсь .... а девочка моя работает на каком то дорогом аппарате не с вольфрамовой ниткой а с иголкой ... у неё аппарат стоит160.000р
    beesya вы с ледокоином работаете ??? я вот намазывалась ледокоином за 3 часа в плёнку -боли совсем не было .... я вот начну скоро на шмеле ... вы мне не подскажите какой режим выбрать ??? пока ляжки не буду трогать ... ночну снизу ....с голени ....

  14. #914
    Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Феличита, где будете заказывать, сколько там он стоит? Я все немогу найти, приемлимую цену, везде где находила цены от23000руб. Хотелось бы хоть чуть подешевле.

  15. #915

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    феличита ,нет,я без обезбаливания тыркаю...А про мощность вот не знаю,что и посоветовать....Я на 35-45 делаю...А vanilla_vanilla поменьше мощность использует,это у кого какой болевой порог...Пробуйте,подбирайте ..Если после малой мощности не вылезут опять-так и продолжайте,если да,увеличьте тада..Или можно еще мощность добавить,а продолжительность разряда убавить.

  16. #916

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    golden lady /// на стр 30 есть ссылка с телефонами ...завод протон изготовляет ...там флеш -эпилятор стоит 18000 а эпилятор-коугулятор 25000
    позвоните туда ...там есть ещё майл ..напишите оставьте заявку со своими координатами и вам перезвонят курьер по москве бесплатно

    Добавлено через 8 минут

    beesya /// я так понимаю цифры -это мощность ... 35-45 .... а если добавить ...вы добавляли ? ожоги не появлялись ??? и что такое продолжительность разряда убавить ???
    я просто в глаза его не видела .... вы можете мне написать что и как настроить из вашего опыта ? пожалуйста
    и ещё там педаль звуковая есть .. вы её включаете ? или выключаете ?? как лучше .... ???

    Добавлено через 1 минуту

    вы только с голенью работаете ??? а как под коленкой убираете ???

    Добавлено через 9 минут

    и ещё .... вы beesya в очках(специальных ) удаляете или без ???
    Последний раз редактировалось феличита; 10.10.2008 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение

  17. #917
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Кстати, я вот вчера на мощности - 53 делала процедуру. И ничего страшного, видимо привыкаешь. И что самое интересное - никаких точек красных, только маленькие кожные бугорки. А те места, которые делала на мощности -15 - все в больших красных точках. И как это объяснить?)) Я вот все мечтаю, что на моих полностью обработанных голенях ничего не вырастет,т.е. одного раза хватит))

  18. #918

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я думаю .... что после процедуры обязательно на следущие дни должны быть красные точки .... я уж не могу точно объяснить то моя девочка по электроэпиляции рассказывала что там происходит какая то реакция тока ... щёлочи .... и потом болячка... если болячка то значит всё правильно а если воспаляются -значит не правильно

  19. #919

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    феличита ,нет,пока ттт,ожогов не было..Добавляла до 60 ,больновасто...
    А когда купите,разберетесь как и чего,там все просто.Без педали работать не сможете
    Неее,очки там не нужны.Под коленкой не делала-а с обратной стороны голени оя неудобно-шея болеть начинает.

  20. #920
    Аватар для vanilla_vanilla
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Псков
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    феличита, видимо твоя девочка делала бленд-методом, мой электроэпилятор убивает луковицу только посредством высокочасточного тока. Я согласна с тобою, что если воспаляется - это это неправильно. У меня было всего-ничего воспалений и то только потому, что я выдергивала волосок, а луковица оставалась внутри. Потом она всплывает на поверхность. И получается воспаление с черной точкой. Приятного мало))

Страница 46 из 49 ПерваяПервая ... 364243444546474849 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •