Все виды эпиляции - Страница 4
Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #61

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я долго пользовалась эпилятором, но примерно через год после использования появилась проблема вросших волос, не очень сильно, но случалось. Сейчас я делаю так: летом пользуюсь эпилятором, а когда нужно срочно привести ноги в порядок, то брею, но только с гелем для бритья (женский, Жилетт), а зимой – влажное бритье. Для себя однозначно поняла, если бритье, то только с гелем для бритья.
    Вообще тоже доставляет эта проблема стоит остро, особенно в предверии теплого времени года.

  2. #62

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А у меня на Ровенте 2 специальнфые насадки в виде мемзочек маленьких. Ничего не врастает. Еще, наверное, зависит от того, как он "вынимает" волоски. У меня после эпиллятора ничего не врастает, а когда пинцетом выдергиваю - да. У моей подруги была Ровента, когда она "морально устарела", купила себе Браун. Очень жалела потом, что старую свою Ровенту отдала уже.

  3. #63
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Как же разобраться такой эпилятор или нет? Правильно будет волоски щипать или нет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #64

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну, да... Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Я Ровенту эту купила именно потому, что было много отзывов от знакомых, что она "лучше всех". Сейчас довольна, ножками по крайней мере не заморачиваюсь. Как в рекламе - 2 недели "сплю спокойно". Не вростает ничего. А щипчиками, видимо, как-то не так выдергивала, вростали под кожу, даже скрабы не помогали...

  5. #65

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мои пять копеек в эту тему. Тема интересная и с глубокой историей. Если за 5000 лет волосы не удалились как рудименты - то они для чего-то нужны. Свои удаляю эпилятором, в последний день месячных, действует просто замечательно, отрастают как раз к следующим критическим дням, ну а 4-5 дней можно и в брюках походить. Об этом совете прочитала на форуме, куда давала ссылку Зайка, попробывала первый раз следовать этому методу где-то в ноябре и осталась довольна. Раньше, тем же эпилятором можно было удалять волосы хоть каждую неделю, теперь - раз в месяц.

  6. #66

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    девушки, у кого Ровента - как она справляется с тонкими волосками? а то у меня Браун, раньше никаких нареканий не было, но в результате постоянного использования растительность истончилась и Браун с ней теперь справляется мягко говоря фигово

  7. #67

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня тоже Браун (но старая модель -лет 12 ему уже наверно)

  8. #68

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну как же - "для чего-то нужны" - для поддержания нормального теплообмена с окружающей средой и т.д. Так что исчезнуть как рудимент не могут в принципе И все же! Все же! Ведь картина "волосистости" очень! очень! сильно изменилась за эти 5000 лет, не так ли?

    Вся жизнь - борьба!

  9. #69

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я ровентой очень довольна! Но у меня ничего другого не было никогда. Года 1,5-2 ей, наверное... нареканий нет до сих пор.

  10. #70

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    картина "волосистости" очень! очень! сильно изменилась за эти 5000 лет, не так ли?
    Я не знаю в какую сторону. Из древнего - помню только "Таис Афинскую" - волосы ей удаляли служанки, наше социалистическое прошлое - на волосы на ногах никто внимания не обращал, сейчас - стремление к повсеместной безволосости.

  11. #71

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    девушки, у кого Ровента - как она справляется с тонкими волосками? а то у меня Браун, раньше никаких нареканий не было, но в результате постоянного использования растительность истончилась и Браун с ней теперь справляется мягко говоря фигово
    И у меня Ровента, справляется вроде, но от врастающих волос никак не избавлюсь пока

  12. #72
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,я уже писала,что рекомендую восковые полоски CLIVEN.

  13. #73

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну, Виктория, Вы же в Москве живете, Вам полегче как-то. У нас не продают Но я решила скрабом с мочалкой, как меня научили, сделать. Сегодня все отскрабила))) Бум посмотреть

  14. #74

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольчик
    Про фото- и лазерную ничего не знаю, что подходит темным волоскам и чем грозит? На сколько времени действует?
    Есть мнение (оспоримое, конечно), что в России лазерную вообще делать не умеют. Чем грозит? шрамами и узелковыми образованиями... Как влияет на мочеполовую систему - не изучено...

    Темным волоскам вообще все "подходит"

    С электро- все проще, поскольку опыту больше по этой процедуре. Противопоказания - стандартные:
    - острые и хронические заболевания кожи
    - декомпенсированные стадии сахарного диабета
    - варикозная болезнь (на месте проведения процедуры)
    - тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца
    - инфекционные заболевания
    - келоидная болезнь
    - злокачественные новообразования кожи
    - относительным противопоказанием является беременность.

    неплохо обо всех видах вот тут написано:
    http://www.epilacia.ru/index.htm

  15. #75

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Я ровентой очень довольна! Но у меня ничего другого не было никогда. Года 1,5-2 ей, наверное... нареканий нет до сих пор.
    а какая Ровента?? т.е. какая модель? а то у нас выбор очень маленький, хоть в Россию ехать за эпилятором

  16. #76

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    на память я не помню... но у нее 2 насадки с такой как-бы крошкой сверху - от врастания... посмотрю, в понедельник напишу тогда.

  17. #77

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    спасибо, буду ждать, а во вторник еще раз посмотрю, а то у нас ровента только одного вида продается, но по моему не такая какая то

  18. #78

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    простите меня, Бога ради!
    у меня такая: http://www.btbt.ru/cat/item/85
    но я уже говорила, это старая модель, ей больше 2 лет уже, наверное... а в общем, ровенту вообще всю хвалят.

  19. #79

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    да ничего страшного я купила уже, правда Браун

  20. #80

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня очень грубые волосы на ногах, и растут очень быстро, то есть брею например с утра, а на след день уже щетинка вылезает!! Пробовала воском один разок, врастают сильно, правда от бритья тоже врастают , но не так.. Стала пользоваться скрабами после бритья, вроде меньше врастают, но так раздражает, что надо часто брить? Кто как борется с этим?

Страница 4 из 49 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •