Все виды эпиляции - Страница 3
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #41

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Завтра обзвоню местные салоны красоты.
    Ой, как не хочется заморачиваться
    Вот мужчинам повезло! Чем волосатее, тем "брутальее"

  2. #42

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    не , мне эта процедура очень сильно действовала на нервы, и я решила, что лучше буду волосатая ходить
    а я в этом плане ленивая.. мне лучше помучиться, но чтоб раз и навсегда! я бы с уовольствием, но гинеколог напугала - даже малейший процент риска для функции воспроизводства для меня очень сильный стопор... так что будем с опилкой дальше мучиться а для ног эпилятор меня впааалне устраивает, недели 1,5-2 я и не думаю про нижние конечности.

  3. #43

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *ViceVersa*
    Завтра обзвоню местные салоны красоты.
    Ой, как не хочется заморачиваться
    Вот мужчинам повезло! Чем волосатее, тем "брутальее"
    не завидуйте! независимо от пола есть примета - чем волосатее, тем материально благополучнее, богаче!

  4. #44

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию народные рецепты

    эх, нашла по случайности одну тему как раз про избавление от нежелательных волос, пока еще не дочитала, очень уж много, но так хочется поверить, а вдруг можно от них избавиться, вот http://womanclub.ru/?ForumView&ID=29...ge=16&Date=all может кому то еще будет интересно

  5. #45

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну, это ссылка на форум - обалдеешь, пока все прочитаешь (какие мы все, однако, лаконичные! - все познается в сравнении ), но, порыскав по нему, я поняла, что настойка перегородок грецких орехов кому-то дала неплохой эффект - НО при достаточно долгом применении!

    а рецепты тут: http://community.livejournal.com/volos_net/

    нет, я бы, конечно, рванула на электро, у меня болевой порог достаточно низкий, хотя несмотря на то, что эпиллятор на ногах проходит почти незаметно, попробовав совсем чуть-чуть на зоне бикини.... ... не советую!!! ... и я дисциплинированный заяц - врач сказал низзя - значит, низзя! а посему!...

    у меня валяется где-то мешочек целых грецких орехов - это раз, и еще есть кедровая шишка (любимый привез из командировки, все уговаривал съесть, а я оставила как сувенир, теперь послужит благой цели! ) - я думаю, сама шишка тоже подойдет по аналогии кто со мной - пробовать?

  6. #46

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Зяйка, я там вычитала, что надо пользоваться или настойкой из перегородок грецких орехов или настойкой из кедровых, потому что вроде если чередовать, то наоборот полезут еще гуще и толще

  7. #47

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А потом вы все вычитаете, что все эти скорлупки и перегородки надо было сначала сжечь и использовать золу от них. У меня не вышло никаким способом. Хотя кому что помогает!

  8. #48

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Светлашка, а разве не настойками они пользовались?? меня на все не хватило прочитать, выборочно, так по моему настойки помогают, хотя я вот хочу куркуму попробовать, если найду, уж очень мне понравилось, что кожа становится нежной после нее

  9. #49

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Что такое куркума я не знаю.
    А что касается грецких орехов, то вы правы. Настойки скорлупы и перегородок. Или же нужно настаивать золу. При использовании настое или отваров кожа станет желто-коричневой, так как эта эрунда сильно красится. Правда сойдет через некоторое время. Еще эта штука сильно сушит кожу.
    Меня на долго не хватило, но говорят, что делать ЭТО нужно 4-5 месяцев. Результаты не впечатляют даже самоотверженных стоиков!

  10. #50

    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    куркума это приправа такая, вчера забыла в магазине посмотреть, теперь только в понедельник, то что я оттуда прочитала, так вроде она приостанавливает рост волос, да и вросших волосков нету, все таки попробую, мало ли, вдруг повезет

  11. #51
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Я не пойму, вы о куркуме в каком виде говорите? В виде приправы?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #52

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вообще то в рецепте говорится, что в сухом, в виде порошка.

  13. #53
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    В каком рецепте? Не говорите, что я что-то пропустила!
    Ну есть у меня порошок куркумы. На ноги что ль насыпать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #54

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да Зяйка давала ссылку на рецепты для удаления волос. Сейчас гляну, я сохранила... Ага, вот- Куркума
    Куркуму развести теплой водой до консистенции сметаны, нанести на кожу (волосы предварительно удалить), накрыть пленкой и держать от 20 минут.

  15. #55
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ПРСТ. Пропустила. Дайте ссылку на пост, а то вопросы начну задавать. Куркума продается ВЕЗДЕ! В любом супермаркете в приправах в пакетиках, в порошке. Кстати, хорошая приправа. Еще и на ноги ее? Фантастика!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #56

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот по теме форума рецепт оттуда же:
    Настой семян крапивы двудомной на масле.
    "весной-летом семена крапивы двудомной истолочь, залить стаканом масла растительного, настоять неделю, мазать ноги. Действует как фотоэпиляция, но не сразу а через пару недель волосы выпадают и год не дают о себе знать."

  17. #57
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ага...а где у крапивы семена то искать?

  18. #58

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я так думаю, что в аптеке

  19. #59

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой, да ссылка на этой же странице, только выше

  20. #60

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selena
    Зяйка, я там вычитала, что надо пользоваться или настойкой из перегородок грецких орехов или настойкой из кедровых, потому что вроде если чередовать, то наоборот полезут еще гуще и толще
    Ой-ой-ой!!!! а я вместе их заспиртовала!!! Это что же я - теперь покроюсь бурной растительностью даже там, где не было?!!

Страница 3 из 49 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •