Все виды эпиляции - Страница 2
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 966

Тема: Все виды эпиляции

  1. #21
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да по телевизору как-то рекламировали. В интернете не знаю, есть или нет...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #22

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну, не знаю даже! Я просто представить не могу, что это за вещество такое должно быть, чтоб убить на фиг навсегда волосяную луковицу! :o Цианид, что ли? И если эта гадость действительно такая едкая, то не повредит ли организму в целом? В частности, моче-половой системе? Да и за кожу страшно! Электрический разряд - понятно, термическое воздействие - тоже. Но ведь это локализованное воздействие! А если жидкость - д.б. биохимическое, наверное? И на всю поверхность!... Про сок зеленых скорлупок грецкого ореха знаю точно - не действует, сестра двоюродная пробовала еще в юности - кроме ужасных коричневых пятен на коже, больше никакого эффекта не добилась

  3. #23
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Рекомендую полоски для депиляции CLIVEN.Они намазаны холодным воском.Греть их не надо.Подержите 30 сек. между ладонями и пользуйтесь.

  4. #24
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Зяйка, так в скорлупках этих зеленых йод. Мож пойти ноги йодом намазюкать?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #25

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В плане временного эффекта меня и опилка устраивает А так хочется постоянного! Я упрямая, я бы повоевала до "победного конца"! Но... страшно, с другой стороны!

  6. #26

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Чего-то не верится в то, что йодом можно волосы извести!

    "Но... как?" :o

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да понятно, что нельзя. Кому вообще такое в голову пришло?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а не знаю я, какая ей бабуля нашептала! или вычитала в каком-то из женских журналов в разделе "народные рецепты" хотя у меня был крем после депилляции, якобы "замедляющий рост волос", дык на нем "русским по-белому" было написано, что, мол, "содержит экстракт скорлупы грецкого ореха" или что-то в этом роде :o

  9. #29

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Экстракт скорлупы грецкого ореха помогает далеко не всем. Говорят, что нужно мазаться им несколько месяцев ежедневно, но результат не гарантирован.

  10. #30

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А вы делаете эпиляцию на руках?
    Подумываю о креме (типа вита или опилки), в детстве норма была - волоатые руки, а сейчас уже вроде и не солидно
    Волосы у меня светлые, но длииииииииииинные и густые

  11. #31

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Катенька, ну уж на руках сам Бог велел какую-нибудь электроэпилляцию сделать - дешево и сердито! И ни к каким органам опасной близости не имееют.

    А вообще у меня одна давняя знакомая боролась с густыми, но светлыми волосами на руках путем филировочных ножниц получался такой естественный пушок. У нее от этого они вроде не темнели и не густели...

  12. #32

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Зяйка
    Я выбираю пока
    В молодости тоже подстригала ножницами и даже брила пару раз Сейчас прикидываю, что удобнее и дешевле
    А после электроэпиляции через какое время волосы выростают опять?

  13. #33

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Насколько мне известно, в течение месяца выростают обратно, но - в зависимости от точности руки специалиста и фазы роста волос - не все. Лучше делать эту процедуру не в летний сезон, т.к. в течение нескольких дней после процедуры нельзя подвергаться воздействию солнечных лучей. Для полного и окончательного избавления необходимо повторить это дело несколько раз... в зависимости от динамики процесса и начального состояния - от 3 и до "победного конца"

  14. #34
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    а зачем волосы на руках збривать их же не видно!

  15. #35

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ангел
    Как же не видно?!
    Лето же уже на носу, платья, маечки, и такой ворс :P

  16. #36

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    В некоторых случаях видно. Причем, если на ногах светлые волосы не очень заметны и чувство дискомфорта может возникать только по поводу физического контакта с нижними конечностями, то на руках иэто действительно видно (сама видела )! а ходить все время в одежде с длинным рукавом...

  17. #37

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    *ViceVersa*, ни в коем случае не надо сбривать или состригать волосы на руках, только хуже сделаете Они у вас длинные и густые как раз потому, что стригли и брили. Попробуйте хотя бы твердым воском в салоне удалять, толще они от этого расти не будут, а возможно станут тоньше. Электроэпиляция - крайне неприятная процедура, после нее могут остаться маленькие кровоподтеки диаметром 1-3 мм - вот еще почему не стоит этого делать летом. По эффективности не знаю, на моих ногах сестра немного тренировалась делать электроэпиляцию, руку набивала, так вот, в этих местах волоски растут намного реже. У меня такие как бы залысинки на центральной части ноги остались.

  18. #38

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    Для полного и окончательного избавления необходимо повторить это дело несколько раз... в зависимости от динамики процесса и начального состояния - от 3 и до "победного конца"
    То есть без конца. Такие они живучие эти волоски!

  19. #39

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну, зачем же так пессимистично? Вот Жизель же написала, что у нее даже после 1-ого раза не все волоски восстановились (я бы при таком результате уж точно не бросила )! Насколько я знаю из рассказов знакомых, при своих достаточно толстеньких и темненьких требуется от 4 до 7 повторов, чтобы вот совсем и навсегда! И знаю несколько женщин, которые удалили все везде и совсем!

  20. #40

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    я бы при таком результате уж точно не бросила
    не , мне эта процедура очень сильно действовала на нервы, и я решила, что лучше буду волосатая ходить

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •